Jump to content

Перенаселение в Abandoned Camp


m4x1q
 Share

Recommended Posts

Собственно предложение - проще некуда: предлагаю сделать верхнюю часть абы пвп зоной. Думаю многие поймут зачем и почему. Жду "+" от сильных мужчин :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, m4x1q сказал:

Собственно предложение - проще некуда: предлагаю сделать верхнюю часть абы пвп зоной. Думаю многие поймут зачем и почему. Жду "+" от сильных мужчин :)

Против!  не все фуловые парни темболее слияние с х30 будет так что точно против такой идеи  Пка не кто не отменял!

Edited by zbest
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zbest сказал:

Против!  не все фуловые парни темболее слияние с х30 будет так что точно против такой идеи  Пка не кто не отменял!

это тема для мужчин, а не для женщин 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, m4x1q сказал:

это тема для мужчин, а не для женщин 

Форум лысого чуть чуть на другой платформе распологается. Только там прыщавые "мужчины" ведутся на подобную зу е ту.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, m4x1q сказал:

Собственно предложение - проще некуда: предлагаю сделать верхнюю часть абы пвп зоной. Думаю многие поймут зачем и почему. Жду "+" от сильных мужчин :)

Самк идея хорошая но надо делать тогда всю зону пвп, но тебе врятли дадут продвинуть тему нубы которых ты сильней всегда найдется тот кто слабже и будет топить в противоположную сторону, я знаю сам так делал)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Romanroman сказал:

зачем пвп зона а почему не увеличись саму зону либо не заселить любую другую этими же мобами

Да потому что Админ считает что аббадона что есть сейчас достаточно для всех

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Предлагаю две сделать зоны абадон одна для всех где мобы все как и было плюс стоят антипк с статами 65535, а вторая зона ПВП где то же мобы но можно лить в ПК всех в том числе сокланов.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Romanroman сказал:

Предлагаю две сделать зоны абадон одна для всех где мобы все как и было плюс стоят антипк с статами 65535, а вторая зона ПВП где то же мобы но можно лить в ПК всех в том числе сокланов.

Что мучиться, сразу абу на дино перенести и всем хватит места))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...