Jump to content

Предлогаю поднять % м атаки от френзи примерно на 5%) и рассмотреть шанс крита у магов.


Hellsing
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Админ, рассмотри предложение... Каких то +5% Сделают магам оч приятно =) Надо потихоньку сбалансировать файтера и мага) маг крит и так х4 по моему и разгон только до 20% (шанс крита) как я понимаю. Тоже бы прибавить процент чууууть чуть. Файтер: крит, крит, удар и дальше криты одни... А у маго что? Удар-удар.. Кританет может раз и опять серия простых ударов. Это чтоб убить файтера, то надо фулл точеный фир или рут или искать другие выходы. А то хрен мы успеем разхерачить к примеру 20+к хп пока файтер к нам бежит... В итоге пару критов и нет мага)) но тут уже можно поговорить о защите и перетерать дальше все плюсы и минусы... Встать в ультимейт, врубить скили и активки на п деф... Иии мы получаем шанс убить чертового воина!)) Но на практике-хер то там)) воин тоже не промах и с руками додумается как обдурить. Вывод: Маги падают !))) Если тут есть прокаченный боевой маг, то выскажитесь что к чему. Я пишу основываясь из слов некоторых людей если что) Извините за не корректность текста и тд.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

не надо впаривать про пассивки,под своим бафом ,с ц пушкой у вас 2,4 к м атаки?)))))))))))))))скрин в студию с бафом ,пухой и левелом)

Link to comment
Share on other sites

не надо впаривать про пассивки,под своим бафом ,с ц пушкой у вас 2,4 к м атаки?)))))))))))))))скрин в студию с бафом ,пухой и левелом)

https://vk.com/club110373715?z=photo-110373715_409067917%2Falbum-110373715_00%2Frev

На скриншоте видно всё, кроме амуниции. Там B-grade + тату.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вот именно б грейд+тату+фул баф не 62 левела+сонги,денсы не 62 левела а чел впаривал именно про пассивки а надо было написать -задонать себе тату(выбить и скрафтить не дорос)и попроси чела 78+бафнуть и дать сонги и будешь крут,пассивки добавляют к скорости каста хорошо,к м атак очень мало дают

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Джереми, с татухой на м атак 30%?)

Угумс, только 30% м атаки от тату, проучено не всё, на 74 думаю до 6к в ц шмоте разгонется (с тату мага комфортнее будет по касту и в пвп)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

надо всех магов СХ делать.. Я вот пожалел, что светлого взял) У нас с тобой разница в тысячи 2-3м атаки будет. Инта рулит!)) А я думал Критовик буду. А хеееер! Крит не разогнать больше 20% шанс. И весь смысл теряет и потанцеал теряют ССы. Каст смысла нет разгонять после 3+тыщ... Так что будут бегать темные маги) Админу надо поправить шанс крита!

Link to comment
Share on other sites

Каст смысла нет разгонять после 3+тыщ...

Есть проблема, в самом движке lineage, что при большом касте происходит "залипания" заклинания, если использовать 1 заклинание.

Попробуйте, при большом касте, использовать сначала только 1 атакующее заклинание, а потом два сразу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...