Jump to content

Patrik
 Share

Нужны ли новые зоны для ПВЕ контента?  

27 members have voted

  1. 1. Создаем?

    • да
      25
    • нет
      2


Recommended Posts

  • LORDS
18 минут назад, detount сказал:

Зачем упрощать? Что бы не через неделю было уже не интересно играть, а через несколько дней? И потом сидеть и жаловаться, что онлайна нет?

на сколько мне помнится это мультипрофа.. усложняя процесс фарма и кача с последним обновлением, рассчитывать на онлайн как-то легкомысленно, если идет речь именно о новых игроках.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, raul87 сказал:

усложняя процесс

 

6 минут назад, raul87 сказал:

кача

Где это?

 

6 минут назад, raul87 сказал:

усложняя процесс фарма и кача с последним обновлением, рассчитывать на онлайн как-то легкомысленно, если идет речь именно о новых игроках.

Я понимаю, что Вы сильно негодуете с того, что теперь нужно 3ФФ на 1 бой олимпиады. Но это не усложнение, я Вам писал, а - уравнение.

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
1 час назад, detount сказал:

усложняя процесс

 

1 час назад, detount сказал:

кача

Я имел ввиду усложняя процесс развития персонажа.

1 час назад, detount сказал:

Я понимаю, что Вы сильно негодуете с того, что теперь нужно 3ФФ на 1 бой олимпиады. Но это не усложнение, я Вам писал, а - уравнение.

А я ответил, что это не логичное уравнение, брать статистику ФФ у персонажей, которые скорее всего копят ФФ на перероды или продажу\обмен, в любом случае придется чем-то жертвовать (не усложнение?).. Так же я написал, что из-за этого Абадон станет совсем недоступным для новичков. Никто не будет фармить ФФ на рб. Другой локации лучшей для фарма адены и фф на сервере нету, то, что Вы называете "Альтернативным" фармом, прошу прощения, но вызывает лишь смех - и как же это не усложнение ? После этих слов, ответа я не получил. Тему придали огласке, народ проголосовал.. Может все-таки получится найти компромисс ?

Если раньше я приходил с работы, заходя в игру у меня был выбор, что делать... Пойду в ММ, о нет, пойду перероды покачаю, или может поспойлить чего.. Сейчас все сводится к фарму ФФ, ибо нафига я качал 3-4 аккаунта твинов для оли, выкинуть в мусорку потраченное время, как-то жалко.. Подчеркну: Это мое личное мнение, и его можно не учитывать, для этого сделано голосование, которое как видно показывает всю профитность этой обновы для 90% игроков!

Негодую не только я.....

Edited by raul87
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, raul87 сказал:

для этого сделано голосование, которое как видно показывает всю профитность этой обновы для 90% игроков!

Негодую не только я....

Где тут голосование, по поводу последней обновы, где видно всю профитность этой обновы?

Вы вообще тему читали? Перечитайте еще раз.

И кстати, тема была создана до объявление обновления.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 часов назад, detount сказал:

Есть такое для тех, кто молчит. Кто пишет Администратору - нет такого.

Я имел ввиду что Вы не чистите инвентарь, понятно что Вы баните по обратной связи, ну что толк от бана, условно за 1-2к можно получить обратно все что накраблено на софте или макросе)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 29.07.2022 в 15:08, detount сказал:

Есть такое для тех, кто молчит. Кто пишет Администратору - нет такого

как нет,если человек нон стоп фармит на боте,накрабил добра,получил бан,заплатил за розбан,и все что он набил,осталось

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Просто интересно какая мотивация у игроков вычислять бота?) что-бы сервер заработал лишних пару рублей за розбан?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 13)) сказал:

Просто интересно какая мотивация у игроков вычислять бота?) что-бы сервер заработал лишних пару рублей за розбан?

Да, видимо все разбан получают.

А еще лучше - говорить "кто-то на боте месяц стоял", когда:

а) Вы на это просто смотрели, и ничего не делали

б) Там бан не за бота (это нарушение 4.12), а за автокликер (4.18).

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
В 29.07.2022 в 19:49, detount сказал:

Где тут голосование, по поводу последней обновы, где видно всю профитность этой обновы?

Вы вообще тему читали? Перечитайте еще раз.

И кстати, тема была создана до объявление обновления.

В моем тексте присутствуют вопросы касательно этой темы непосредственно!  "Где фармить" ? После обновления этот вопрос встанет остро. Одно цепляется за другое .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 29.07.2022 в 15:28, raul87 сказал:

на сколько мне помнится это мультипрофа.. усложняя процесс фарма и кача с последним обновлением, рассчитывать на онлайн как-то легкомысленно, если идет речь именно о новых игроках.

Самый лучший способ привлечь новых игроков это вайп х20. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, MEFESTO сказал:

Самый лучший способ привлечь новых игроков это вайп х20. 

