Jump to content

Смена главы клана HARDCORE


mukola38
 Share

Recommended Posts

Как мы знаем игрок AEZAKMI был главой HARDCORE. Но ни так давно он получил бан по железу из-за нарушений правил игры.

Я выставляю свою кандидатуру на пост нового главы. Поддержка всех игроков мира очень мне нужна. С моим правлением клан будет процветать как и в былые времена. С ув. 001MouLLIA B)

Edited by mukola38
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Можно было тему с голосованием оформить, мне кажется так бы процесс быстрее пошёл, многим лень печатать, проще нажать за или против. Я за передачу, при условии, если ты костями с квх поделишься с Хардами или какое там сейчас название, у этих собак сутулых))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

За если , админ полностью очистит квх ибо он просит клан для клан скилов что б новый не качать иначе это обход игрового процесса ради личной выгоды перед новыми игроками

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2022 в 14:40, Eternity сказал:

Можно было тему с голосованием оформить, мне кажется так бы процесс быстрее пошёл, многим лень печатать, проще нажать за или против. Я за передачу, при условии, если ты костями с квх поделишься с Хардами или какое там сейчас название, у этих собак сутулых))

Я только за

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2022 в 17:09, Makiaveli сказал:

За если , админ полностью очистит квх ибо он просит клан для клан скилов что б новый не качать иначе это обход игрового процесса ради личной выгоды перед новыми игроками

Я не прошу для себя, у нас уговор что то что стоит в клан складе , то есть оттуда брать ничего не буду.

А чтоб сохранить сам клан нужно передать лидерство с заблокированого акк

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, mukola38 сказал:

Я не прошу для себя, у нас уговор что то что стоит в клан складе , то есть оттуда брать ничего не буду.

А чтоб сохранить сам клан нужно передать лидерство с заблокированого акк

Ну хз сомнительная просьба я против

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, mukola38 сказал:

Макиавелли у каждого разные мысли на этот счет

 

Согласен, и один мой голос нечего не решит но ты просил отписать своё мнение в этой теме я отписал 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ну мое мнение тоже такое себе, но по виду клан функционирует, народ играет. Я за передачу клан лидера Мойше, но с очисткой квх, если там ресурсы как вы утверждаете, то проблемы как таковой нету! :)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Помню такую же тему создавал год назад что бы главу сменили из-за того что он бросил играть, но меня и сокланов послали далеко и на долго, так что я ПРОТИВ ------

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xostel сказал:

Помню такую же тему создавал год назад что бы главу сменили из-за того что он бросил играть, но меня и сокланов послали далеко и на долго, так что я ПРОТИВ ------

у нас другая немного ситуация , но поддержка соклановцев есть

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 11.01.2022 в 17:48, mukola38 сказал:

Как мы знаем игрок AEZAKMI был главой HARDCORE. Но ни так давно он получил бан по железу из-за нарушений правил игры.

Я выставляю свою кандидатуру на пост нового главы. Поддержка всех игроков мира очень мне нужна. С моим правлением клан будет процветать как и в былые времена. С ув. 001MouLLIA B)

а ваш глава на форуме тоже в бане?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, mukola38 сказал:

Достеменно неизвесно он пропал

У меня другая информация.

 

Отказано. До момента создания темы (а так же написания мне в ЛС) mukola38 знал, что его клан лидер обошел бан.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...