Jump to content

Обновления за Сентябрь 2022


detount
 Share

Recommended Posts

А как фармить козла в рифте ? Я даже 58 лвл не могу убить под фул бафом с баракиэлем на хаст! тупо времени не хватает. Может понизить его статы или увеличить время пребывания в комнате с РБ. Не говоря уже о 70 козле, его точно не убить даже с точеной пушкой, а тут еще и скорость отаке порежете. Не справедливо по отношению к воинам.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Без существенного апа скорости атаки воинам каким либо образом - это неиграбельный класс.

С учетом урезания Ц кольца - адекватной замены кроме как ак2 и бай2 - нету.

 

На х30 - это очень актуальная история.

Все адекватные воины делали себе кольца +12 Ц и играли с ними до конца.

 

Еще раз предлагаю вариант (если ц кольца не вернут как было) - апнуть Fist Fury/Boost Attack Speed (вернуть 10% которые забрали на старте), что в мид-лейте было комфортно противостоять вар-бану (не поможет).
Ваще дебафы типа кенсел - нужно убрать из игры, так как это просто бесит. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, scorceze сказал:

А как фармить козла в рифте ? Я даже 58 лвл не могу убить под фул бафом с баракиэлем на хаст! тупо времени не хватает. Может понизить его статы или увеличить время пребывания в комнате с РБ. Не говоря уже о 70 козле, его точно не убить даже с точеной пушкой, а тут еще и скорость отаке порежете. Не справедливо по отношению к воинам.

по поводу козлов в рифте начиная  48 лвл по 68 лвл согласен что их необходимо порезать, ибо рб по статам слишком овер большие относительно своего лвл

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, ListenYourMind сказал:

Без существенного апа скорости атаки воинам каким либо образом - это неиграбельный класс.

С учетом урезания Ц кольца - адекватной замены кроме как ак2 и бай2 - нету.

 

На х30 - это очень актуальная история.

Все адекватные воины делали себе кольца +12 Ц и играли с ними до конца.

 

Еще раз предлагаю вариант (если ц кольца не вернут как было) - апнуть Fist Fury/Boost Attack Speed (вернуть 10% которые забрали на старте), что в мид-лейте было комфортно противостоять вар-бану (не поможет).
Ваще дебафы типа кенсел - нужно убрать из игры, так как это просто бесит. 

 

дебафы нельзя убирать, их нужно сделать все статическими на всех классах, кольца на обт дают 10% атак спида, мб хоть кто то зайдёт посмотрит? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, QWER сказал:

дебафы нельзя убирать, их нужно сделать все статическими на всех классах, кольца на обт дают 10% атак спида, мб хоть кто то зайдёт посмотрит? 

видимо хреново обновился, но это смешно) физов просто удалили с игры) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

После таких обнов желание залетать на х30 падает, так как на маге играть не хочется, а воина еще глубже закопали. Осталось сделать воину каст спойла как у мага, чтобы он для ПВЕ не годен стал:D
Варианта сейчас 2: играть на маге или не играть вообще.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ждали какую то хорошую обнову все,в итоге получили что теперь всем нужно делать по 4 амуля еще и воинов опять режут!Люди барак делали месяцами и точили его на 20 что бы теперь его выкинуть??Вообще против всего этого

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Переделывание ц бижи и тт бижи это уже перебор конечно, я конечно понимаю вы в первую очередь как разработчик смотрите на это своими глазами что бы продлить игру но на Ак теперь не пойдешь при тех условиях что мы ходили мы при нынешних то условиях били ак и молились что б вары не пришли, а при таких условиях когда урезают каст спид соответственно кд определенных скиллов, зачем тогда делать респ эпиков таким ранним если ни кто их не убьёт, борьба с рмт это круто но игровой процесс нарушать не нужно, по поводу стафов еще раз скажу хотелось бы услышавать ваше мнение сделайте ихтграбельными ну типа если хочешь топ дпс, делаешь стаф Ц,Б,А не важно втыкаешь туда дон лс и вперед, а сейчас с нынешними показателями я даже не знаю ни кто их не разу не использовал по крайней мере я не видел 

И на последок ребят Вадик,Вагнер,Стас,Дима,17шка,Миха который месяц назад стал качать физа,Юра,мерс,ньюхл,аир777,Мусса,Патрик RIP😃✌️ теперь маги вернулись)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 17hp сказал:

Люди барак делали месяцами и точили его на 20

И? Что в топку? СА? Без СА 1 баракиель на +20.

Он так же остается, бонус так же остается. В чем проблема-то?

1 час назад, 17hp сказал:

что теперь всем нужно делать по 4 амуля

Скажите спасибо @Bumer

1 час назад, 17hp сказал:

воинов опять режут

Пересмотрите первое сообщение.

