Jump to content

Feedback Pt. 5


Exp
 Share

Recommended Posts

Решил вести одну тему. Разделю на две колонки. Буду её изменять и апать, а то самому надоело уже постоянно отслеживать что-либо. 

Ожидается:
→ 

В 06.12.2018 в 00:12, detount сказал:

1. В 2 раза больше CRP дают за убийство вара
2. Переработаны клан-скилы. Работают так же на всех. Максимальные уровни умений теперь 10 и 6. На каждом скиле указывается, что дает (в %).
3. Убран скилл br_cashtex.item.br_cash_rune_of_sp_i00.p Clan SP.
4. Теперь если 5 или более игроков одного клана в онлайне - дается пассивный скилл br_cashtex.item.br_cash_rune_of_sp_i00.p Clan SP, который увеличивает получения SP на 5%. Если 10 или более - увеличивает на 10%.

→ Фикс Magic Crit. Rate у магов (игроки уже позабыли, что хотели фикса очень давно)
→ Фикс Mystic Immunity, Celestial Shield, Sonic Barrier, Force Barrier
→ Добавление еще одной статичной панели горячих клавиш
→ Правильная таблица шанса заточки скиллов на умения
→ Фикс привязки в ЛК

Обсуждается:
→ Transfer, либо ручной сброс ребутов на одном персонаже. Знаю, что идет настройка автономности. Но может временно ввести всё таки?
→ Перепроверьте настройки на лимит налога замков.
→ Upgrade Dynasty Set/Weapon, 22.10.2018 была речь о том, что почти закончено. 04.01.2019 введены оружия. Когда будут примерно введены сеты? 
→ Умения Arcane Protection (и его аналоги), а также Mystic Immunity - при заточке требуется неправильное количество опыта. На каждой заточке по 1 опыта.
→ Умение Block Wind Walk имеет эффект Cancel в PvP, исправьте.
→ Умение Body of Avatar работает от скорости каста. Уберите заточку с Battle Roar, добавьте в список Touch of Life и сделайте фикс КД в 1 минуту. На данный момент маги имеют неплохой буст. Ниже пример как на почти одинаковой скорости работают три умения. BoF 98%, ToL 43%, BR +20 21%.

Спойлер

output-y-SOq-V0.gif

→ Умение Duelist Spirit нуждается в редакции как в Обновление 17.01 x13/x25, по той простой причине, что буст у физ пушек стал одинаковый.
→ Фикс All Dynasty Weapon Upgrade, верните пожалуйста, как было.

Спойлер

Dynasty-Upgrade.jpg

→ Также, с уравниваем буста от пушек. Dynasty Mace требуется в повышении маг атаки на 1 заточку выше.
→ Прошу пересмотреть штраф на уровень, вместо 14 на возврат к 20 единицам. 
→ Прошу пересмотреть рейты серверов вместо х1 и х3 на х2 и х4, за последнее время прироста новичков почти равно нулю. Дикий отвал - это не круто.
→ С введением ребутов, прошу добавить дополнительно 15 уровней на Rebirth: Exp and SP

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я тоже за возврат х2 ибо при задротстве от 10 часов в день + прем за 3 месяца и спрямыми руками брали 120 ребутов и это с ограном в 20 лвлов а новые игроки  к такому чет не очень готовы паходу. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

→ Умение Block Wind Walk имеет эффект Cancel в PvP, исправьте   против и так уже все убрали!! 

умение Mage Bane Прошу вернут эфект кансела в пвп

умение Warrior BaneПрошу вернут эфект кансела в пвп

умение Block ShieldТакже прошу вернуть эфект кансела в пвп

И да я вообще за то чтобы вернули все эффекты кансела, а то испоганили все, но увеличили статистический откат в 1 минуту!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 minutes ago, Nikolay said:

→ Умение Block Wind Walk имеет эффект Cancel в PvP, исправьте   против и так уже все убрали!! 

умение Mage Bane Прошу вернут эфект кансела в пвп

умение Warrior BaneПрошу вернут эфект кансела в пвп

умение Block ShieldТакже прошу вернуть эфект кансела в пвп

И да я вообще за то чтобы вернули все эффекты кансела, а то испоганили все, но увеличили статистичиский откат в 1 минуту!

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Nikolay сказал:

 

Создавай свой тред и пиши там своим разноцветным текстом. Обсуждался уже возврат канцела, не хотят возвращать, делай опрос.

4 минуты назад, mas9ni4ik сказал:

 

Для разнообразия концепции, скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 minutes ago, Eon said:

Создавай свой тред и пиши там своим разноцветным текстом. Обсуждался уже возврат канцела, не хотят возвращать, делай опрос.

