Jump to content

трансмог


zoria
 Share

Recommended Posts

 И снова здрасте . У меня назрел такой скромненкий вопрос на счет трансмога. Если ли в планах зделать локу для фарм трансмога? Во первых шанс его выпаденья с твт очень мал. Во вторых рб с которых они падают пишутся в чяте и папики их фармят, а простым смертным их не зафармить. В третих зона для фарм апов на дино бижу шмот пухи есть. на аксесуары тожэ есть. Чтобы шлем зделать нужно 5 трансмога ну да ладно 5 это не 50 но что там дальше при его апе скоко еше трансмога надо,неизвестно. Локи есть крума,форгетен темпл, руины у светлых темных и еше много лок где можно это осушествить. Вроде все вот такой вот вопросик...

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
3 часа назад, zoria сказал:

 И снова здрасте . У меня назрел такой скромненкий вопрос на счет трансмога. Если ли в планах зделать локу для фарм трансмога? Во первых шанс его выпаденья с твт очень мал. Во вторых рб с которых они падают пишутся в чяте и папики их фармят, а простым смертным их не зафармить. В третих зона для фарм апов на дино бижу шмот пухи есть. на аксесуары тожэ есть. Чтобы шлем зделать нужно 5 трансмога ну да ладно 5 это не 50 но что там дальше при его апе скоко еше трансмога надо,неизвестно. Локи есть крума,форгетен темпл, руины у светлых темных и еше много лок где можно это осушествить. Вроде все вот такой вот вопросик...

Я тебя огорчу=)) Их надо больше 100))) купи за колы и всё не парься=))

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, zoria сказал:

 И снова здрасте . У меня назрел такой скромненкий вопрос на счет трансмога. Если ли в планах зделать локу для фарм трансмога? Во первых шанс его выпаденья с твт очень мал. Во вторых рб с которых они падают пишутся в чяте и папики их фармят, а простым смертным их не зафармить. В третих зона для фарм апов на дино бижу шмот пухи есть. на аксесуары тожэ есть. Чтобы шлем зделать нужно 5 трансмога ну да ладно 5 это не 50 но что там дальше при его апе скоко еше трансмога надо,неизвестно. Локи есть крума,форгетен темпл, руины у светлых темных и еше много лок где можно это осушествить. Вроде все вот такой вот вопросик...

Против, добавлять их в дроп к обычным мобам но с маленьким шансом будет не справедливо к тем кто по 3-4 месяца апал этот аншинт хельмет, качайте перероды точитесь вступайте в клан и фармите 

Edited by Makiaveli
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ApxuTekTop сказал:

Я тебя огорчу=)) Их надо больше 100))) купи за колы и всё не парься=))

больше ста иесли брать в среднем 1 трансмог 70 кол это ужэ 7 к кол нехило так)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 часа назад, zoria сказал:

 И снова здрасте . У меня назрел такой скромненкий вопрос на счет трансмога. Если ли в планах зделать локу для фарм трансмога? Во первых шанс его выпаденья с твт очень мал. Во вторых рб с которых они падают пишутся в чяте и папики их фармят, а простым смертным их не зафармить. В третих зона для фарм апов на дино бижу шмот пухи есть. на аксесуары тожэ есть. Чтобы шлем зделать нужно 5 трансмога ну да ладно 5 это не 50 но что там дальше при его апе скоко еше трансмога надо,неизвестно. Локи есть крума,форгетен темпл, руины у светлых темных и еше много лок где можно это осушествить. Вроде все вот такой вот вопросик...

Да го просто гм шоп добавим со всеми шмотками и точкой +20?) вот создание какой то новой локи это тема, а что бы там трансмоги падали бред :) против 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вообще идея воскресить такие локации как крума и Тои две эти башни было бы отличной идеей поставить совсем других мобах по уровню и по дропу хотя лучше бы оставить тех же мобов но усилить и добавить дроп чего то интересного 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вообще много локаций можно было бы воскресить и было бы еще интересней играть, вот человек автор темы топит за то что бы облегчить процесс игры но потом то что? Набьешь ты трансмоги  сделаешь шлем "апнешь бижу") докачаешь перероды, заточишься, а дальше что делать? Вся соль игры в том что тебе всегда есть чем заняться не будь у тебя этого ты бы очень быстро потерял интерес к игре поверь 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, ApxuTekTop сказал:

В ТОИ перенести ММ а то там в ММе места нету 1 фармит 10 смотрят=) Хотябы на 2-3 этажа и Пвп зону=)

пвп зону? лол конечно, ты хоть в 1 пвп зоне сможешь фармить? естествено НЕТ

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
В 23.03.2022 в 23:18, zoria сказал:

 И снова здрасте . У меня назрел такой скромненкий вопрос на счет трансмога. Если ли в планах зделать локу для фарм трансмога? Во первых шанс его выпаденья с твт очень мал. Во вторых рб с которых они падают пишутся в чяте и папики их фармят, а простым смертным их не зафармить. В третих зона для фарм апов на дино бижу шмот пухи есть. на аксесуары тожэ есть. Чтобы шлем зделать нужно 5 трансмога ну да ладно 5 это не 50 но что там дальше при его апе скоко еше трансмога надо,неизвестно. Локи есть крума,форгетен темпл, руины у светлых темных и еше много лок где можно это осушествить. Вроде все вот такой вот вопросик...

