Jump to content

Обновления за Март 2022


Recommended Posts

1. Изменения в скилах 

Спойлер

 skill0333.jpg Expand Storage - Каждый уровень увеличивает количество слотов в WH на 8 10 (максимум +240 300 слотов).

 

2. Изменения в ПА

Спойлер

С 18 марта, с 06:00 по МСК стоимость ПА будет увеличена на 25%.

До этого времени можно купить ПА по старой цене.

Если у кого-то активирован уже ПА, то можно через меня продлить его.

 

У Премиум аккаунта появились новые функции:

Спойлер

pa_ru.jpg   pa_en.jpg

 

 

3. Интерфейс

Спойлер

Изменен полностью интерфейс.

Доступно 99% функций (Пока что не работают ссылки).

 

Локализация прямо в игре

Спойлер

interface_start_ru.jpg

 

3 разных внешний вида

Спойлер

Классический интерлюд

Спойлер

interface_classic_old_ru.jpg

 

Классик

Спойлер

interface_classic_ru.jpg

 

Эссенс

Спойлер

interface_essence_ru.jpg

 

 

Активация ПА:

Спойлер

Активировано ПА

pa_on_ru.jpg

 

Не активировано ПА

pa_off_ru.jpg

 

Дополнительные функции при ПА:

Спойлер

Автоматизация заточки предметов (Кнопка "Повторить")

interface_enchant_ru.jpg

 

Автоматизация вставки ЛСов (Кнопка "Повторить")

interface_ls_ru.jpg

 

6 панелей скилов и возможность назначить на первые три свои клавиши

Спойлер

interface_shortcast_ru.jpg

 

Уровень заточки на каждом предмете

Спойлер

interface_zatochka_na_predmetax.jpg

 

Оружие с ЛСом теперь выделяется в инвентаре и при наведении указывается ЛС

Спойлер

interface_pokaz_ls.jpg

 

Можно вынести кнопку с КБ

Спойлер

interface_community_button_ru.jpg

 

Разное

Спойлер

- Снятие бафа по альт+ЛКМ (В том числе сонги\дэнсы). На олимпиаде не работает.

- Сортировка инвентаря

- Мини база знаний в инвентаре (По классическому серверу х1)

- Быстрый блок чата

- Возможность изменять окно с системными сообщениями

- Быстрый блок опыта

- Новые иконки для макрасов

- Прозрачность чата и шортката

- Каст прогресс

- Статистика персонажа

- Новое окно выхода из игры (Из эссенс)

- Изменение размера иконок бафа

- Карты в катакомбах, некрополисах и некоторых пещер (Допустим ФОГ)

- SHIFT + CLICK - выводить названия вещей в игровой чат

И другое :)

 

Пока что не работают только ссылки (Из-за конфликта с защитой), закладки в КБ и с багами заточка скилов.

В ближайшее время будет фикс.

 

4. Предметы

Спойлер

1. У сетов D-grade и C-grade изменены статы. Изменения вступят в силу 28 марта в 06:00 по МСК.

Спойлер

d_set_01.jpg d_set_02.jpg d_set_03.jpg

c_set_01.jpg c_set_02.jpg c_set_03.jpg

2. У всех улучшенных сетов брони и щитов теперь на иконки присутствует уровень предмета.

3. У некоторых предметов новые иконки.

 

5. Разное

Спойлер

- SP Scroll of Newbie больше нельзя выставлять на аукцион.

- У Всех, кто выставил их на аукцион - удалены скролы.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 часов назад, detount сказал:

1. Изменения в скилах 

  Показать контент

 skill0333.jpg Expand Storage - Каждый уровень увеличивает количество слотов в WH на 8 10 (максимум +240 300 слотов).

 

Да ноомальная обнова хотя бы не в худшую сторону учитывая что ранее @detount заявлял о грядущих глобальных обновах видимо сильно занят ими, нет что б поддержать сразу обсирать начинаете 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 11.03.2022 в 20:47, detount сказал:

С 18 марта у Премиум аккаунта появятся новые функции.

Подробная информация будет в этот день

Так что там за инфа то?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Znf сказал:

Я так полагаю, новая функция это ПА на 1 год))))

image.png.4bd670d3f8e70a311772c210030a2fd0.png

Честно говоря я ожидал чего то большего типа покупаешь ПА от 1 месяца и выше в бонус получаешь руну или % Па увеличить те что 100% увеличить до 150% а те что 50% до 75-100% раз цена поднялась это было бы справедливо по отношению к игрокам которые его покупают 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

обнова просто збс , на 100 дней не покупают не то что на год
а можно и сразу на 2 года?) для особо крупных донатеров )
лудше б обнову для простого народа не только для чинов)

Edited by BaFFeLINa
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Makiaveli сказал:

Честно говоря я ожидал чего то большего типа покупаешь ПА от 1 месяца и выше в бонус получаешь руну или % Па увеличить те что 100% увеличить до 150% а те что 50% до 75-100% раз цена поднялась это было бы справедливо по отношению к игрокам которые его покупают 

Задумка хорошая но я бы вообще убрал возможность приобретения ПА за колы в игре и добавил покупку ПА в ЛК, поднял бы шанс и процент дропа на нём, это будет заставлять донатить на ПА и тем самым поддерживать жизнь сервера, т.к. аренда сервера требует денег, Колы которые будут вводиться в игру и уже есть в ней можно потратить на всё что доступно за донат и прочее игровые ценности в виде шмота.  Не думаю что кто-то из старичков донатит на сервер, если и донят то такие еденицы а играет людей не один десяток на х20.

