Jump to content

Амнистия


Kimiks
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Кто не подходит под амнистию

 

 

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад (При блокировке по п. 4.18 - две неделе).
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1, 4.12 и 4.14.
3. Персонажи, которые уже получали каким-либо образом амнистию.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан

Ps отдохни месяцок

Edited by PowerHuman
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

За розбан, зачем делать итемы 1в1 схожие между собой, он точно так же пострадал как и тот кто написал жалобу на него. И при чем тут бан на х20? Если на х20 он ничего не нарушал? 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я думаю Вары полюбому будут топить даного игрока .. Скажу только одно Админ адекватный у нас .. Я думаю если оплошность не большая то Админ пойдет на уступки и даст розбан парню ... ТАк как  по недавней обнове я вижу он сделал фикс даного БАГА как по мне !! всем спасибо меньше АГРА !!!

Edited by MaRoKkO
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Кто не подходит под амнистию

 

 

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад (При блокировке по п. 4.18 - две неделе).

P.s отдохни месяц а там дальше видно будет 

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Щяс скажу против, не потому что он мой вар, а потому что если б я был в такой ситуации враги такие как шмароко а.к.а чепуш регнусьнаоренинеприду писали бы да не нужно его разбанивать пусть проходит по платной или что то подобное к самому кимиксу притензий нет так что без обид нечего личного но я против разговаривай с админом пусть по платной разбанивает

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Парни по сути на всё это надо смотреть реально да он наш вар да мы друг друга терпеть не можем но если так подумать если всех варов перебанят то с кем мы фаниться будем с мобами?=)) ну такое себе удовольствие Через месяц выскажу своё мнение а пока можешь месяцок отдохнуть от л2 и поглядеть на форуме какие обновы забабахает админ на серве и в предвкушении ждать разбана! Надеюсь админ всех нас порадует хорошей качественной обновой так что-бы мы все сказали да ну на хуй вот это пиздатая обнова @detount красавчик =)))B)

Edited by ApxuTekTop
Link to comment
Share on other sites

1. Весь флуд скрыт

2. Подавать на амнистию можно через месяц только.

3. 

В 17.02.2022 в 18:17, 1x1 сказал:

За розбан, зачем делать итемы 1в1 схожие между собой

Потому что они всегда были?

 

Тут был еще какой-то текст, но он был представлен по другому игроку.

 

В 17.02.2022 в 18:17, 1x1 сказал:

И при чем тут бан на х20? Если на х20 он ничего не нарушал? 

Причем тут бан на х20, когда заблокирован игрок на х30? Вы серьезно? Где-то указано, что на х30 только бан? Бан выдается на всё возможное.

 

В амнистии отказано.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...