Jump to content

Не проходи мимо,Голосуй!


DNA
 Share

Руны  

15 members have voted

  1. 1. Нужно ли вводить руны на месяц?

    • Да, и снизите цену пожалуйста
    • Я проголосую Нет
    • Только на серверах х30
    • Только на х20 серверах


Recommended Posts

  • LORDS

Нельзя вводить руну на Месяц и ещё снижать на неё цену потом с x30 будут столько всего выносить на х20 просто ппц! Считаю что вообще на х30 нужно руны на дроп убрать пусть будут только на Х20

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

9 часов назад, Makiaveli сказал:

Хотелось бы что б руны на дроп на стартах добавляли хотя бы на месяц 

С учетом того что руна на 1 неделю стоит если не ошибаюсь 2к кол, то на месяц должна стоить 4-5к кол, купить только единицы смогут или кооператив из 4-5 людей,  её цена оправдана результатом получаемого дропа. 

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

на месяц 6500 кол будет стоить примерно и что получится?? Доны с такой руной будут насиловать весь серв Х30 хотя мне пох я на х30 не захожу играю на х20 и нормально Админ если введёт такую руну то на след старт и это будет первый и последний старт с такой руной=))

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 часов назад, ApxuTekTop сказал:

Нельзя вводить руну на Месяц и ещё снижать на неё цену потом с x30 будут столько всего выносить на х20 просто ппц! Считаю что вообще на х30 нужно руны на дроп убрать пусть будут только на Х20

Вон тебе Никита за меня ответил если вводить руну на месяц то учитывая что она стоит на 7 дней 2к колов то на месяц 4-4.5к кллов такую руну смогут взять только избраные это раз, во 2 ты угараешь что ли про то что ю убрать руну вообще? А что ты скажешь про руны на дроп за хоноры? Я создал тему потому что надоедат каждый раз фармить 1500 боксов что б вытащить 50 хоноров и включить руну не все как ты могут целыми днями сидеть кто то в это время работает и ему проще включить на месяц и больше не возвращаться к этому вопросу 

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
2 часа назад, Makiaveli сказал:

Вон тебе Никита за меня ответил если вводить руну на месяц то учитывая что она стоит на 7 дней 2к колов то на месяц 4-4.5к кллов такую руну смогут взять только избраные это раз, во 2 ты угараешь что ли про то что ю убрать руну вообще? А что ты скажешь про руны на дроп за хоноры? Я создал тему потому что надоедат каждый раз фармить 1500 боксов что б вытащить 50 хоноров и включить руну не все как ты могут целыми днями сидеть кто то в это время работает и ему проще включить на месяц и больше не возвращаться к этому вопросу 

Что мешает покупать руну каждую неделю?=) по 2к кол

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я могу купить себе руну на неделю но зачем? Если можно купить на 4 недели за раз и забыть, а когда ты берешь на неделю ты автоматом минусуешь себе свое личное время переживаешь что что то не успеешь во всяком случае у меня так, ну и у парочку ребят а клана, а с руной на месяц такого эффекта не будет я думаю

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Дим закрывайте тему думаю тут уже и так все понятно старики не будут топить что б их новички догнали и перегнали те что уже играют на сервере т.к у одних людей есть средства и время, а у других его нет 

Edited by Makiaveli
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...