Jump to content

тема для нытиков которым не нравится бекап


Lacost
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Вот я думаю что адм сделал отличный бек ап. Надеюсь половина клана негана и 2 утырка типа десперадо(отсталого дцп)и линка не повесились ещё. Тема для таких нытиков открыта.  Даунсперадо от того что ты сменило ник на форуме ничего не изменилось, ты так и остался умственно отсталым. Нойте здесь девочки и лезбух своих не забудьте( линка и еще парочку)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Yuzu сказал:

ggw.png

лезбуха ты что за скрины какого то дауна кидаешь? кроме того как пальцем в жопе себе ковыряться ничего больше не можешь?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, Yuzu сказал:

Уж кто бы писал а ты бы затк... и по молчал :D:D

0251bf8335832ed8.png

ну и что там на скрине? эти скрины уже видели все, что ты хочешь этим показать? а ты хочешь показать что ты отсталый от жизни человек

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, Lacost сказал:

ну и что там на скрине? эти скрины уже видели все, что ты хочешь этим показать? а ты хочешь показать что ты отсталый от жизни человек

:P:P

Утырок.png

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, Yuzu сказал:

:P:P

Утырок.png

а что здесь написано не так? я не играю на лорде, захожу на форум орнуть с ваших горящих пердаков. Особенно как пылает у даунсперадо и личинки

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
27 минут назад, Lacost сказал:

а что здесь написано не так? я не играю на лорде, захожу на форум орнуть с ваших горящих пердаков. Особенно как пылает у даунсперадо и личинки

Одним словом  П*зд*бол=)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
26 минут назад, DiversanT сказал:

Одним словом  П*зд*бол=)

уроки у тебя брал, мамкиного врунишки. я тут нашёл твое фото после того как ты зашёл на сервак

 

DDA9AC61-D5B9-451F-AD77-CDD79A266B93.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
22 минуты назад, Lacost сказал:

уроки у тебя брал, мамкиного врунишки. я тут нашёл твое фото после того как ты зашёл на сервак

 

DDA9AC61-D5B9-451F-AD77-CDD79A266B93.jpeg

Ну это ещё раз подтверждает мои слова что ты п*зд*бол и п*др который ищет в интеренете фото разных мужиков и фапает на них по кд=)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, DiversanT сказал:

Ну это ещё раз подтверждает мои слова что ты пиздабол и пидр который ищет в интеренете фото разных мужиков и фапает на них по кд=)

твой высер доказывает что ты взрослое чм* которое живет за счет жены или родителей, ну и еще то что ты немощь кривая. Какашка ты не мытая скорей всего ты у нас с линком любители подолбится в падика. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, Znf сказал:

image.png.936b68663c4dfa68e04472076393b5bb.png

 

 

не говори, пипец как удивляет 

Еще больше скринов приложи, я так понял вы их храните в отдельных папках на разных компах....)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, TheNegan сказал:

Еще больше скринов приложи, я так понял вы их храните в отдельных папках на разных компах....)

Зачем их хранить, это общие достояние форума, можешь свою тему с баном чекнуть 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, Znf сказал:

Зачем их хранить, это общие достояние форума, можешь свою тему с баном чекнуть 

Ты свою тоже чекай =) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
38 минут назад, Yuzu сказал:

Уж кто бы писал а ты бы затк... и по молчал :D:D

0251bf8335832ed8.png

Кстати очень интересный скрин . Я его ищо не видел !! Я так понял ето Админ отписует Знфу что и как ?? кто стартует ... какая ситуация??

Edited by MaRoKkO
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минут назад, DiversanT сказал:

Угараю с тебя кучерявой шепелявой жирной свиноматки бомби бомби Нищеброд которого взяли из детского дома двое отцов на воспитание=)

уххх, чурку бомбануло. Видать ваша тайская семья тебя плохо воспитала. Иди куриного говна под губу закинь и напиши следущий пост

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

а если ты думаешь что я здесь играю, то поищи старые скрины, там есть инфа где я играю. Даунсперадо я знаю что ты скринил каждое сообщение у нас в дисе

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ЗАПУСКАЕМ 
░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ░░
▄███▀░◐░░░▌░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐░░░░░░░
░░░░▐░░░░░▐░░░░░░░
░░░░▌░░░░░▐▄▄░░░░░
░░░░▌░░░░▄▀▒▒▀▀▀▀▄
░░░▐░░░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▀▀▄
░░░▐░░░░▐▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░▀▄░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄
░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▄
░░░░░░░░░░░▌▌▌▌░░░░░
░░░░░░░░░░░▌▌░▌▌░░░░░
░░░░░░░░░▄▄▌▌▄▌▌░░░░░

тотемное животное даунсперадо 

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Поросёночек мне похуй на тебя у меня нет вопросов к вашему клану я норм общался и общаюсь с некоторыми парнями из вашего клана единственный даун который всегда нарывался на то что-бы его послали на хуй так это ты вымогучая блевотина опухшей свиньи на хуй послан ты не интересен можешь бомбить сколько тебе влезет

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ууххх как чурку бомбит, иди плова нюхни как кокса и лови кайф. А лучше расскажи нам всем как ты дома стираешь и готовишь свой говно плов, мы в дисе просто с этого так угорали

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...