45 минут назад, scorceze сказал:

На ТТ биже у магов м атака +15%, у воинов п атака +10%, ну как так ?

Пересмотрите формулу урона у мага и воина.

14 минут назад, Makiaveli сказал:

Переделывание ц бижи и тт бижи это уже перебор конечно, я конечно понимаю вы в первую очередь как разработчик смотрите на это своими глазами что бы продлить игру но на Ак теперь не пойдешь при тех условиях что мы ходили мы при нынешних то условиях били ак и молились что б вары не пришли, а при таких условиях когда урезают каст спид соответственно кд определенных скиллов, зачем тогда делать респ эпиков таким ранним если ни кто их не убьёт

Уже на день их перенесли

28 минут назад, Makiaveli сказал:

борьба с рмт это круто но игровой процесс нарушать не нужно

А еще погода сегодня была хорошая.

33 минуты назад, Makiaveli сказал:

по поводу стафов еще раз скажу хотелось бы услышавать ваше мнение сделайте ихтграбельными ну типа если хочешь топ дпс, делаешь стаф Ц,Б,А не важно втыкаешь туда дон лс и вперед, а сейчас с нынешними показателями я даже не знаю ни кто их не разу не использовал по крайней мере я не видел

Что с нынешними статами? Берешь стаф либо однорукий меч Ц, и далее по Вашему списку.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, Makiaveli сказал:

Переделывание ц бижи и тт бижи это уже перебор конечно, я конечно понимаю вы в первую очередь как разработчик смотрите на это своими глазами что бы продлить игру но на Ак теперь не пойдешь при тех условиях что мы ходили мы при нынешних то условиях били ак и молились что б вары не пришли, а при таких условиях когда урезают каст спид соответственно кд определенных скиллов, зачем тогда делать респ эпиков таким ранним если ни кто их не убьёт, борьба с рмт это круто но игровой процесс нарушать не нужно, по поводу стафов еще раз скажу хотелось бы услышавать ваше мнение сделайте ихтграбельными ну типа если хочешь топ дпс, делаешь стаф Ц,Б,А не важно втыкаешь туда дон лс и вперед, а сейчас с нынешними показателями я даже не знаю ни кто их не разу не использовал по крайней мере я не видел 

И на последок ребят Вадик,Вагнер,Стас,Дима,17шка,Миха который месяц назад стал качать физа,Юра,мерс,ньюхл,аир777,Мусса,Патрик RIP😃✌️ теперь маги вернулись)

да не, маги не вернулись, там декс дает больше атакспида, плюс фокус появился)) прощай вит привет фокус))) магам только теперь под зайцем бегать и уворот качать)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, detount сказал:

Пересмотрите первое сообщение.

а можно добавить еще 20 переродов воину?))) раз все считают что его порезали)))

пысы: реализации передачи вещей по типу амуль и прочее не видать через ЛК между своими аками, которые на одном мастер аккаунте?
 

Edited by Patrik
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Уже здравые апдейты пошли. 
Если уж есть фокус - почему бы еще не добавить силу крита? 
При этом кап (1600%) можно оставить, просто добавит воину вариативности прокачки и в целом воин нуждается в апе (говорю про х30). 
 

Пока без ответа:

1.  Ы шмот ( на х30 никто его не собирает в здравом уме) 

2. Стоимость апа амулета после 7 уровня (неадекватные суммы камней даже

с учетом х2 рифта) - надо покупать твинка па и фармить через окно с штрафом на дроп. Проще апнуть за колы и не парится. Или фармить абу и продать книги за колы. 

 

3. Как убивать эпик рб воину? Он тупо не попадает -  у него нет точности. Снизьте уворот всех эпик рб до 0

4. Можно ли сделать ап дино шмота/пухи/бижутерии за 100% кол поэтапно?

Максимум на старте - 3лвл,

как появится 5лвл - тогда открывается возможность апа 

как появится 7лвл - тогда можно 7

как появится 8лвл - можно 8.

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Patrik сказал:

а можно добавить еще 20 переродов воину?))) раз все считают что его порезали)))

Хм.

1 час назад, Patrik сказал:

пысы: реализации передачи вещей по типу амуль и прочее не видать через ЛК между своими аками, которые на одном мастер аккаунте?

Нету даже подобного функционала, к сожалению.

40 минут назад, ListenYourMind сказал:

Если уж есть фокус - почему бы еще не добавить силу крита? 

1. Эпик бижутерия с этим отлично справляется

2. У мага так же нет перерода на силу крита

40 минут назад, ListenYourMind сказал:

1.  Ы шмот ( на х30 никто его не собирает в здравом уме) 

Значит пусть не собирают. Если посмотреть изменения - то начались изменения с D-grade.

55 минут назад, ListenYourMind сказал:

2. Стоимость апа амулета после 7 уровня (неадекватные суммы камней даже

с учетом х2 рифта) - надо покупать твинка па и фармить через окно с штрафом на дроп.