Для разнообразия концепции, скорее всего.

А то что ты его  хочешь до конца убрать то это бред! И ты сам прекрасно знаешь что больше половины кто играет вообще не посещают форум!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nikolay сказал:

А то что ты его  хочешь до конца убрать то это бред! И ты сам прекрасно знаешь что больше половины кто играет вообще не посещают форум!

Ты молчишь о баге, я сообщаю о нем. И не первый раз при чем. Иди чекай архив, даже просто прочти мои посты про Block Buff и Okay-Okay, то, что ты там против это здесь не обсуждается. Я пробовал поговорить на эту тему, не вышло. Иди создавай опрос с аргументами и прочим. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Eon сказал:

→ Правильная таблица шанса заточки скиллов на умения

Я уже отвечал: В игре указывается шанс заточки на каждый уровень скила. Она в любом случае будет всегда правильная, т.к. информация берется с сервера.

4 часа назад, Eon сказал:

→ Фикс привязки в ЛК

Отвязки\привязки в Лк пока что не будет.

4 часа назад, Eon сказал:

→ Перепроверьте настройки на лимит налога замков.

Что именно проверить? Я Вам уже написал, ищите информацию по налогам. Или Вы не знаете, что они и к 7 печатям привязываются?...

4 часа назад, Eon сказал:

Когда будут примерно введены сеты? 

Не известно

4 часа назад, Eon сказал:

→ Умения Arcane Protection (и его аналоги), а также Mystic Immunity - при заточке требуется неправильное количество опыта. На каждой заточке по 1 опыта.

Исправлено

4 часа назад, Eon сказал:

→ Фикс All Dynasty Weapon Upgrade, верните пожалуйста, как было.

Не будет возврата.

4 часа назад, Eon сказал:

→ Также, с уравниваем буста от пушек. Dynasty Mace требуется в повышении маг атаки на 1 заточку выше.

По этой фразе ничего не вижу. С чего оно должно быть?

4 часа назад, Eon сказал:

→ Прошу пересмотреть штраф на уровень, вместо 14 на возврат к 20 единицам. 

Штраф меняться не будет

4 часа назад, Eon сказал:

→ Прошу пересмотреть рейты серверов вместо х1 и х3 на х2 и х4, за последнее время прироста новичков почти равно нулю. Дикий отвал - это не круто.

Вы думаете, что простое изменение рейтов поможет этому? Изменений рейтов не планируется.

4 часа назад, Eon сказал:

→ Добавление еще одной статичной панели горячих клавиш

В ближайшее время точно добавлено не будет.

4 часа назад, Eon сказал:

→ Transfer, либо ручной сброс ребутов на одном персонаже. Знаю, что идет настройка автономности. Но может временно ввести всё таки?

Трансфера не будет. Ручного сброса ребутов - тоже скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Все опять сосноооолей:lol:

Добавлю от себя, через мистик имунити и целки проходит кенцел, рб тоесть его прокидуют и он проходит хотя казалось бы мистик имун = имунитет к магии кенцел это магия,  но хуй там, это как в доке 2 антимаг и тнлепортируеться.

И вы не ответили про кд хилок боди оф аватар тач оф лайф и батлроар, это унижение воинов по кастингспиду, ко ко ко.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 hours ago, Ushki said:

И вы не ответили про кд хилок боди оф аватар тач оф лайф и батлроар, это унижение воинов по кастингспиду, ко ко ко.

Это тоже  самое что могу сказать про кансел как убрали)) хотите магов до конца добить добивайте будут играть одни войны)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Nikolay сказал:

Это тоже  самое что могу сказать про кансел как убрали)) хотите магов до конца добить добивайте будут играть одни войны)

А хууууули, я както играл на "сервере тх" там криты у тх были поломаные и все бегали с луками за тх другие профы не катировались, почему бы магоблядков и не унизить кенселом:lol:

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 hour ago, Ushki said:

А хууууули, я както играл на "сервере тх" там криты у тх были поломаные и все бегали с луками за тх другие профы не катировались, почему бы магоблядков и не унизить кенселом:lol:

Ты сам прекрасно знаешь как мало маг бьет при фул бусте иза резистов, отражение урона порезали, кансел убрали, еще  дебафов не хватает для урезаний, давайте дальше все урезать, просто и маг и воин будут бить автоатакой че вам не предложение:lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
31 минуту назад, Nikolay сказал:

Ты сам прекрасно знаешь как мало маг бьет при фул бусте иза резистов, отражение урона порезали, кансел убрали, еще  дебафов не хватает для урезаний, давайте дальше все урезать, просто и маг и воин будут бить автоатакой че вам не предложение:lol::lol:

дело говоришь, я за.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...