Jump to content

Респаун Эпик Боссов


detount
 Share

Какой респаун Эпик Боссов лучше?  

23 members have voted

  1. 1. Какой респаун Эпик Боссов лучше?

    • Ничего не изменять
      11
    • Каждый день по 2-3 шт
      3
    • Изменить время воскрешения, с 15 мин на несколько часов
      1
    • Убрать статический респ
      4
    • Свой вариант
      4


Recommended Posts

Последнее время поступает не мало вопросов и предложений по респу Эпик Боссов.

В связи с этим открыт опрос с возможными вариантами изменениями.

Комментарии приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, detount сказал:

Последнее время поступает не мало вопросов и предложений по респу Эпик Боссов.

В связи с этим открыт опрос с возможными вариантами изменениями.

Комментарии приветствуются.

Если сделать статический то это будет полный бред 

Дмитрий давайте я вам обьясню у вас основная аудитория игроков люди за 30 и практически у всех есть работа не говоря про семьи с которыми тоже иногда нужно гулять( но пропускать эпики не хочется) увеличивать их респ с 15 мин до часу или двух я считаю тоже бредом потому что у всех есть определенный график вот к примеру я пришел с работы зашел в игру с осознанием того что сейчас вот 15 мин +-5мин победим эпика и все пойду сделаю что то по дому а не сидеть в ожидании 2-3 часов с надеждой что вот вот респниться

Мое предложение сделать так: 

Понедельник - выходной

Вторник - кора(19 00) фри(20 00)

Среда - антарас 19 00 валакас 20 00

Четверг закен 19 00 баюм 20 00

Пятница - Орфен 19 00 Ак 20 00 

Суббота - антарас 19 00 валакас 20 00

Воскресенье -  выходной т.к все в этот день пытаются летать на оли

Разумеется если делать по той таблице что указал выше время осад Орена и Глудио тоже спустить до 21 00 иначе какой смысл перемещать время респов эпик боссов если все равно приходиться сидеть до 12 ночи что б замок в крысу не забрали осады с 21 до 22 идеальный вариант.

Ни кого не призываю думать так же чисто мое мнение 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Marius сказал:

Если сделать статический то это будет полный бред 

Дмитрий давайте я вам обьясню у вас основная аудитория игроков люди за 30 и практически у всех есть работа не говоря про семьи с которыми тоже иногда нужно гулять( но пропускать эпики не хочется) увеличивать их респ с 15 мин до часу или двух я считаю тоже бредом потому что у всех есть определенный график вот к примеру я пришел с работы зашел в игру с осознанием того что сейчас вот 15 мин +-5мин победим эпика и все пойду сделаю что то по дому а не сидеть в ожидании 2-3 часов с надеждой что вот вот респниться

Мое предложение сделать так: 

Понедельник - выходной

Вторник - кора(19 00) фри(20 00)

Среда - антарас 19 00 валакас 20 00

Четверг закен 19 00 баюм 20 00

Пятница - Орфен 19 00 Ак 20 00 

Суббота - антарас 19 00 валакас 20 00

Воскресенье -  выходной т.к все в этот день пытаются летать на оли

Разумеется если делать по той таблице что указал выше время осад Орена и Глудио тоже спустить до 21 00 иначе какой смысл перемещать время респов эпик боссов если все равно приходиться сидеть до 12 ночи что б замок в крысу не забрали осады с 21 до 22 идеальный вариант.

Ни кого не призываю думать так же чисто мое мнение 

Хотя утреннюю осаду можно оставить там погоды не с сыграет

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Сделать 2-3 эпика в день, усилить их на столько что бы на фарм уходило минимум по 10 минут.

Не зависимо от буста персов, как это происходит на старте когда нет блесок и переродов.

 

Сейчас же апаешь 40+ переродов  и убиваешь любой эпик нажав одну кнопку, измените их таким способом что бы они наносили урон не зависимо от буста персонажа.

Только пожалуйста не надо писать, что у нас баланс рассчитан так, что бы Эпик можно было убить соло... (покажите мне этого соло игрока за последние 5 лет, который приходил и убивал соло эпик, ситуации когда вары ливнули или старт без оппозиции не всчёт)

Пускай эпик вносит сокрушительный урон всегда, это будет дополнительно сказываться на файтах за эпик, когда ты ожидаешь урон только от оппонента а не от босса.

 

П.С. Сделайте АП эпика ещё дороже и добавьте на каждый ЛВЛ ап Эпика чистую Эпик бижутерию.

Условно:

1 lvl - 1 AQ , Фанги

2 lvl - 1 AQ LVL 1, Чистый АК и Фанги .

3 lvl - 2 AQ LVL, 2 Чистых АК и Фанги.

4 lvl - 3 lvl AQ, 2 Чистых АК и Фанги.

 

 

 

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Предлагаю сделать так:

 

 

1. Предлагаю сделать 1-2 эпика каждый день(Фикс респ без разброса+ усилить чтобы в 3 персонажа эти эпики фармились минут 30-40 и каждый респ эпика увеличивались статы эпика на 5%+сбалансировать п деф и м деф эпика так чтоб воин и маг примерно одинаково фармили его).

