Jump to content

Х30


Romanroman
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Предлагаю х30 от открытия до слияния чтобы был срок полтора месяца я конечно не фанат этого проекта но и одному по х20 бегать не хочется. Возможно меня кто то из старожил поддержит если нет . То тему в мусор и закрыть 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
44 минуты назад, Romanroman сказал:

Предлагаю х30 от открытия до слияния чтобы был срок полтора месяца я конечно не фанат этого проекта но и одному по х20 бегать не хочется. Возможно меня кто то из старожил поддержит если нет . То тему в мусор и закрыть 

По этому админа и просят сделать вайп х20, он изжил себя и делать на нём нечего, когда ты имеешь кап буста. 

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

После вайпа в пол года у пары человек опять будет кап буст,и по сути ничего не поменяется

А вообще насчет того что делать нечего,когда 90% капбустнутых в одном клане,а противников правдами/неправдами выжили из серва,то конечно делать нечего,вместо грамотной политики(самими игроками) удержания игроков на серваке,фулбустнутые  в тупую мешают нубам розвиваться,держат споты,которые им нафиг не нужны,держат замки которые им нафиг не нужны,и т д,смысл же игры не только в фул капе,можно же помогать развиваться перспективным игрокам,создавать комьюни игроков класической мульты,но нет жеж,для капбустнутых идея фикс,что-бы не было опозиции,а если появистя,то сразу нужно крысить,предавать,дизморалить,вместо того что-бы показывать хороший файт
Тру игроков мульты очень мало,и если вайпить сервак каждый раз когда определенная масса "прошла игру" то с каждым новым стартом игроков которые будут вкладывать деньги в игру,будет все меньше

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Проблема не в сервере . Л2 изжила себя.  Сейчас масса игр . Которые созданы не давно . В некоторых да же уже побывало 16 миллионов игроков. А играм там по 5 дней . Маленькие серверы не могут бороться с крупными корпорациями которые в год печатают по две моорпг зарабатывая на этом миллиарды. Там нет конечно бесплатного доступа. Нет не официальных серверов. Но с ними бороться данные сервера не могут . 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, 13)) сказал:

После вайпа в пол года у пары человек опять будет кап буст,и по сути ничего не поменяется

А вообще насчет того что делать нечего,когда 90% капбустнутых в одном клане,а противников правдами/неправдами выжили из серва,то конечно делать нечего,вместо грамотной политики(самими игроками) удержания игроков на серваке,фулбустнутые  в тупую мешают нубам розвиваться,держат споты,которые им нафиг не нужны,держат замки которые им нафиг не нужны,и т д,смысл же игры не только в фул капе,можно же помогать развиваться перспективным игрокам,создавать комьюни игроков класической мульты,но нет жеж,для капбустнутых идея фикс,что-бы не было опозиции,а если появистя,то сразу нужно крысить,предавать,дизморалить,вместо того что-бы показывать хороший файт
Тру игроков мульты очень мало,и если вайпить сервак каждый раз когда определенная масса "прошла игру" то с каждым новым стартом игроков которые будут вкладывать деньги в игру,будет все меньше

Песня про то что ничего не измениться неакутальна, если вливать в обратную сторону игроков с х20 в х30 на завершении каждой х30 и резать у всех бомжей х20 буст, что бы они терпели на х30, как это сделано на СГ.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вайп х20, полная амнистия, изменение системы банов (банить чисто акк с персом или персами) и поихалы фаниться. Прошлый старт х30 был самый прикольный за последние пару лет, этот старт мог бы быть еще лучше, если бы не бан здешних задротов по железу. Я не понимаю прикола крабить в л2, где нет фана, лушче уже стартовать раз в квартал с 0 и иметь интерес, чем просто крарибть мобов и эпик без опозиции. Можно оставить х20 как кладбище, чтобы туда иногда заходили люди пофармить пустые локи и понастольгировать, как было интересно фрифармить😥 и сделать новый основной сервер с новой интересной концепцией.

Link to comment
Share on other sites

ЗНФ И ЕГО дружки в основном всех и банят админ даже без конкретных доказательства банит ссылаясь на трейд  с окнами ( логам  а  по факту нету конеретных доказательств )и т.д  половину людей он забанил вообще просто так за эпик который дали людям поносить) итог 1 не кто не собирается возрашатся так как  логика админа не понятна людям .

по факту я улетел в бан только по 1 причине из за трейда и то что твинки фармили в разных локах..   пс мало ли там драйвера сидели ему не докажешь я образно говорю там айпи железо все разное  ) ладно гл 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, zbest сказал:

ЗНФ И ЕГО дружки в основном всех и банят админ даже без конкретных доказательства банит ссылаясь на трейд  с окнами ( логам  а  по факту нету конеретных доказательств )и т.д  половину людей он забанил вообще просто так за эпик который дали людям поносить) итог 1 не кто не собирается возрашатся так как  логика админа не понятна людям .

по факту я улетел в бан только по 1 причине из за трейда и то что твинки фармили в разных локах..   пс мало ли там драйвера сидели ему не докажешь я образно говорю там айпи железо все разное  ) ладно гл 

В другом месте будешь рассказывать про драйверов, клоун 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, zbest сказал:

ЗНФ И ЕГО дружки в основном всех и банят админ даже без конкретных доказательства банит ссылаясь на трейд  с окнами ( логам  а  по факту нету конеретных доказательств )и т.д  половину людей он забанил вообще просто так за эпик который дали людям поносить) итог 1 не кто не собирается возрашатся так как  логика админа не понятна людям .

