Jump to content

Обновления на Февраль 2024


Recommended Posts

  • LORD
3 часа назад, androgen1 сказал:

Есть правило, которое запрещает использовать бота. И тебе и твоим подружкам и всем на сервере.

Во первых я играю соло,подружек на сервере не имею)
Во вторых я не играл никогда на х30)
Есть правило не сервера,а жизни,не имеешь доказательств,не п...ди) имеешь,выкладывай

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вопрос к администрации,а зачем нам на х20 данная краска она введёт дисбаланс . Допустим пвп равный маг вс равный по эквипу маг . Это и сейчас исход практически известен,а с этой краской у воина появится бонус плюс 5 men  соответственно. 

MEN (Сила воли) - Влияет M.Def,Максимальное количество MP,Скорость восстановления MP,Сопротивлаемость заклинаниям отравления,Щанс прерывания заклинания при атаке противником. Краска бред . Мое мнение на данном сервере она не нужна. Спасибо тем кто считает так же.

IMG_20240227_165233.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, Romanroman сказал:

Вопрос к администрации,а зачем нам на х20 данная краска она введёт дисбаланс . Допустим пвп равный маг вс равный по эквипу маг . Это и сейчас исход практически известен,а с этой краской у воина появится бонус плюс 5 men  соответственно. 

MEN (Сила воли) - Влияет M.Def,Максимальное количество MP,Скорость восстановления MP,Сопротивлаемость заклинаниям отравления,Щанс прерывания заклинания при атаке противником. Краска бред . Мое мнение на данном сервере она не нужна. Спасибо тем кто считает так же.

 

О каком ты балансе говоришь?))

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 часов назад, Romanroman сказал:

Вопрос к администрации,а зачем нам на х20 данная краска она введёт дисбаланс . Допустим пвп равный маг вс равный по эквипу маг . Это и сейчас исход практически известен,а с этой краской у воина появится бонус плюс 5 men  соответственно. 

MEN (Сила воли) - Влияет M.Def,Максимальное количество MP,Скорость восстановления MP,Сопротивлаемость заклинаниям отравления,Щанс прерывания заклинания при атаке противником. Краска бред . Мое мнение на данном сервере она не нужна. Спасибо тем кто считает так же.

Маги сильны на х30, Физы на х20. Получается = БАЛАНС

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 1Delete сказал:

Маги сильны на х30, Физы на х20. Получается = БАЛАНС

маги уже и на х20 тоже сильны

Edited by Offnik
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Romanroman сказал:

Ну посмотрим что будет после слияния сильные маги как будут воинов убивать 

никак)это сервак физов

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 часов назад, Romanroman сказал:

И поэтому воину дали ещё 5 MEN это же серв физов ..

Ну по сути да,на серваке почти нету играющих магов.Почти любой маг которого встретишь,это твин фулового физа,которому стало скучно фармить соло епики,держать все замки на твинах,и заливать по 1к чаров на оли))

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2024 в 20:48, DarkShine сказал:

так выходит, что в любом случае кил через 50 сек, я сдал первый, пошёл за 2м,после сдачи второго флага, осталось 10 сек бафа, решил постоять, глянуть, ну баф сошёл и я благополучно откинулся🤷‍♂️в обратную сторону фикс работать начал, так же криво, но в - участникам) 

Нет, так не должно быть.

Исправлено ( https://forum.lords.ws/topic/2216-tehnicheskiy-restart-servera/#comment-36609 )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...