Jump to content

Маг масс споил


Enter
 Share

Recommended Posts

Ув. Администация зделайте пожалуста "Маг" масс стоил ато очень не удобно добывать ресурсы споилом споил кастуется +/- 2 секунди очень велик шанс што моб иво збивает.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, zMMMz сказал:

Ув. Администация зделайте пожалуста "Маг" масс стоил ато очень не удобно добывать ресурсы споилом споил кастуется +/- 2 секунди очень велик шанс што моб иво збивает.

Спасибо

Ты просто слабенький еще наверно норм подкачай перероды и не будет сбивать, Но идея классная я "ЗА" 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 часов назад, Patrik сказал:

Против, если нет пве масс агра отбельного для магов, то не видать им и масс спойла отдельного:D

Не Петь давай серьезно по факту чем тебя не устраивает маг споил фестиваль? Я понимаю ты на своем маге выучил декс +20 и бегаешь спойлишь, да я больше чем уверен ты даже не спойлишь а тупо маноришь, а пацану что делать? У которого А) нет друзей ни клана 

Б) Нет шмота поэтому он и просит маг фестиваль спойл что б сделать шмот и пуху и...

В) У Него нет переродов 

 

Edited by Makiaveli
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 часов назад, Makiaveli сказал:

Не Петь давай серьезно по факту чем тебя не устраивает маг споил фестиваль? Я понимаю ты на своем маге выучил декс +20 и бегаешь спойлишь, да я больше чем уверен ты даже не спойлишь а тупо маноришь, а пацану что делать? У которого А) нет друзей ни клана 

Б) Нет шмота потому он этому и просит маг фестиваль спойл что б его сделать шмот и...

В) У Него нет переродов 

 

Воина качать,  он как раз для пве идеально подходит :) 

я начинал за воина и все скрафтил до вступления в клан. И да маг ещё без дексы :) 

Edited by Patrik
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, zMMMz сказал:

Так ето бред зачем тогда тут маг если што б нафармить себе на шмот нада создавать воина

Крафт шмота это не такая проблема, маг с этим справиться, есть квест стакато на ресурсы. В пве составляющей маг немного хуже воина только в одной топ локе:) хотим быстрый ап?донатим и апаем шмот за колы. Ваше развитие персонажа ограниченно только вашей фантазией и умением делать долгосрочные планы, л2 игра не динамичная в плане развития, тут надо сидеть и фармить по 2-3 часа что бы иметь какой то выхлоп. 

Link to comment
Share on other sites

Прочтите пожалуста еще раз заголовок темы и не флудите пожалуста 

какой донат ? тоисть если я хочу тут норм одется мне обязательно нужно донатить?

я играю ради удовольствия, и попросил што бы зделали масс споил потом што меня сливают мобы 70+

а если вы фул то пожалуста не флудите

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 часа назад, zMMMz сказал:

Прочтите пожалуста еще раз заголовок темы и не флудите пожалуста 

какой донат ? тоисть если я хочу тут норм одется мне обязательно нужно донатить?

я играю ради удовольствия, и попросил што бы зделали масс споил потом што меня сливают мобы 70+

а если вы фул то пожалуста не флудите


1) Сделать упор на перероды

2) фармить фф проще всего вначале в районе 40-51 лвл, по причине того что Ц апы нам ещё будут нужны, а и точно в этом промежутке можно не плохо поспойлить, пример варнишь. 
3) донатить не обязательно, но насколько я понимаю если Вас сливают мобы 70+, то о блесдон тату речи не идёт:)про амулет хотя бы 7-9 тоже. 


бафай концентрацию мб поможет :) а вообще бафайся ещё и на атакспид каст будет быстрее и тогда «шанс что моб иво збивает» станет чуточку меньше :) 

 

так ещё можно и массагр просить специальный для мага ))))

Link to comment
Share on other sites

ЗА! фармить вооще не возможно если у тебя +/- 10 переродов и ты в Б-А грейде то мобы 70+ тебя париком сносят я говорю про (Дино, ИТ или Сепы, ФОГ, Паган) очень долго кастуется споил и шанс 70% што мобы иво прервут! и никакая концентрацыя не помагает! а за агр никто слова не говорил не преувеличуйте!

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...