На счет трансмогов: Как уже писали - будет не справедливо по отношению к тем, кто фармил их месяцами, чтобы апнуть шлем, а тут ты такой пришел, попросил и сделал его за 1 неделю. Хочешь трансмоги? Фарми 24/7 , вон как делает "Katastrofa" - чувак живет в этой игре. Сделал по 4 твина и фармит ими, если никто из папок не приходит, авось повезет. Такие реалии.  

Идея на счет новых лок, очень поддерживаю. На сервере давно пора внести разнообразие в рутину фарма, это немного оживит проект (имхо). На, счет ЛСов это реально отдельная тема, которая требует особого внимания, и я уже писал Администрации о пересмотре дропа с тиров, или возможность альтернативных фармов топ ЛСов.  Вчера ради интереса скрафтил 4 новых ЛСа, ни поймал ничего, это еще с учетом того, что шанс крафта 60% и из 6 крафтов - 2 фейла . Понятно, что 4 ЛСа - это ни о чем, но когда подсчитываешь затраты на крафт и шанс успеха, думаешь - лучше бы я обычные топы воткнул... Проще за колы поставить ЛС..

 

 

Edited by raul87
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, raul87 сказал:

На счет трансмогов: Как уже писали - будет не справедливо по отношению к тем, кто фармил их месяцами, чтобы апнуть шлем, а тут ты такой пришел, попросил и сделал его за 1 неделю. Хочешь трансмоги? Фарми 24/7 , вон как делает "Katastrofa" - чувак живет в этой игре. Сделал по 4 твина и фармит ими, если никто из папок не приходит, авось повезет. Такие реалии.  

Идея на счет новых лок, очень поддерживаю. На сервере давно пора внести разнообразие в рутину фарма, это немного оживит проект (имхо). На, счет ЛСов это реально отдельная тема, которая требует особого внимания, и я уже писал Администрации о пересмотре дропа с тиров, или возможность альтернативных фармов топ ЛСов.  Вчера ради интереса скрафтил 4 новых ЛСа, ни поймал ничего, это еще с учетом того, что шанс крафта 60% и из 6 крафтов - 2 фейла . Понятно, что 4 ЛСа - это ни о чем, но когда подсчитываешь затраты на крафт и шанс успеха, думаешь - лучше бы я обычные топы воткнул... Проще за колы поставить ЛС..

 

 

Вчера из 63 Топ лсов скрафтилось 14 улучшеных) из 14 лсов поймал промик с хуриком +кон)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
16 минут назад, Makiaveli сказал:

Вчера из 63 Топ лсов скрафтилось 14 улучшеных) из 14 лсов поймал промик с хуриком +кон)))

Лол... Ну и нафиг такие ЛСы?)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
36 минут назад, raul87 сказал:

Лол... Ну и нафиг такие ЛСы?)))

Да я сам виноват кто то с диса сказал лучше так по втыкай мб что нибудь вытащишь, но я ж мечтатель) думал поймаю что нибудь в ствол) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Кстати 760мидов 450 обычных 70 хай лсов вчера втыкал поймал 2 целесты и все даже не 1 эмповера активного или вма активного и заметил одну особенность ловит чаще всего промики хурики соляры( вопрос для чего на мультепрофе оставили эти скилы?) Хз. Короч я очень огорчен я эти лсы с ноября копил и думал хоть что то ценное словлю и раскидаю по твинам но жизнт жестока) мир не такой красочный как рассказывала мне мама в детстве прям в сердечко ранен:(

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
В 25.03.2022 в 14:49, Makiaveli сказал:

Кстати 760мидов 450 обычных 70 хай лсов вчера втыкал поймал 2 целесты и все даже не 1 эмповера активного или вма активного и заметил одну особенность ловит чаще всего промики хурики соляры( вопрос для чего на мультепрофе оставили эти скилы?) Хз. Короч я очень огорчен я эти лсы с ноября копил и думал хоть что то ценное словлю и раскидаю по твинам но жизнт жестока) мир не такой красочный как рассказывала мне мама в детстве прям в сердечко ранен:(

Согласен, атакующие скилы на этом проекте-ненужная тема.. Но если судить объективно, то и куча шансовых тут ни к чему, а если их все убрать, то шанс поймать нужный скил поднимется в разы, а это уже дисбалланс). К тому же, на сколько я знаю, манипуляции с ЛСами (именно со скилами), провернуть очень сложно на программном уровне, админ врят-ли будет с этим заморачиваться. Единственное на мой взгляд правильное решение, как уже писал выше, либо увеличить шанс дропа с тиров, либо сам респ тиров, либо шанс дропа МИД ЛСов, либо же доп локу с их дропом, не имбово конечно, но немного облегчить фарм данного аспекта. Плюс, на сервере с таким слабым дропом адены - геймстоны (Бгр) очень дорогое удовольствие..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...