Jump to content

Обновления от 17.01:


Recommended Posts

1. rebirth000.jpg Rebirth: Blessed the Body и rebirth008.jpg Rebirth: Blessed the CP теперь дают по 2% за каждый уровень (был 1).
2. Skill0297_0.jpg Duelist Spirit теперь работает с любым видом оружия. За каждый уровень дает по 3% скорости атаки и 2.5% урона в PvP.
3. Изменения по тату:
 1086.jpg Tattoo of Haste и 1085.jpg  Tattoo of Acumen теперь дают по 5% за каждый уровень тату.
1059.jpg Tattoo of Empower и 1068.jpg Tattoo of Might теперь дают по 15% за каждый уровень тату.
4. Все персонажи теперь имеют одинаковые базовые статы.
Основные характеристики классов и рас: 40 Str, 30 Dex, 40 Con, 40 Int, 20 Wit, 40 Men.
Уровнены так же другие характеристики: Базовые п атак\м атак\каст спид\атак спид\скорость\хп\мп\цп.
5. Убрано ограничение на краски по классам. Теперь любой персонаж может наносить любые краски.
6. К Vagabond of the Ruins добавлены миньёны.
7. Фикс автолута. Теперь можно отключать автолут.
8. Увеличено кол-во перерождений до 200
9. Базовая стоимость ЛСов уменьшена в 10 раз
10. Dynasty Shield теперь отнимает корректное кол-во уворота
11. Увеличена время защиты после телепорта до 10 секунд
12. Максимальная разница уровня для распределения опыта в пати теперь 14.
13. Убраны скилы Spellcraft / Magician's Movement / Mana Recovery. Все эффекты от этих скилов теперь находятся в скиле "Balance".
14. Skill0345_0.jpg Sonic Rage и Skill0346_0.jpg Raging Force добавлены небольшие откаты (не статические).
15. Увеличены капы Атаки (Физ. и Маг.).

P.S. С 4 по 13 пункт были добавлены еще при объединении. При этом обновлении у магов уменьшится дополнительно скорость атаки, у воинов - скорость каста, из-за того, что не убраны были у персонажей скилы из п. 13.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MiniBuka сказал:

6. К Vagabond of the Ruins добавлены миньёны.

Дмитрий посвяти что за чудо локация , какая-то новая лока для фарма?

Нет, просто моб из шутгарда, у которого не было миньенов.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

у меня есть предложение переименовать проект в La2gladiatorwars

будет отличное название, вы тестите когда что вводите на сервера?

вас уже пол года просят пофиксить зажим, возьмите дуалы и проверьте их урон, вы говорите что все нормально даже не проверив это

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lacost сказал:

у меня есть предложение переименовать проект в La2gladiatorwars

будет отличное название, вы тестите когда что вводите на сервера?

вас уже пол года просят пофиксить зажим, возьмите дуалы и проверьте их урон, вы говорите что все нормально даже не проверив это

1 плак плак пошёл xD

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

теперь в скилах 2 скила Duelist Spirit , один работает, а второй юзается но не работатет)

сразу не работал скил, приходилось по новой его выучивать

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, detount сказал:

Нет, просто моб из шутгарда, у которого не было миньенов.

Уважаемый Администратор, позвольте узнать, в связи с чем связан ап капа атаки уменьшение отката соника? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
35 minutes ago, Negan said:

Уважаемый Администратор, позвольте узнать, в связи с чем связан ап капа атаки уменьшение отката соника? 

+1 Где мои имбалансный скил с дуалов, который я зажимаю как дурачок  и он как с пулемета Тратататататататата. Как теперь играть? может быть теперь больше одной кнопки начать юзать? та не это сложно, верните пожалуйста скил.

Прошу не только за себя, а и за всех Гладиаторов сервера, ведь Глады Сила! Глады Класс! А Тх - лох и п...с!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

Администратор  если на то пошло  значить может магу крит х 10 зделаете как у Физов ... ато х 4  маловато будет !!!

 

Мага нормально бустанули этой обновой.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

Чем??

 

Декс подняли, матаку подняли (скорость каста порезали, но это ничего не поменяло и так кап был уже с 10 переродами на вит, даже 20 переродов не надо было качать). Прочитай ещё раз, что написано в обновлении и пожалуйста не задавай больше глупые вопросы, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 minutes ago, MaRoKkO said:

Чем??

 

Действительно, всего то увеличили кап атаки( т.к. 750к на фуле уже было),  добавили 13 кона и еще с блески 15% маг атаки, действительно не чем не апнули, шмарик ты прав. Спасибо что ты открыл всем глаза!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, HeaveN сказал:

Декс подняли, матаку подняли (скорость каста порезали, но это ничего не поменяло и так кап был уже с 10 переродами на вит, даже 20 переродов не надо было качать). Прочитай ещё раз, что написано в обновлении и пожалуйста не задавай больше глупые вопросы, спасибо.