Это обнова проходная, ждем что-то глобальное от Дмитрия...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, Znf сказал:

Задумка хорошая но я бы вообще убрал возможность приобретения ПА за колы в игре и добавил покупку ПА в ЛК, поднял бы шанс и процент дропа на нём, это будет заставлять донатить на ПА и тем самым поддерживать жизнь сервера, т.к. аренда сервера требует денег, Колы которые будут вводиться в игру и уже есть в ней можно потратить на всё что доступно за донат и прочее игровые ценности в виде шмота.  Не думаю что кто-то из старичков донатит на сервер, если и донят то такие еденицы а играет людей не один десяток на х20.

Это обнова проходная, ждем что-то глобальное от Дмитрия...

Твоя идея тоже не плохая но есть одно Но, есть люди которые абсолютно по разным причинам не могут вкладывать в игру семья, маленький доход, люди с принципами. Учитывая нынешнее положение в стране, (кому то и до этого положения было тяжело). Я сейчас не себя имею ввиду, а других игроков ну типа люди которые вон фармят камни кетры-варки, трансмоги,заточки, ресурсы, они зарабатывают на этом себе на ПА с ними как быть? Их я думаю не мало, а так идея хорошая в том плане что отсеяла бы донатеров от обычных игроков но только для чего это делать?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, Makiaveli сказал:

но только для чего это делать?

 

14 часов назад, Znf сказал:

т.к. аренда сервера требует денег

 

Я уже расписал для чего)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, ApxuTekTop сказал:

не поддерживаю

Я не просил разделять мое мнение) это объективная модель бизнеса в реалиях долголетия сервера, как ни как все должны быть заинтересованы в его стабильности в ином случае вайп и новые х20 по кд) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
19 часов назад, Znf сказал:

Задумка хорошая но я бы вообще убрал возможность приобретения ПА за колы в игре и добавил покупку ПА в ЛК, поднял бы шанс и процент дропа на нём, это будет заставлять донатить на ПА и тем самым поддерживать жизнь сервера, т.к. аренда сервера требует денег, Колы которые будут вводиться в игру и уже есть в ней можно потратить на всё что доступно за донат и прочее игровые ценности в виде шмота.  Не думаю что кто-то из старичков донатит на сервер, если и донят то такие еденицы а играет людей не один десяток на х20.

Это обнова проходная, ждем что-то глобальное от Дмитрия...

посде этого сообщения в маршрутке начался сущий кошмар :)

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2022 в 14:22, Blade сказал:

гавно обнова

 

7 часов назад, raul87 сказал:

Ну и обнова.... Серьезно? Все изменения - это добавили временные рамки ? Клиент можно не обновлять :D

У нас уже продолжительное время основные обновления идут только при открытии нового сервера. Остальное - только необходимые фиксы (которые даже не всегда указываются в теме). Но раз Вам не нравится - больше не будем выпускать фиксы, только основные обновления. Спасибо.

 

P.S. Интерфейс пока что не доступен. Ориентировочно в 19:00 будет доступен.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, detount сказал:

 

У нас уже продолжительное время основные обновления идут только при открытии нового сервера. Остальное - только необходимые фиксы (которые даже не всегда указываются в теме). Но раз Вам не нравится - больше не будем выпускать фиксы, только основные обновления. Спасибо.

 

P.S. Интерфейс пока что не доступен. Ориентировочно в 19:00 будет доступен.

смешно конечно) основные обновления, а когда они были значимыми? год назад или более? когда апнули магов и потом продолжили их апать а физов убивать и убивать?) данная обнова в принципе так же апает магов но не физов, косвенно но всё же так получается, требуется переработка сильная и введение всех видов оружий хотя бы для начала чтобы каждым оружием мог пользоваться как маг так и физ, чтоб было разнообразие и движ на сервере а не афк фарм гирана) вам это писали не однократно и не 1 человек и не 2, кто то просто молчит потому что вкурсе всего что вам написано и то как вы реагируйте на то что народ просит и не без аргументов просит а по факту раскладывает всё как есть.

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
6 часов назад, Znf сказал:

Я не просил разделять мое мнение) это объективная модель бизнеса в реалиях долголетия сервера, как ни как все должны быть заинтересованы в его стабильности в ином случае вайп и новые х20 по кд) 

Как-то серв прожил 6 лет без ЛКПА?=) У некоторых сейчас проблемы из за еб**** санкций лавешки кинуть в игруху не забываем

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

хочю предложить идею 
добавить у софи разбор шмота, пух, бижы и шапок и анчиент шлемов
к примеру есть Ц шмот на война 5 лвл решил за мага уже играть сломал шмот получил апы обратно и апнул маг шмот

Edited by BaFFeLINa
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
50 минут назад, BaFFeLINa сказал:

хочю предложить идею 
добавить у софи разбор шмота, пух, бижы и шапок и анчиент шлемов
к примеру есть Ц шмот на война 5 лвл решил за мага уже играть сломал шмот получил апы обратно и апнул маг шмот

плохая идея, разбор актуален, но на что либо другое

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...