Jump to content

Амнистия ДАО


DA0
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Свой ник\аккаунт (заблокированный) -  DA0
- Сервер, на котором получили блокировку - [x20]
- Причину блокировки - 4.5, 4.6
- Дополнительную информацию. Задал вопрос и получил бан. Даж не знаю, что тут можно добавить.

Link to comment
Share on other sites

Не ну пацаны - господа админы - разбаньте пацана! сказал не подумал и сказал даже не на прямую это типо метафора первый раз вижу что бы за такое банили!

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
22 часа назад, Moriarty сказал:

ок, с каких пор банят за стёб?

При чем стёб был направлен не в сторону администрации, а в сторону игрока.

За это можно дать мут на 2-3 часа

Но банить аккаунт по железу за стёб??? Вы серьезно ??

 

Пункты правил 4.5 и 4.6 обозначенный стёб не затрагивает и причина притянута за уши.

З.Ы. Обозначенный игрок имеет привычку оскорблять других и вести себя по хамски.

 

Распускание слухов о администрации сервера, а именно: ты намекнул на то что игрок вступил с администрацией сервера в нетрадиционные отношения. Оскорбив не только самого игрока, но и администратора (не участвовавшего в вашей дискуссии). И всем глубоко плевать "стеб" или не "стеб" без тебя неадеквашек хватает. В другом проекте ты уже наверное будешь лучше подбирать выражения (ну если усвоил урок).

 

" я против снятия блокировки" нам не нужен тут еще один DNEPR.

Link to comment
Share on other sites

 

По мнению большинства - разбанен (хотя и не прошло время с момента бана). Моё мнение полностью противоположное.

 

В 18.04.2022 в 19:51, Moriarty сказал:

Это уже дело принципа. Если администратор не увидит, что это всего лишь конфликт между игроками, то мне нечего делать на этом сервере.

Я боюсь, что Вам тут делать нечего.

В 18.04.2022 в 17:55, Moriarty сказал:

Я уже реально начинаю задумываться о том, что бы в целом забить на сервер.

Развести фарс на пустом месте

Ибо если администрация банит за ТАКОЕ и ведется на поводу  у БЫДЛА, которого ненавидит половина сервера, то зачем вообще тратить своё время на этот сервер.

У нас есть четкие правила, которые должны выполняться всеми.

Если Вы считаете, что Администрация "ведется на поводу у быдла", то ищите лучше другой сервер.

Кстати, этой фразой Вы нарушили 2 пункт правил форума.

В 18.04.2022 в 17:55, Moriarty сказал:

От чего-то вспомнилось как в России омон вяжет людей, которые стоят на площади с пустой картонкой.

Политические темы Вам лучше обсуждать в другом месте. У нас - развлекательный проект, который находится полностью вне политике.

И кстати, это тоже нарушение форума.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...