Jump to content

Как сделать интересное твт, а не стоячий хонорофарм


Lougle
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Как реально сделать интересный твт? Почему я это предлагаю, ответ ниже с пунктами:

Сейчас:
1. Выигрывают только те кто лучше одет почти всегда (и бонус так же);
2. Баланса нет
3. Азарт в победе отсутствует у остальных играков (а у них там "никнейм", значит нету смысла играть, стою афк)
4. Ты бьешь мало тебе много (тоже смысла не вижу устраивать соревнования Барселоны или Реал Мадрида против дворового клуба), а потом типо снимать шмот и ладно сделай 1 килл ( и то не всегда дают новичкам сделать этот килл, они расстроенные уходят с твт а потом и ливают). 
5. самое главное - баф. У расскаченного игрока есть блеска, фулбаф и перероды. У нуба нет ничего. Твт вроде как предполагает равный бой, а получается твинкобойня. 

Предлагаю:
1. Одинаковый шмот для всех игроков.
2. Одинаковый баф для всех игроков. 
3. Даже если там баланс будет чуть чуть в какую то сторону, это не будет так обидно, как 10к урона против 50 урона. И 50к+ хп против 2к хп. 

Что это даст?:
1. Новые игроки смогут лучше и уверенее себя чувствовать на твт.
2. Смогут выигрывать даже доп приз.
3. Результат будет зависить не от того "самого" игрока, который расскачан, а каждый сможет сделать вклад в победу команды.
4. Никто не будет стоять афк, подумав что нет шансов, это будет как отдельный уголок на сервере для фана! 
5. На КТФ будет реально интересно играть, бегать дебафить, убивать. На твт реально будет интересно сражаться, а не зажав на мышке или клаве 2 кнопки сносить по 200 килов нубов, и т.д

Реально эти визги "дайте килл" расстраивают многих новеньких игроков, они уходят, это факт. 

p.s Вы скажите как это сделать, ведь тут воин может быть магом, или наоборот.  Предлагаю делать классик статы, блокать пасивы переродов и т.д и если воин - значит драк сет и лук и тт бижа, набор воина баф, магу маг шмот и баф. Запретить одевать что либо на твт. 
Такие реализации видел еще пару лет назад на многих допах. Отличная штука, да где то баланс есть в сторону мага или воина, но не критичный. Т.е вконце твт у каждого в среднем 5-15 килов, а не у одного 180 а у другого 1, или 0.

p.p.s еще одна реализация, это скручивать на твт всем статы одинаковые. Так тоже можно, и пофиг какой шмот - статы равные. Так хотя бы будет реальный бой, а не отстой который сейчас все наблюдают. 
Как мне кажеться, за столько лет можно было и попробовать твт где все равны, ведь разрыв то колосальный, какой бой может дать игрок даже с разницей в элементарном бафе? А тут статы бешенные. 

Итог: Я не знаю будет ли полезным мой пост, но думаю те кто одет им надоело фармить твинков, и они вряд ли считают себя "нагибаторами", даже мобы падают медленнеее. А те кто не одет получат интерес файтиться на твт. 

Link to comment
Share on other sites

проблема в том что если так сделать! все в классик ( профы у всех разные биши пп  сполеры крафты бд свс танки ) это что  под твт делать отдельно перса? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 10.10.2023 в 14:16, ITaxi сказал:

проблема в том что если так сделать! все в классик ( профы у всех разные биши пп  сполеры крафты бд свс танки ) это что  под твт делать отдельно перса? 

Я в л2 не играл долго, в октябре побегал 3 недели и забил) Может на обт нового х30 зайду максимум.
Сейчас мне уже похрен что тут будет с твт, оно и так убогое и диссбалансное было, так и будет. Вряд ли админ тут будет что то думать за твт, один хрен афк ботобойня да и насрать уже) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 23.11.2023 в 05:21, Tubik сказал:

Вот бы новички или среднячки начали чекать alt+k, потому что пассивки от переродов заблокированы 🤡

Суть это хоть как то поменяло? Ну нет там переродов, окей, и что? Даже фул баф это огромное приемущество, могу доказать на любой классике. А тут статы) Ну мне то пох крч, хоть твинков бейте хоть мобов. Я тут не играю с середины октября. 

Зашел чекнуть че когда там обт? Зайду на пару дней может быть новой х30-ки! Может и на открытие еще) 
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...