Jump to content

ally


Marius
 Share

Максимальное количество кланов в алли 3  

15 members have voted

  1. 1. Максимальное количество кланов в алли 3?



Recommended Posts

  • LORD
Только что, Marius сказал:

Верните старую систему альянсов и кланов, либо сделайте хотя бы 3 клана в одном алли 

Система Али всегда состояла из 3 кланов, если что-то не работает, знач что-то пошло по пиз......

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Znf сказал:

Система Али всегда состояла из 3 кланов, если что-то не работает, знач что-то пошло по пиз......

по офф вообще должна быть 5 кланов в одном алли, просто я не понимаю почему админ пошел на такой шаг это не имбовая какая та тема не читерская тут просто одни сделали другие не успели вот и наныли по этому прошу убрать ограничение на кланы в алли 

Link to comment
Share on other sites

Кроме неудобств не вижу разумного обьяснения этих изменений. Ровно ничего не измениться в политике игры и желании обьединяться игроков сервера в команду. Что 10-15 человек будут играть в одном клане, что 5-8-2 в 3-х кланах в составе альянса.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marius сказал:

по офф вообще должна быть 5 кланов в одном алли, просто я не понимаю почему админ пошел на такой шаг это не имбовая какая та тема не читерская тут просто одни сделали другие не успели вот и наныли по этому прошу убрать ограничение на кланы в алли 

Твоим же языком выражаясь, получается "ноешь" теперь ты?
 

 

2 часа назад, Invisible сказал:

Кроме неудобств не вижу разумного обьяснения этих изменений. Ровно ничего не измениться в политике игры и желании обьединяться игроков сервера в команду. Что 10-15 человек будут играть в одном клане, что 5-8-2 в 3-х кланах в составе альянса.

Здесь можно прочитать возможное объяснение тому, почему наконец-то решили сделать одинаковые условия старым и новым игрокам в системе кланов/альянсов.
https://forum.lords.ws/topic/4807-kak-ranshe-3-klana-v-1-alyanse-ili-vsem-ravnye-usloviya/#comment-34988

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, EITEA сказал:

Твоим же языком выражаясь, получается "ноешь" теперь ты?
 

 

Здесь можно прочитать возможное объяснение тому, почему наконец-то решили сделать одинаковые условия старым и новым игрокам в системе кланов/альянсов.
https://forum.lords.ws/topic/4807-kak-ranshe-3-klana-v-1-alyanse-ili-vsem-ravnye-usloviya/#comment-34988

Давай без срача я не ною и я написал что б сделал для всех то что у вас не получалось сделать алли не моя вина. Если против нажми "нет" и свободен

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Поддерживаю автора... Плюс ко всему теряют свою актуальность некоторые скилы, такие как "алли УД"... Да и вообще, как это ? то-есть люди тратили свое время на прокачку этих кланов, а тут пришел один нытик, наныл и все старания тех людей можно смыть в унитаз ?*

Edited by raul87
Link to comment
Share on other sites

А где логика вообще? что в альянсе один клан? Альянс для это и создан чтоб объединять кланы, получается зачем клану альянс если в этом альянсе только может быть  этот клан? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...