2. Увеличить кол-во выпадения эпик фангов в 2 раза и снизить шанс дропа всей эпик бижи до 30%. 

3. Поддерживаю условия апа эпика с поста сверху.

4. Порезать шанс маг крита и м атаку у магов и разбросать эти статы по эпику чтобы эти х*есосы не доминировали на протяжении всего сервера будет +- баланс классов

 

 

p.s. если че то еще вспомню добавлю...

p.s.s. после прошлого старта я понял что играть нех*й тут пока магов не пофиксят в гавно, ибо они без эпика еб*т, а воин без эпика х*й сосет...

Edited by meggi
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, meggi сказал:

Предлагаю сделать так:

 

 

1. Предлагаю сделать 1-2 эпика каждый день(Фикс респ без разброса+ усилить чтобы в 3 персанажа эти эпики фармились минут 30-40 и каждый респ эпика увеличивались статы эпика на 5%).

2. Увеличить кол-во выпадения эпик фангов в 2 раза и снизить шанс дропа всей эпик бижи до 30%. 

3. Поддерживаю условия апа эпика с поста сверху.

4. Порезать шанс маг крита и м атаку у магов и разбрасать эти статы по эпику чтобы эти х*есосы не доминировали на протяжении всего сервера будет +- баланс классов

 

 

p.s. если че то еще вспомню добавлю...

p.s.s. после прошлого старта я понял что играть нех*й тут пока магов не пофиксят в гавно, ибо они без эпика еб*т, а воин без эпика х*й сосет...

Паста про магов в моем сердечки :134:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, meggi сказал:

Предлагаю сделать так:

 

 

1. Предлагаю сделать 1-2 эпика каждый день(Фикс респ без разброса+ усилить чтобы в 3 персонажа эти эпики фармились минут 30-40 и каждый респ эпика увеличивались статы эпика на 5%+сбалансировать п деф и м деф эпика так чтоб воин и маг примерно одинаково фармили его).

2. Увеличить кол-во выпадения эпик фангов в 2 раза и снизить шанс дропа всей эпик бижи до 30%. 

3. Поддерживаю условия апа эпика с поста сверху.

4. Порезать шанс маг крита и м атаку у магов и разбросать эти статы по эпику чтобы эти х*есосы не доминировали на протяжении всего сервера будет +- баланс классов

 

 

p.s. если че то еще вспомню добавлю...

p.s.s. после прошлого старта я понял что играть нех*й тут пока магов не пофиксят в гавно, ибо они без эпика еб*т, а воин без эпика х*й сосет...

Надеюсь то что ты писал про магов ты имел ввиду что б это было только на х30 ибо на х20 физ даже с 3 сэтом мага разваливает я уже молчу про всякие скилы которые сбивают таргеты, на х30 да маги рулят 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, Marius сказал:

Надеюсь то что ты писал про магов ты имел ввиду что б это было только на х30 ибо на х20 физ даже с 3 сэтом мага разваливает я уже молчу про всякие скилы которые сбивают таргеты, на х30 да маги рулят 

На х20 у всех почти есть какой то эпик 1 лвл 2-й, магу надо срезать шанс крита и м атаку и разбрасывать эти статы по апам эпика...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

1)Пн, Вс - выходные от эпика.

2) 2 эпика в день

3) в 21-00 и в 22-00

4)Сосады делайте в 23-00 и в 00-00 или 23-00 и 23-30 по пол часа на сосаду.

5)Сделайте более мощный урон и защиту Эпикам. Повысте влияние апнутого шмота, чтобы даже с 200 переродами, но без шмота апнутого, хотябы на 1 лвл по грейду - не было возможности убить эпик. Сделайте Эпикам маг скилл, чтобы нужна была апнутая бижа по грейду.

 

Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

На х20 мага наобарот надо апать на х30 повторюсь не спорю там маги слишком сильные уже на 20 ребутах ты физом тупо нечего сделать не можешь магу, на 20ке же приходиться удалять берсы и бафать вику с которым у тебя каста с включенными аурами уже не кап спид а про маг крит вообще молчу т.к бафаешь ты активный шилд иначе тебя физ за фир тупо снесёт, а маг даже за фир и за паралич подряд не снесет фища даже со стафом и дон лсом 1200 критом в фулового физа и да на 20ке в основном у всех фулл эпик его либо купили либо одолжил у старичков игроков с клана 

Link to comment
Share on other sites

1)ВС, ПН - без эпика.

2) 2 эпика в день c увеличенным дропом фангов в соотношении количества эпик боссов в неделю

3) респ 20-00, 21-00 +-15 мин

4) Ап урона и защиты эпикам

5) Осаду Орена переместить на час позже последнего эпика. За захват и удержание замков глудио и орен поднять награду до 50 кол (с учетом прошлогодних повышений цен на ПА и ап эпик бижи в колах)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...