Jump to content

Фарм фанги


13))
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Ув Администратор,в виду скорого изменения фарма переродов объясните пожалуйста как будет проходить переход с одного вида добычи переродов на другой
Как правильно поступать тем у кого по квестам ит и фог нафармлено много итемов,и что делать тем у кого есть много не обменяных на перерод
Будет ли какой-либо переходной период?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 13)) сказал:

Ув Администратор,в виду скорого изменения фарма переродов объясните пожалуйста как будет проходить переход с одного вида добычи переродов на другой
Как правильно поступать тем у кого по квестам ит и фог нафармлено много итемов,и что делать тем у кого есть много не обменяных на перерод
Будет ли какой-либо переходной период?

Уже был ответ , у вас есть время что бы обменять итемы и выучить перероды..

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, MiniBuka сказал:

Уже был ответ , у вас есть время что бы обменять итемы и выучить перероды..

Такого ответа не было. 

46 минут назад, 13)) сказал:

Ув Администратор,в виду скорого изменения фарма переродов объясните пожалуйста как будет проходить переход с одного вида добычи переродов на другой
Как правильно поступать тем у кого по квестам ит и фог нафармлено много итемов,и что делать тем у кого есть много не обменяных на перерод
Будет ли какой-либо переходной период?

Еще точно не решен этот момент. Скорее всего, будет уменьшаться часть перерождений и итемов.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, MiniBuka сказал:

Прочитайте Ваше сообщение выше и моё ответ. И вообще, прочитайте на что был ответ. Не нужно выдёргивать слова из контекста и применять их на нужные ситуации.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
39 minutes ago, detount said:

Такого ответа не было. 

Еще точно не решен этот момент. Скорее всего, будет уменьшаться часть перерождений и итемов.

:D забавное решение. Ну в целом как обычно, "проще удалить чем исправить", ничего нового.

Интересно даже то, что осталось 2 дня до обновления, а "Это момент еще не решен", ну времени же мало было конечно, вот бы вместо почти месяца -годик подумать, 100% решение бы нашлось)) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Такого ответа не было. 

Еще точно не решен этот момент. Скорее всего, будет уменьшаться часть перерождений и итемов.

я правильно понял , просто у персонажей будут сняты перероды? или как понять уменьшено количество переродов....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, StayAwayFromMe сказал:

2 дня до обновления

Точная информация будет оглашена только после установки обновлений. В любом случае, сначала будет внесения обновления (23), а потом - адекватное уровнение.

1 час назад, MiniBuka сказал:

я правильно понял , просто у персонажей будут сняты перероды? или как понять уменьшено количество переродов....

Это один из возможных вариантов.

1 час назад, BaFFeLINa сказал:

лудше всего зделать так чтобы перероды небыли в квест итем а как предмет чтобы его можно было продать обменять и тд 
я думаю это самое лудшее решение

Они не будут передаваться.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Такого ответа не было. 

Еще точно не решен этот момент. Скорее всего, будет уменьшаться часть перерождений и итемов.

Здравствуйте. К примеру, если игрок купил за колы перерождения, они вбиты на перса в виде лицензий, их количество будет уменьшено в инвентаре? Их же уже не передать и тем более никак не продать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

7 минут назад, Eternity сказал:

Здравствуйте. К примеру, если игрок купил за колы перерождения, они вбиты на перса в виде лицензий, их количество будет уменьшено в инвентаре? Их же уже не передать и тем более никак не продать.

нет не передаюца 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, BaFFeLINa сказал:

вот есть такой вопрос если на персе 200 перородов вкачено и вы уменьшете до 160 к примеру
ост 40 куда вернёте в фф? или как?

Ага, по 200 колов за штуку вернут, ожидай перевода. :) Если тебе из 200 переродов буду 40 снимать, молись что бы менталку и мен сняли, а не инт и вит. :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
58 минут назад, detount сказал:

Это один из возможных вариантов.

Они не будут передаваться.

А можно пожалуйста по подробнее о том когда конкретно будет обновление на х13

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, detount сказал:

23 февраля. То, о чень выше писалось - будет ближе к объединению.

Это уже радует))) просто было бы очень не плохо сделать небольшой переходной период к примеру уже будут фф и ещё можно было б брать перерод за рецепты но дороже ( на пример убрать из обмена фа и увеличить количество рецептов вдвое ) это дало бы возможность тем кого не было на момент обновления или тем кто банально забыл или не успел обменять рецепты на перерод не потерять часы фарма 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

Еще точно не решен этот момент. Скорее всего, будет уменьшаться часть перерождений и итемов.

Если я правильно понял,крабить перероды для того,что-бы их потом продать,смысла нету,все что есть вбивать в себя и все?
А как же те бедняги кто нафармил по 100 лишних переродов?))

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 13)) сказал:

Если я правильно понял,крабить перероды для того,что-бы их потом продать,смысла нету,все что есть вбивать в себя и все?
А как же те бедняги кто нафармил по 100 лишних переродов?))

Обмена рецепты на перерождение - не будет.

Наша задача - уровнять игру х13 (игроков) и х25. При том, что в базе более 70к персонажей.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вам самому не смешно? Во-первых, о таких "форс-мажорах" как снятие переродов или уменьшения их, или уменьшения уже "ВБИТЫХ" лицензий, Стоит ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ!!!!!!  Люди за колы их щас скупают что бы вы их потом взяли уменьшили :D  

1 minute ago, detount said:

Обмена рецепты на перерождение - не будет.

Наша задача - уровнять игру х13 (игроков) и х25. При том, что в базе более 70к персонажей.

Каким образом ее можно уровнять если персонажи играющие на х13 имеют 200 переродов, 3лвл  эпик сеты, 15 амулеты и +20 еквип.  Давайте и их удалим, а то бедолаги за месяц игры не догнали игроков которые играют по году - полтора- два). С х20 можно было прийти фуловым только при максимальном лвл епика 1LVL. Начиная с 2LvL уже нету варианта всем в него одеться за те сроки игры, не говоря уже о третьем. Но вы уравнивайте перероды, поможет 100% ))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, detount сказал:

Обмена рецепты на перерождение - не будет.

Наша задача - уровнять игру х13 (игроков) и х25. При том, что в базе более 70к персонажей.

А если рецепты уже обменяны на лицензии? они пропадут,или будут урезаны?

 

5 минут назад, detount сказал:

Наша задача - уровнять игру х13 (игроков) и х25. При том, что в базе более 70к персонажей.

Я понимаю всю сложность ваше роботы,просто хочется понимания,что и в какой последовательности делать игрокам х13,что-бы сутки фарма не прошли зря

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eternity сказал:

Ага, по 200 колов за штуку вернут, ожидай перевода. :) Если тебе из 200 переродов буду 40 снимать, молись что бы менталку и мен сняли, а не инт и вит. :)

Если и делать по уму, то просто обнулять ребуты, но выдавать книжки ребутов. В таком случае, почему бы не ввести эту функцию на х1 и х13? :D 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...