Jump to content

Возобновляем онлайн - вайпаем сервер :)


Ch1f
 Share

Вайпаем?  

46 members have voted

  1. 1. Вайпаем?

    • Да
      28
    • Нет, КГ/АМ.
      18


Recommended Posts

  • LORDS
В 09.09.2022 в 19:38, Ch1f сказал:

Каждый х30 за последний год, где я стартовал - мой клан был топ1 в ивинте. 
А на х20 у меня есть фулл сет 4лвл эпика, с последнего старта я себе собрал орфа 2 лвл и фринту 4лвл. Что бы... Что бы стоять в гиране. Зачем это надо?)
Так же стартуют люди с х20, которые в первую неделю получив ляща - сливаются назад на свой х20, где у них уже все есть.


Были действительно старты, где была хорошая опозиция для меня, не смотря на обсырания, но Лис и Паша умеют на старте сервера устраивать гонки. 
Но чем это заканчивается? Файтами 3х3 или 4х4? Проиграл тот, у кого кто-то пропустил эпик.
Вайпнув х20 - им некуда возвращаться, будет 2-3 клана, которые будут топить, и будут ходить на эпики. 

Я понимаю... Но и ты пойми, что это ни к чему не приведет... Тут же как день ясно, что всегда будет кто-то доминировать, а остальной контингент просто сольется не догнав топ фармеров. Ну будет тебе 2-3 недели фана, потом все будет точно так же как и сейчас, не факт, что это поднимет онлайн на проекте, напротив - думаю его еще больше похоронят в конечном итоге. Повторюсь, на сервере немало людей, которые с трудом нафармили себе уже 2 лвл бижи, пусть не на эпиках, но подфармливая ММ, Руины , торговля, подумай, будут ли они стартовать после вайпа ? Вангую, что если будет вайп, сервер умрет, ибо как я уже повторялся, люди тут в основном играют как раз из-за того, что не надо гнать себя в шею фармя сутками локи , чтобы до очередного вайпа хоть как-то пофаниться. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
В 09.09.2022 в 19:55, Ch1f сказал:

И там есть все, что люди любят сейчас: гонка развития, фан, онлайн. При достижении фулла продолжается фан, но это длится не долго. Дальше затишье, болото, падение онлайна. Остаются только те, кто возглавил болото. Дрочат на свой шмот и какие они классные. 

Так зачем же сидеть в 2007 году, если на дворе 2022?

Да, кто сейчас будет сутками сидеть в игре и фармить ? Ла2 уже давно не для школоты игра... Тут сидят, те , кто еще 10лет 24\7 фармили, сейчас же запал по времени ушел, но желание играть осталось.. Простое уравнение, в котором "время" это главный показатель..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...