Jump to content

Добавить для удобной игры


mas9ni4ik
 Share

Recommended Posts

  • LORD
В 23.05.2022 в 13:25, mas9ni4ik сказал:

Предлагаю добавить в обменике голд бары в суме 500кк для упрощение хранения адены

 

можно и 2ккк сразу)

идея топ, а то по 20 твинов качать что бы перевести адену на х20 с х30 уже достало) 

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Znf сказал:

есть что обновлять?

Я думаю найдется, по любому же что то добавляют, ну типа было обновление за январь,февраль,март,апрель и май думаю и за июнь что нибудь найдёт

Edited by Makiaveli
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Если такие цены по 3000 за татуировку добавить можно а пасивы например 30 процентов к скорости бега . Другая пасива 65 процентов к м атак  . Тату 35 процентов мдеф пдеф и тд. За пушки хотят 12000. Почему бы и е сделать отдельные оружие которые будут только покупаться в донат шопе. Не знаю с геройским свечением или там разными цветами. Добавить к Тарасу валику в дроп одну заточку на шмот и одну на пушку с шансом которая точит 100 процентов. Упростить добычу перерождения . 

Edited by Romanroman
Орфография
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Romanroman сказал:

Если такие цены по 3000 за татуировку добавить можно а пасивы например 30 процентов к скорости бега . Другая пасива 65 процентов к м атак  . Тату 35 процентов мдеф пдеф и тд. За пушки хотят 12000. Почему бы и е сделать отдельные оружие которые будут только покупаться в донат шопе. Не знаю с геройским свечением или там разными цветами. Добавить к Тарасу валику в дроп одну заточку на шмот и одну на пушку с шансом которая точит 100 процентов. Упростить добычу перерождения . 

УПРОЩЕНИЕ это не про Лорд

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Romanroman сказал:

Если такие цены по 3000 за татуировку добавить можно а пасивы например 30 процентов к скорости бега . Другая пасива 65 процентов к м атак  . Тату 35 процентов мдеф пдеф и тд. За пушки хотят 12000. Почему бы и е сделать отдельные оружие которые будут только покупаться в донат шопе. Не знаю с геройским свечением или там разными цветами. Добавить к Тарасу валику в дроп одну заточку на шмот и одну на пушку с шансом которая точит 100 процентов. Упростить добычу перерождения . 

ну вот теперь еще и за точку драться придется с эпика))) ну начнем с того что введение данной точки не резонно по причине монополии эпика) тату в дон шопе стоит 3к потому что она резонна для новых серверов, вот и стоит столько на х20 за 750 купить не сложно) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 29.07.2022 в 17:04, Romanroman сказал:

пусть введут заточку будет фан 

Фана не будет, на х20 так точно, т.к. на данный момент оппозиции нет....
 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Мое мнение что маг не может справится с воином мое предложение тату альтернативное блес дон тату которое помимо того что даёт блеска . Будет добавлять 20 процентов  пдефа плюс 50-60 процентов к бегу . Тогда маг бы с мог убежать от воина да швыряет при беге от 600 но и с этим можно научиться справляться. И плюс к маг откату 10 процентов . Выслушаю игроков по поводу моего предложения возможно кто то прислушается и откорректирует его как считает что будет лучше.  Пусть это тату и будет стоит 5200 например это оправдает затраты.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Romanroman сказал:

Крылья можно было бы добавить коль такое большое количество вещей тут. Плюс амулеты талисманы.

Еще крыльев не хватало на интелюде 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Romanroman сказал:

Мое мнение что маг не может справится с воином мое предложение тату альтернативное блес дон тату которое помимо того что даёт блеска . Будет добавлять 20 процентов  пдефа плюс 50-60 процентов к бегу . Тогда маг бы с мог убежать от воина да швыряет при беге от 600 но и с этим можно научиться справляться. И плюс к маг откату 10 процентов . Выслушаю игроков по поводу моего предложения возможно кто то прислушается и откорректирует его как считает что будет лучше.  Пусть это тату и будет стоит 5200 например это оправдает затраты.

Прыгни в окно, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, Romanroman сказал:

Мое мнение что маг не может справится с воином мое предложение тату альтернативное блес дон тату которое помимо того что даёт блеска . Будет добавлять 20 процентов  пдефа плюс 50-60 процентов к бегу . Тогда маг бы с мог убежать от воина да швыряет при беге от 600 но и с этим можно научиться справляться. И плюс к маг откату 10 процентов . Выслушаю игроков по поводу моего предложения возможно кто то прислушается и откорректирует его как считает что будет лучше.  Пусть это тату и будет стоит 5200 например это оправдает затраты.

брат я тебя поддерживаю, ато эти дырявые воины задрали уже догонять

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, JustFun сказал:

брат я тебя поддерживаю, ато эти дырявые воины задрали уже догонять

А че мелочиться давай сделаем магу 500 мса 100% маг крит и кенсл без отката)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...