Ответ:

55 минут назад, ListenYourMind сказал:

Проще апнуть за колы и не парится. Или фармить абу и продать книги за колы. 

 

56 минут назад, ListenYourMind сказал:

3. Как убивать эпик рб воину? Он тупо не попадает -  у него нет точности. Снизьте уворот всех эпик рб до 0

Увеличивать точность?

56 минут назад, ListenYourMind сказал:

4. Можно ли сделать ап дино шмота/пухи/бижутерии за 100% кол поэтапно?

Максимум на старте - 3лвл,

как появится 5лвл - тогда открывается возможность апа 

как появится 7лвл - тогда можно 7

как появится 8лвл - можно 8.

Нет. Все эти изменения + отслеживания занимают определенное кол-во времени. И человек уникален тем, что он имеет свойство косячить.

 

3 часа назад, 17hp сказал:

Люди барак делали месяцами и точили его на 20 что бы теперь его выкинуть??

Что-то для них поменялось? Са не смогут вставить. А вообще, я не помню, чтобы кто-то просил его добавить в ап. Даже Вы. Даже сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 минуты назад, detount сказал:

Хм.

Нету даже подобного функционала, к сожалению.

1. Эпик бижутерия с этим отлично справляется

2. У мага так же нет перерода на силу крита

Значит пусть не собирают. Если посмотреть изменения - то начались изменения с D-grade.

Ответ:

 

Увеличивать точность?

Нет. Все эти изменения + отслеживания занимают определенное кол-во времени. И человек уникален тем, что он имеет свойство косячить.

 

Что-то для них поменялось? Са не смогут вставить. А вообще, я не помню, чтобы кто-то просил его добавить в ап. Даже Вы. Даже сейчас.

Эпик бижутерия на 43 лвл? Очень интересно.

Магу и на шанс крита перероды ничего не дают.

По поводу апа, глаза может протрете? Сколько раз нужно написать переработать ап а оружия особенно которые крафтятся с Дино квестов 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Blade сказал:

Эпик бижутерия на 43 лвл? Очень интересно.

1. "Глаза протрите", эпики бывают разных уровней. Никакого уточнения на счет уровня не было.

2. Я Вам скрин скидывал тестового персонажа воина. Могу другой скинуть, еще раз:

Спойлер

image.png

143 точности у меня, 120 уворота у АК.

Голову включите и думайте как увеличить ловкость.

11 минут назад, Blade сказал:

Магу и на шанс крита перероды ничего не дают.

Убрать из изучения и у игроков удалить? Ничего же не даёт.

11 минут назад, Blade сказал:

Сколько раз нужно написать переработать ап а оружия особенно которые крафтятся с Дино квестов 

Так как пишите Вы - можете хоть 100 раз написать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, detount сказал:

1. "Глаза протрите", эпики бывают разных уровней. Никакого уточнения на счет уровня не было.

2. Я Вам скрин скидывал тестового персонажа воина. Могу другой скинуть, еще раз:

  Показать контент

image.png

143 точности у меня, 120 уворота у АК.

Голову включите и думайте как увеличить ловкость.

Убрать из изучения и у игроков удалить? Ничего же не даёт.

Так как пишите Вы - можете хоть 100 раз написать.

А ну точно со старта 143 точности у физа на 43лвле блин , как так то не учел. А дак переработайте а грейд оружие всё особенно Дино которое крафтится с квестов, а по поводу шанса на маг Крит, Дак удалите если есть умники которые его изучили ничего не изменится)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Blade сказал:

А ну точно со старта

А ну точно, создаешь персонажа - и гоу на эпика.

7 минут назад, ListenYourMind сказал:

а можете посмотреть стату побить АК

Статы не меняются. На скрине выше они есть.

11 минут назад, ListenYourMind сказал:

с майт тату и 5-10 переродов на декс и маг тату и 5-10 переродов на вит. 

Можно, как Выше написали, можно посмотреть статы только созданного персонажа. Что это даёт? Или Вы думаете, если уменьшить уворот у эпика, то не нужно добавлять из п дефа? 😄 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 минут назад, detount сказал:

А ну точно, создаешь персонажа - и гоу на эпика.

Статы не меняются. На скрине выше они есть.

Можно, как Выше написали, можно посмотреть статы только созданного персонажа. Что это даёт? Или Вы думаете, если уменьшить уворот у эпика, то не нужно добавлять из п дефа? 😄 

Проблема в том, что если мы хотим забрать 1 место по акции - мы обязаны создать 4 мага.  Из-за того что даже если мы за воинов победим в пвп, а босса мы не убьем - потому что не попадем никак. Совсем. 

 

И да, на эпик ходят с первого дня :) 

Edited by ListenYourMind
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...