Jump to content

Амнистия N1ghtw1sh


N1ghTw1sh
 Share

Recommended Posts

  • LORD
В 02.12.2022 в 01:17, N1ghTw1sh сказал:

Ник игрока: N1ghtw1sh 

Сервер х20

Бан выдан 15.09.22

Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)

Причина бана -  4.17

 

Прошу Амнистию ) 

А кому и что продавал?

Link to comment
Share on other sites

Обьяснение

1)Трава (Сабур) у меня не покупал вещи, ему были даны предметы на пользывание,а именно лук,пика +18 ,сет и щит,колы были его они использывались для передачи копья через аукцион,и сразу вернул ему его же колы

2)Бумер(Максим) ему аакаунт был дан для участия в Оли и как вкачанная палилка на РБ и фарма анонсовых РБ. Так же был Активный ПА до 9 сентября помоему

 

Так как мы были в одном Али и отыграли не один день я доверял ребятам, то что персонаж мой оказался голый и раздетый это вопросы к бумеру отдельный как так получилось.

Как бы передавать кому то вещи в игре для фарма и пользывание на свой страх и риск, тут нету ничего такого ,многие на сервере делают так же 

 

я брал перерыв от Л2, не играл где то с середины Июля,пару раз заходил помоему на персонажа,но персонажа переименовали из San1tar в Мелифисенту,бумер это обьяснил типо что бы вары не лили .Так же менял пароль от акк и лк ,так как бумер терял листик с паролями,ЛК давал так как персонажи могли застрявать инногда и что бы была возможноть тп сделать в город через ЛК.

 

Пару дней назад решил зайти все персы голые (забрано все даже ресурсы типа стила и т.д )

 

в итоге Трава удалился из Телеграма, а Бумер читает и не отвечает 

Такая вот история по потере Аккаунта и всего на нем + в этоге получил бан 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

В 07.12.2022 в 21:07, N1ghTw1sh сказал:

Обьяснение

1)Трава (Сабур) у меня не покупал вещи, ему были даны предметы на пользывание,а именно лук,пика +18 ,сет и щит,колы были его они использывались для передачи копья через аукцион,и сразу вернул ему его же колы

2)Бумер(Максим) ему аакаунт был дан для участия в Оли и как вкачанная палилка на РБ и фарма анонсовых РБ. Так же был Активный ПА до 9 сентября помоему

 

Так как мы были в одном Али и отыграли не один день я доверял ребятам, то что персонаж мой оказался голый и раздетый это вопросы к бумеру отдельный как так получилось.

Как бы передавать кому то вещи в игре для фарма и пользывание на свой страх и риск, тут нету ничего такого ,многие на сервере делают так же 

 

я брал перерыв от Л2, не играл где то с середины Июля,пару раз заходил помоему на персонажа,но персонажа переименовали из San1tar в Мелифисенту,бумер это обьяснил типо что бы вары не лили .Так же менял пароль от акк и лк ,так как бумер терял листик с паролями,ЛК давал так как персонажи могли застрявать инногда и что бы была возможноть тп сделать в город через ЛК.

 

Пару дней назад решил зайти все персы голые (забрано все даже ресурсы типа стила и т.д )

 

в итоге Трава удалился из Телеграма, а Бумер читает и не отвечает 

Такая вот история по потере Аккаунта и всего на нем + в этоге получил бан 

Если я правильно понял ты не играл шмот твой продали и у тебя нечего не осталось то + 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 07.12.2022 в 18:07, N1ghTw1sh сказал:

Обьяснение

1)Трава (Сабур) у меня не покупал вещи, ему были даны предметы на пользывание,а именно лук,пика +18 ,сет и щит,колы были его они использывались для передачи копья через аукцион,и сразу вернул ему его же колы

2)Бумер(Максим) ему аакаунт был дан для участия в Оли и как вкачанная палилка на РБ и фарма анонсовых РБ. Так же был Активный ПА до 9 сентября помоему

 

Так как мы были в одном Али и отыграли не один день я доверял ребятам, то что персонаж мой оказался голый и раздетый это вопросы к бумеру отдельный как так получилось.

Как бы передавать кому то вещи в игре для фарма и пользывание на свой страх и риск, тут нету ничего такого ,многие на сервере делают так же 

 

я брал перерыв от Л2, не играл где то с середины Июля,пару раз заходил помоему на персонажа,но персонажа переименовали из San1tar в Мелифисенту,бумер это обьяснил типо что бы вары не лили .Так же менял пароль от акк и лк ,так как бумер терял листик с паролями,ЛК давал так как персонажи могли застрявать инногда и что бы была возможноть тп сделать в город через ЛК.

 

Пару дней назад решил зайти все персы голые (забрано все даже ресурсы типа стила и т.д )

 

в итоге Трава удалился из Телеграма, а Бумер читает и не отвечает 

Такая вот история по потере Аккаунта и всего на нем + в этоге получил бан 

1. Трава у меня купил эпик и еше чёт там не помню скинул половину суммы на ост наебал поэтому и удалил вк телеграм и тд)
а всё ост я роздал) некоторым варам с которыми я общался и были в полне нормальные ребята
я за разбан )

Link to comment
Share on other sites

А когда вердикт то будет ?? будет Амнистия или нет 

23 дня тема открыта 

Кто в курсе ? 