по факту я улетел в бан только по 1 причине из за трейда и то что твинки фармили в разных локах..   пс мало ли там драйвера сидели ему не докажешь я образно говорю там айпи железо все разное  ) ладно гл 

Ты дочь клоунессы. Либо нулевая толерантность к ботам, либо разрешенный бот. Оба варианта тебя не устроят потому, что ты слабая девочка, не готовая к крепкой конкуренции. Сасешь.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 часов назад, zbest сказал:

ЗНФ И ЕГО дружки в основном всех и банят админ даже без конкретных доказательства банит ссылаясь на трейд  с окнами ( логам  а  по факту нету конеретных доказательств )и т.д  половину людей он забанил вообще просто так за эпик который дали людям поносить) итог 1 не кто не собирается возрашатся так как  логика админа не понятна людям .

по факту я улетел в бан только по 1 причине из за трейда и то что твинки фармили в разных локах..   пс мало ли там драйвера сидели ему не докажешь я образно говорю там айпи железо все разное  ) ладно гл 

В голос. Сам себя не на*бешь🥴 это сколько наглости нужно иметь, чтобы получить бан за наглое использование адрика и продажу за копейки всего нафармленного, а потом еще на форуме писать, что бан "ни за что" 🥴
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 часов назад, zbest сказал:

итог 1 не кто не собирается возрашатся так как  логика админа не понятна людям .

та и слава Богу,как говорится "сдох Максим,да и х.. с ним") 

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2024 в 13:25, loveanl сказал:

В голос. Сам себя не на*бешь🥴 это сколько наглости нужно иметь, чтобы получить бан за наглое использование адрика и продажу за копейки всего нафармленного, а потом еще на форуме писать, что бан "ни за что" 🥴
 

Боже мне пох на бан ) я и не  утверждаю тут что сидели драйвера... суть в том что бан прилетел только судя нытью знфа) и по логам за руку не было пойман  так что как то так....  

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2024 в 09:15, androgen1 сказал:

Ты дочь клоунессы. Либо нулевая толерантность к ботам, либо разрешенный бот. Оба варианта тебя не устроят потому, что ты слабая девочка, не готовая к крепкой конкуренции. Сасешь.

клоун конкуренции я не боюсь ) вы клоуны с рифта бы своих ботам убрали тоже по кд там стояли с вашего клана ))) и играю на проекте где олимп только по 800+ летает )

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, zbest сказал:

Боже мне пох на бан ) я и не  утверждаю тут что сидели драйвера... суть в том что бан прилетел только судя нытью знфа) и по логам за руку не было пойман  так что как то так....  

Суть в том, что ты нагло вывалил нафармленное ботом на рынок и линковал колы в шаут, ты либо специально это сделал,чтобы спровоцировать народ и админа, либо просто слабоумный🥴

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, zbest сказал:

суть в том что бан прилетел только судя нытью знфа) и по логам за руку не было пойман  так что как то так....  

Интересно, почему Вы тогда были против, что бы я разместил подробную информацию в теме с Вашим баном?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, detount сказал:

Интересно, почему Вы тогда были против, что бы я разместил подробную информацию в теме с Вашим баном?)

Надо размещать, игроки должны знать своих героев

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, detount сказал:

Интересно, почему Вы тогда были против, что бы я разместил подробную информацию в теме с Вашим баном?)

вы же разместили бан 4.18 я думаю этого достаточно

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
19 часов назад, zbest сказал:

Боже мне пох на бан ) я и не  утверждаю тут что сидели драйвера... суть в том что бан прилетел только судя нытью знфа) и по логам за руку не было пойман  так что как то так....  

Тебе пох на бан,ты играеш на другом проекте,но сидиш на форме сервака на котором бан словил,и ноешь)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, 13)) сказал:

Тебе пох на бан,ты играеш на другом проекте,но сидиш на форме сервака на котором бан словил,и ноешь)

я не увидел тут слез вообше)

я виду диалог к тому что этот проект с такими методами что делает админ погибнет. так как я не про себя пишу есть люди которые улетели в бан просто за некуй потому что им дали эпик по факту они даже доказывать не собираются не чего так как у админа свои комары в голове ... он только к кошелькам норм относится)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, 13)) сказал:

Тебе пох на бан,ты играеш на другом проекте,но сидиш на форме сервака на котором бан словил,и ноешь)

на этом проекте играют макс 5-6 тел которые что то могут остальные как ты одбросы обшества) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, 13)) сказал:

Тебе пох на бан,ты играеш на другом проекте,но сидиш на форме сервака на котором бан словил,и ноешь)

сними свои розовые очки уже и посмотри на сервер этот что с ним сделал админ) где люди где онлайн? просто все делается ради бабок тут) хотя в проект норм заносится бабла ... вангую тут авто фарм )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, zbest сказал:

сними свои розовые очки уже и посмотри на сервер этот что с ним сделал админ) где люди где онлайн? просто все делается ради бабок тут) хотя в проект норм заносится бабла ... вангую тут авто фарм )

Все правильно он делает , просто вы ботоводите толкаете все за реал , сдаете друг друга. Вы просто слабые и не знаете что такое настоящий клан.

Link to comment
Share on other sites

есть у меня друг с реала, мы работаем вместе, да ты прав, он брал эпик, да в бан ушёл, узнал цену выкупа, понял что не его, дорого скажем так, он пошёл с моим кланом в другой проект, ему там комфортно, но он не заходит на "левый" форум, по "ныть" так что, не надо тут режим адвоката включать, ты ноешь за себя, а не за людей) 

редкий случай, но кузю поддерживаю, он правильно сказал 

Edited by DarkShine
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...