Jump to content

Амнистию


DNA
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Угораю )))) весь его клан ЗА разбан ))) а как продавать шмот за реал он тоже был адекватный ?)) Или теперь на лорде за рмт на форумах +++ разбанивают ? Пускай посидит в бане а потом если админ разрешит за платный Разбан . А то привыкли в халяву разбаниваться . Так что против и пускай посидит еще время , а потом за ДЕНЬГИ РАЗБАНИВАЕТ АДМИН ОТ СУММЫ Х2 , хотя бы 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 12.03.2023 в 11:44, TOR сказал:

Угораю )))) весь его клан ЗА разбан ))) а как продавать шмот за реал он тоже был адекватный ?)) Или теперь на лорде за рмт на форумах +++ разбанивают ? Пускай посидит в бане а потом если админ разрешит за платный Разбан . А то привыкли в халяву разбаниваться . Так что против и пускай посидит еще время , а потом за ДЕНЬГИ РАЗБАНИВАЕТ АДМИН ОТ СУММЫ Х2 , хотя бы 

вообще то за всё разбанивают если проверишь форум

Link to comment
Share on other sites

В амнистии отказано.

 

Немного комментариев:

Спойлер

Хотя и Автор темы мне дал разрешение использовать любую информацию в любых целях, всё равно считаю правильным, не предоставлять её всю.

 

1. Удалены все сообщения, которые не относятся к сообщению о мнению по разбану.

2. 

В 10.03.2023 в 20:16, 17hp сказал:

За амнистию ,все иногда ошибаются!!     +++++++++

Вы понимаете, что один раз ошибиться в чем-либо - это нормально.

2 или 3 раза - куда еще не шло.

А 20 раз ошибиться? А 20 раз в течении полутора лет? 

3. 

В 10.03.2023 в 22:40, Igorani4 сказал:

За разбан, добрый человек, который взял в клан и помог развиваться, а ошибиться может каждый. Человек учится на ошибках, порой, увы на своих, а не чужих)
Однозначно +

А Вы не думали посмотреть на это всё под другим углом?

Допустим: Игрок играет на сервере. Для того, что бы у него была хорошая игра, необходимы расходы. Расходы на его игру и других игроков идут, а доход  - нет. Точнее он идёт, но не туда, кто предоставлял расходы.

4. Меня всегда поражают люди, которые пытаются как-либо обходить систему. Допустим вот предыдущая тема с разбаном - https://forum.lords.ws/topic/4832-amnistiyu-pliz/ , почему-то там я не вижу сообщений "Не знаю кто это, но я за...". И там вообще 3 сообщения. 

5. Быстро посмотрел, кто отвечал в теме. Как минимум один нашелся, который с разных учеток оставлял сообщения.

6. 

В 13.03.2023 в 19:18, QWER сказал:

вообще то за всё разбанивают если проверишь форум

Открыта же вся информация на форуме. Можете посмотреть. Один раз за последний 3 года была одобрена бесплатная амнистия по нарушению правил п. 4.17.

7. Мне один из игроков, на протяжении всей открытой темы пишет подобное:

Спойлер

Вы по прежнему пытаетесь при помощи вымогательства получить с игрока Lowrider большую сумму денег.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...