Jump to content

Смена КЛ


NPS
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация и игроки проекта хотел бы попросить вас о передаче прав клан лидера так как нашего клан лидера заблокировали по железу но мы с друзьями все равно состоим в клане так как привыкли и клан качали вместе  с 0 ник клан лидера AEZAKMI  Название клана HARDCORE мой ник NPS спасибо за внимание всем Мир! Дружба! Жвачка!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Поддерживаю предложение.

Все игровые моменты должны продолжаться несмотря ни на что и игроки должны иметь возможность всецело наслаждаться игрой на сервере.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD


против, тема поднималась уже 

 

создайте новый клан и спросите у Znf’а как прокачать скилы без регистрации и смс ;) ну или найдите новый клан, что не такая уж проблема :) 

Edited by Patrik
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Patrik сказал:


против, тема поднималась уже 

 

создайте новый клан и спросите у Znf’а как прокачать скилы без регистрации и смс ;) ну или найдите новый клан, что не такая уж проблема :)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Этот Микола рандомный игрок который попал к нам уже на х20 а мы аку всем кланом качали + у нас дис телега общаемся даже с теми кто уже и не играет вовсе да и игроки мы не топовые мы просто по кайфу играем  я думаю неудобств некому не принесем к другим пойти конечно же можно но как говорится каждому свое))

Edited by NPS
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю передачу кл ибо по онлайну лидера нет долго и есть информация о бане по железу вам как администрации ето легко проверить или опровергнуть

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Признаться, не могу понять, в чем проблема.

Да, произошел бан, да, человек нарушил правила и за это был наказан.

Но остальные игроки же остались, а клан является общим достоянием, так почему же не пойти на встречу ?

Почему не сделать то, о чем просят? К чему эта никому не нужная полемика?

Быть может, когда те или иные игроки задумаются о смене сервера именно человеческие качества администрации сыграют решающую роль.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Против передачи лидерства, если ты КЛ - ты должен быть образцом порядочности и добродетели, ты в ответе за весь клан и доступ твоего клана к КВХ и нафармленым вами совместно ништякам. Качайте твинков, развлекайтесь, качайте репу в новом клане. Если вопрос в доступе к КВХ - не против, забирайте весь мусор

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, androgen1 сказал:

Против передачи лидерства, если ты КЛ - ты должен быть образцом порядочности и добродетели, ты в ответе за весь клан и доступ твоего клана к КВХ и нафармленым вами совместно ништякам. Качайте твинков, развлекайтесь, качайте репу в новом клане. Если вопрос в доступе к КВХ - не против, забирайте весь мусор

мне просто интересно что такого лежит в КВХ что второй раз подымают тему передачи клана

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...