У меня атак спида 1.8 к .. ты думаеш мага бустанулы???я только что тестил  все так же и осталось ... Магу сколько М атаки не добавляй он сильней лупить не станет !!

 

Link to comment
Share on other sites

Как можно было сделать скил для 1 типа оружия на все типы оружия, пусть остальные скилы тоже будут тогда что за хуйня вообще, СДЕЛАЙТЕ этот ебаный скил на копьё на все оружия, гномий баф на все ОРУЖИЯ? что за дисбаланс, одни дауны наплакали и из за них менять все в корень? Вы хотите чтобы на проекте играл 1 клан, у которых инвалидность по психиатрии? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, HeaveN сказал:

Мага нормально бустанули этой обновой.

Чем?Ты играешь тут магом? декс подняли магу?) дало 9 скорости бега

 

14 часов назад, detount сказал:

При этом обновлении у магов уменьшится дополнительно скорость атаки

Так что кроме 10к хп ничего толком не "бустанули"

 

Только что, HeaveN сказал:

даже 20 переродов не надо было качать).

ты думаешь маги вит для каста качают?))))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, MaRoKkO сказал:

У меня атак спида 1.8 к .. ты думаеш мага бустанулы???я только что тестил  все так же и осталось ... Магу сколько М атаки не добавляй он сильней лупить не станет !!

 

 

1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

У меня при М атаки 900к ... крит по физам 1 к .... вот тер подумай что магам подняли!!!

Ок, тогда попроси, что бы лично тебе уменьшили матаку, раз она тебе ничего не даёт, а остальные будут бегать с большой матакой. У физа крит по тебе в 2 раза меньше чем у тебя по нему, так что виден баланс в этом плане. На лоу лвле мага вообще убить невозможно, не понимаю почему ты возмущаешься, куда ещё сильнее делать мага? Сорри, но ты пишешь бред.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Маги тут всегда выгребали за счет дебафов,а когда у физов каст почти максимальный,маги остались только для души,а не для толкового фана

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, 13)) сказал:

Чем?Ты играешь тут магом? декс подняли магу?) дало 9 скорости бега

 

Так что кроме 10к хп ничего толком не "бустанули"

 

ты думаешь маги вит для каста качают?))))

В обновление порезали только скорость каста, а не шанс маг крита, я знаю что даёт вит, но ты тоже пожалуйста внимательней читай обновление.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, detount сказал:

P.S. С 4 по 13 пункт были добавлены еще при объединении. При этом обновлении у магов уменьшится дополнительно скорость атаки, у воинов - скорость каста, из-за того, что не убраны были у персонажей скилы из п. 13.

Здравствуйте уважаемый администратор. Ответьте пожалуйста, почему после обновления лайт сет даёт так мало скорости каста? А конкретно интересует вопрос, почему в хеви сете прибавка скорости каста такая же, как и в лайт сете? На х1 и х2 в этом плане всё продуманно и есть баланс скорости каста относительно разновидности сетов. Вы не планируете в лайте сделать чуть больше каст спид, чем в хеви? Я не спорю до обновления каст спида у физа было чересчур много, но выглядит немного нелогично, то что вы прибавили 9 вит стартовым бонусом класса и порезали каст примерно на 70%, и забыли урезать каст в хеви или же повысить его в лайте. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, 13)) сказал:

Маги тут всегда выгребали за счет дебафов,а когда у физов каст почти максимальный,маги остались только для души,а не для толкового фана

У физа теперь нет каста.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, HeaveN сказал:

В обновление порезали только скорость каста, а не шанс маг крита, я знаю что даёт вит, но ты тоже пожалуйста внимательней читай обновление.

Магам не каст порезали,а атак спид,сам читай внимательно,у воина каста 10к+ и атак спид 7к+,у мага каст 13,атак спид 1.8,2 потолок

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 minutes ago, Negan said:

Как можно было сделать скил для 1 типа оружия на все типы оружия, пусть остальные скилы тоже будут тогда что за хуйня вообще, СДЕЛАЙТЕ этот ебаный скил на копьё на все оружия, гномий баф на все ОРУЖИЯ? что за дисбаланс, одни дауны наплакали и из за них менять все в корень? Вы хотите чтобы на проекте играл 1 клан, у которых инвалидность по психиатрии? 

Я один не понял что несет этот недомерок?) видно надо иметь мозг с косточку от вишни, что бы понимать изложенное им.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...