Это ничего не поменяет, все бомжи ливнут через 2 недели, все превратится в нынешней х20

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 20.07.2022 в 14:05, detount сказал:

Я никаких проблем в этой локации не вижу. Вчера, допустим, в 20:00 там никого не было. Есть одна большая основная зона (там 2 игрока могут спокойно фармить), и легкая зона.

Предложение добавить мид локацию для более легкого перехода с лоу топ локаций(ФОГ, ИТ, МОС и прочие)  на лоу хай локации (абадон), добавление проходной локации которая будет по бусту сильнее и одновременно слабее абадона необходимо, дроп может быть меньше, например без дропа готовых книг и 100% рецептов. Движение сервера - это разнообразие прокачки и различие ПВЕ контента. Окей я не спорю прокачка тут разнообразная маг и воин ( причем воин топорный в прямом и переносном смысле этого слова). Зачем нам куча Ы грейд оружия когда в топе хамер и дагер, ну иногда лук на пофанится, но это другая история. Вернемся к абадону, в 20:00 заходить и смотреть какой чистый абадон это круто, но уже понятно что как только упадет эпик, начнется кач хай-игроков на лвл ап и прощай мирный фарм, возможно проблема и не в этом кроется, а в том что игроки который пришли с прошлого х30 до сих пор не могут зайти в абадон? А я вам скажу что играя в прошлом году за воина я физически не могу зайти в абадон при 100 переродах, потому что скилы не точены, вы скажите есть фарм замка и прочее, да вот не задача я не знал что можно фармить замок, а когда узнал, ну там писал рассказы про то что творилось на замке. Ну там клан туда сюда и раскачался. Но я играл на этом сервере и мне понравилась сама концепция, но взять сейчас игроков, именно новеньких, то чем их должен зацепить сервер, статичным фармом переродов, где выйдя в топ лоу локацию тебя перекатывают по кд. И как итог человек в тупике в лоу локацию (аба) выйти не может так как слаб, на топ  локе (фог и прочее) его по кд перекатывают хай игроки при каче твинов и переродов. Мое мнение и виденье объективно для меня, чем больше онлайн тем веселее, но при увеличении онлайна у вас игроки не поместятся, по причине того что нет мид локаций, а это уже объективное суждение за все время проведенное на сервере.
Это я не поднимал тему по 3фф за 1 бой на оли, там прощай лоу игроки, абадона им не видать от слова совсем, цена фф вырастет из за этого. 
Круто, качественно и надежно. Прям как в социализме, раскулачиваем игроков на фф!) 

 

В 20.07.2022 в 14:05, detount сказал:

Это - дополнительный фарм Epic Fang'ов. Используйте основной - не будет таких проблем.

А еще можно ходить на эпик рб, но там говорят по лицу надавать могут. Вот честно вы читали через слово? Я не предлагаю поменять концепцию руин, а предлагаю ее переместить в более адекватное место, где не надо крутить камеру как угорелый после каждых 10 метров. Да там КПД ниже чем в ММ, да альтернативный фарм, но фарм который вымораживает именно камерой и количеством мобов, ну фиг с количеством, но камера это треш, то выступ то колона, там поворот, там разворот. Предлогаю на полном серьезе пофармить просто 100 боксов в руинах ( ПА, руной и свитком НГ) и вы поймете в чем загвоздка. Вы каждый раз при введении чего то основываетесь на статистику тех или иных вещей в инвентаре, да это круто и хорошо, но это все находится у 15% сервера, остальные просто "бедные". 

 

В 20.07.2022 в 14:05, detount сказал:

В планах есть какие-либо изменения по этой локации.

Верим, надеемся и ждем :) 

 

В 20.07.2022 в 14:05, detount сказал:

Переноситься в другую локацию точно не будет.

Кроме фарма есть онлайн на сервере, где есть какой-либо рынок.

Сделайте хотя бы дроп с рб камней в 100 процентный шанс, а то куски которые не нужны дропаются нормально, а камни через 3 рб +- и откат РБ есть ли возможность сделать? И убрать штраф уменьшение ПА в рифте, прикольно когда у тебя ПА, но из за пати с твином рейты падают. 
Ну вот то что не хотите ее переделать или улучшить, это печально. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
18 часов назад, MEFESTO сказал:

Самый лучший способ привлечь новых игроков это вайп х20. 

Для тебя , лучший способ самому вайпануться отсюда.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, raul87 сказал:

Для тебя , лучший способ самому вайпануться отсюда.

А ты меня давно в онлайне то видел ? Интересно играть с онлайном 20 человек ? После вайпа у всех будут равные условия, и будет интерес играть. В данный момент играть на сервере просто скучно. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
32 минуты назад, MEFESTO сказал:

А ты меня давно в онлайне то видел ? Интересно играть с онлайном 20 человек ? После вайпа у всех будут равные условия, и будет интерес играть. В данный момент играть на сервере просто скучно. 