просто смотрю одним амнистию дают по истечению 3-4 суток , другие по 3-5 месяцев ждут ответа 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 часов назад, N1ghTw1sh сказал:

А когда вердикт то будет ?? будет Амнистия или нет 

23 дня тема открыта 

Кто в курсе ? 

просто смотрю одним амнистию дают по истечению 3-4 суток , другие по 3-5 месяцев ждут ответа 

платную дают быстро)

Link to comment
Share on other sites

Ору просто с этого )) https://forum.lords.ws/messenger/3729/?do=findComment&comment=14116

 

нахрена уже нада та амнистия )) глуповатый админ какой то , прошел месяц с момента создания темы))) 

 

Всем удачи , мертвый сервер )) Админ шакал тупой 

и всем пох*й на его баны )) думает люди будут деньги давать за разбан на сервере в 30 рыл онлайна )) 

Админка мамку твою в кино водили ) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 часов назад, N1ghTw1sh сказал:

Ору просто с этого )) https://forum.lords.ws/messenger/3729/?do=findComment&comment=14116

 

нахрена уже нада та амнистия )) глуповатый админ какой то , прошел месяц с момента создания темы))) 

 

Всем удачи , мертвый сервер )) Админ шакал тупой 

и всем похуй на его баны )) думает люди будут деньги давать за разбан на сервере в 30 рыл онлайна )) 

Админка мамку твою в кино водили ) 

Дурачок во 1 праздники во 2 админ заболел и лежит в больнице максимум что может делать отвечать с телефона в телеге 

Edited by DNA
Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2023 в 15:23, N1ghTw1sh сказал:

Вы думаете, кто-то сможет прочитать сообщение моё и(или) Ваше в лс?

Вот это

Спойлер

image.png

 

В 03.01.2023 в 15:23, N1ghTw1sh сказал:

нахрена уже нада та амнистия )) глуповатый админ какой то , прошел месяц с момента создания темы))) 

Админ глуповатый? Прочитайте Ваш ответ про бумера выше, а потом переписку ниже.

 

 

Переписка

Спойлер

[13.09.22 22:04:20] CLAN [N1ghtw1sh] Здарова )) как оно тут?
[13.09.22 22:05:35] CLAN [N1ghtw1sh] да все нормально) давно не играл тоже )
[13.09.22 22:06:21] CLAN [N1ghtw1sh] так зашел глянуть )) 
[13.09.22 22:06:36] CLAN [N1ghtw1sh] я так понял ничего тут не поменялось)
[13.09.22 22:06:51] CLAN [N1ghtw1sh] да я же продал шмот и перса)
[13.09.22 22:08:20] CLAN [N1ghtw1sh] да и времени особо нету игратьэ
[13.09.22 22:09:16] CLAN [N1ghtw1sh] не , ему тока сет +16 ,лук 18 и пику 18
[13.09.22 22:09:24] CLAN [N1ghtw1sh] остальное через Бумера )
[13.09.22 22:09:51] CLAN [N1ghtw1sh] вообще все пусто
[13.09.22 22:10:26] CLAN [N1ghtw1sh] +\- 10к гривней)
[13.09.22 22:10:47] CLAN [N1ghtw1sh] всеравно бросал играть)

 

Ну и кто тут Д'Артаньян?

 

На всякий случай - отказано.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минут назад, detount сказал:

 

  Показать контент

image.png

 

 

Переписка

  Показать контент

[13.09.22 22:04:20] CLAN [N1ghtw1sh] Здарова )) как оно тут?
[13.09.22 22:05:35] CLAN [N1ghtw1sh] да все нормально) давно не играл тоже )
[13.09.22 22:06:21] CLAN [N1ghtw1sh] так зашел глянуть )) 
[13.09.22 22:06:36] CLAN [N1ghtw1sh] я так понял ничего тут не поменялось)
[13.09.22 22:06:51] CLAN [N1ghtw1sh] да я же продал шмот и перса)
[13.09.22 22:08:20] CLAN [N1ghtw1sh] да и времени особо нету игратьэ
[13.09.22 22:09:16] CLAN [N1ghtw1sh] не , ему тока сет +16 ,лук 18 и пику 18
[13.09.22 22:09:24] CLAN [N1ghtw1sh] остальное через Бумера )
[13.09.22 22:09:51] CLAN [N1ghtw1sh] вообще все пусто
[13.09.22 22:10:26] CLAN [N1ghtw1sh] +\- 10к гривней)
[13.09.22 22:10:47] CLAN [N1ghtw1sh] всеравно бросал играть)

 

Ну и кто тут Д'Артаньян?

 

На всякий случай - отказано.

П*зд*бол несчастный, а говорил что нечего не продавал

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...