понятное дело что скучно, когда по кд выгребаешь люлей )))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, JustFun сказал:

понятное дело что скучно, когда по кд выгребаешь люлей )))

Та как то все равно. Я признаю что играю хуже чем вы, но я не вижу в этом какой-либо проблемы. Факт в том что кроме пвп редких делать больше не чего.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, MEFESTO сказал:

Та как то все равно. Я признаю что играю хуже чем вы, но я не вижу в этом какой-либо проблемы. Факт в том что кроме пвп редких делать больше не чего.

тут я согласен,фуловому персу  тупо нечем заняться, пвп тоже иногда надоедают если нет награды

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
1 час назад, MEFESTO сказал:

А ты меня давно в онлайне то видел ? Интересно играть с онлайном 20 человек ? После вайпа у всех будут равные условия, и будет интерес играть. В данный момент играть на сервере просто скучно. 

Тебе уже сказали к чему это приведет. Ко всему прочему, если сервер позиционирует себя как сервер без вайпов, то зачем изобретать пылесос ? Для новичков и был придуман старт нового сервера х30, залетай туда, вступи в топ клан и фарми себе в удовольствие, после слияния уже будет хоть какой-то буст.. Проблема не в этом, а в том, что людям фармить негде, всегда будут те, кто держат сервер, и зачастую дорожка в топ локи тебе заказана, будь то после вайпа или до..

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
36 минут назад, MEFESTO сказал:

Та как то все равно. Я признаю что играю хуже чем вы, но я не вижу в этом какой-либо проблемы. Факт в том что кроме пвп редких делать больше не чего.

Многие сейчас просто не играют из-за политического положения.. До этого фан был почти каждый день.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Если не переносить дроп рифт камней и не делать упрощенного залета, то хотябы ввести их обмен (цвет на цвет) за фф, потому что рандом всегда играет против тебя, банально набить на старте по 127шт каждого цвета для апа 8го лвла это такой геморой... Купить с рук такое количество будет дольше, чем фармануть самому или опять же задонить :D Присутствие такого амулета на сервере не мотивирует фармить на его АП, а больше подталкивает на покупку колов на сайте. На х30 можно руками сделать все без анального доната, кроме амулета. Амулет самый конченный айтем в игре) Люди на том же х20 его делают за колы или на ботах, я не верю .что нашелся человек который сделал его 17 лвла без колов :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минут назад, loveanl сказал:

Если не переносить дроп рифт камней и не делать упрощенного залета, то хотябы ввести их обмен (цвет на цвет) за фф, потому что рандом всегда играет против тебя, банально набить на старте по 127шт каждого цвета для апа 8го лвла это такой геморой... Купить с рук такое количество будет дольше, чем фармануть самому или опять же задонить :D Присутствие такого амулета на сервере не мотивирует фармить на его АП, а больше подталкивает на покупку колов на сайте. На х30 можно руками сделать все без анального доната, кроме амулета. Амулет самый конченный айтем в игре) Люди на том же х20 его делают за колы или на ботах, я не верю .что нашелся человек который сделал его 17 лвла без колов :)

Кто-то апал Выше 10 лвла амулет руками x40? Это просто не выгодно с экономической стороны.
Ладно когда был 10 лвл амулета, мы апали руками и жили в рифте, сейчас проще нафармить ФФ или прочих ресурсов для прожади, после чего уже апнуть за колы.

Просто посмотри сколько надо камней с 10 по 17 + дино апов, не думаю что-то кто-то будет сидеть и фармить на х40 этот рифт...

image.png.a9524dd89d7af0448eb795cc787c686d.png

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, JustFun сказал:

тут я согласен,фуловому персу  тупо нечем заняться, пвп тоже иногда надоедают если нет награды

Так стоп, а как же фарм топ локи? Гиран сам себя не защитит!
Это единственное место где фулл буст персонажи раскрываются во всей красе!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, MEFESTO сказал:

Та как то все равно. Я признаю что играю хуже чем вы, но я не вижу в этом какой-либо проблемы. Факт в том что кроме пвп редких делать больше не чего.

В этом нашей вины нет, на сервере долгие годы идет стагнация и накопление боевого ресурса, мы предлагали@detount введение отдельных обнов под х20, но к нашему сожалению, сервер х20 и х40 позиционируются как одно целое, по этой причине мы получаем не всегда яркие обновления или же хотфиксы которые переходят перед слиянием, о которых просили сами.:(

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Znf сказал:

Кто-то апал Выше 10 лвла амулет руками x40? Это просто не выгодно с экономической стороны.
Ладно когда был 10 лвл амулета, мы апали руками и жили в рифте, сейчас проще нафармить ФФ или прочих ресурсов для прожади, после чего уже апнуть за колы.

Просто посмотри сколько надо камней с 10 по 17 + дино апов, не думаю что-то кто-то будет сидеть и фармить на х40 этот рифт...

image.png.a9524dd89d7af0448eb795cc787c686d.png

Так я о чем, стоимость амулета такая стремная, что в рифте сидеть смысл пропадает, нужно что-то с этим делать, так как рифт практически не актуален)

Edited by loveanl
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...