Jump to content

Servers Association \ Объединение серверов


detount
 Share

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

 

В связи с тем, что объединения прошли не совсем корректно, мы вынуждены выключить сервер и провести повторное объединение серверов с бэкапов.

Ориентировочное время запуска объединенного сервера - 12:00.

Более подробная информация будет в данной теме, в последних сообщениях.

 

Дополнение:

Спойлер

ПА:

Все игроки, с 21.05.2021 12:30 могут взять бесплатный ПА на 10 дней (за 1 адену). Можно брать по 24.05.2021 05:59.

У всех, у кого активен ПА (в том числе с переносов) - увеличен ПА на 10 дней.

 

х13

Спойлер

У кого был активен ПА на 19.01.2021 продлен на 20 дней. Допустим у Вас ПА заканчивался 24.01.2021 (5 дней действовал еще), то выдался ПА с 21.05 с 14:00 на 5 дней, с продление в 20 дней = дата окончания 10 июня 2021г.

 

х30 старый

Спойлер

Все ПА взяты из бэкапа на 19.02.2021г.

К окончанию добавлено 92 дня (разница между 19.02 и 21.05) + еще добавлено 5 дней.

х30 новый - Перенесен ПА на х13 и добавлено 8 часов

 

Рынки трейдеров:

х13 - остался полностью (трейдеры в гиране перемещены в конец площади)

х30 старый - остались трейдеры на покупке и крафте (трейдеры в гиране перемещены в конец площади)

х30 новый - остались все трейдеры на покупке и крафте.

 

Персонажи:

х13 - остались полностью (на 19.01.2021г)

х30 старый - остались полностью (на 19.02.2021г., но возможно не все восстановлено). Мог нублес не перекинутся (написать мне для ручного перекидывания)

х30 новый (последний) - остались полностью, если персонаж провел в игре более 2 часов.

 

Ники:

х13 - без изменений

х30 старый - если был такой ник на х13, то к нику добавилось n1, если не было такого - без изменений

х30 новый - если был такой ник на х13 или старом х30 - добавилось n2, если не было такого - без изменений

Если у Вас в нике появились символы "n1" или "n2" - можете написать мне, я выдам сертификат на смену ника.

 

Кланы:

Владельцы замков и клан холлов обнулены

 

Эпик РБ и РБ:

Все Эпик РБ и РБ живы при старте объединенного сервера.

 

 

 

Старая информация

Спойлер

 

Уважаемые игроки!


На 20 мая запланировано объединение серверов в один сервер.
Ориентировочное время слияния с 06:00 по 08:15.
Объединенный сервер будет доступен для игры 20.05 в 08:15 (О более точном времени сообщим заранее, может понадобится более 1 часа).
Рейты и настройки сервера объединенного сервера - х20 (подробнее)

Основные нюансы слияния:

1. Старый х30 был объединен с х13, после этого новый сервер х30 был объединен с х13.
2. К кланам х30 в название клана будет добавлено 2 символа (если используется такое название на х13)
3. Ко никам игроков х30 будет добавлено 2 символа (если используется такой ник на х13)
4. Все персонажи. у которых измененный ник - могут обратиться к Администратору, для выдачи сертификата на изменение ника.
Если в клане имеются 2 лишних символа, то клан лидер имеет на бесплатный ренейм (обращаться в скайп к администрации).

Только до 30 июня 2021г.
5. Герои серверов объединены, и будут совмещенными до конца сезона (воскресенья). (под вопросом)
6. Замки и клан холлы обнулены и принадлежат NPC
7. Картинки кланов и альнясов с х30 будут удалены. Необходимо заново загружать.
8. Рынок серверов будет объединен.

9. Не забудь обновиться через апдейтер перед заходом на сервер :)

Основные нюансы

Спойлер

Куда переносятся персонажи?

Спойлер

Персонажи переносятся на один сервер и на один аккаунт.

 

Что нужно сделать перед объединением?

Спойлер

Очистить аккаунты от ненужных персонажах.

На аккаунте видны только первые (по дате создания) 7 персонажей. Если у Вас в общем сложности более 7 персонажей, то увидеть остальных Вы сможете только удалив ненужные.

 

Что будет с ником?

Спойлер

Всем персонажам добавится 2 символа в ник (без исключений).
Будет выдан специальный сертификат на смену ника.
У Services Manager Вы сможете бесплатно изменить ник.

Ограничения:
- Нельзя занимать существующий ник
- Нельзя использовать спецсимволы
- Нельзя использовать русские буквы
- Для клан лидеров: Если Вы являетесь Клан Лидером - Вы не сможете поменять ник. Решение: Создать персонажа, перевести на него Клан Лидерство, поменять ник, вернуть обратно Клан Лидерство.
- Для героев: Героям нельзя менять ник. Вы можете поменять ник, когда не будете иметь статус героя (Абсолютно все игроки не имеют статус героя в понедельник, в промежутке с 06:00 по 11:59 (Или до момента взятия Геройства).

 

Что будет перенесено?

Спойлер

Все персонажи\кланы\вх\клан вх\инвентарь\скилы\заточки скилов\вещи с аукциона

Ограничение: Персонажи, которые провели в игре менее 2 часов будут удалены перед объединением.

 

Что делать, если не видно персонажа в личном кабинете?

Спойлер

При объединении серверов информация в личном кабинете обновляется не сразу.

Что бы обновить информации об аккаунте необходимо сделать:

1. Выбрать объединенный сервер
2. Справа нажать на кнопку "Добавить аккаунт"

3. Добавить существующий аккаунт

4. После этих действий принудительно обновится информация об аккаунте и персонажи появятся в личном кабинете

 

Так же на сервере х30 с 18 мая 06:00 дня до объединения сервера рейты сервера будут увеличены примерно на 20%.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

То есть вы объединяете старый х30 от 18 января с нынешним х30 который открылся в апреле? а как же х13?

Edited by Xostel
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
42 минуты назад, Xostel сказал:

То есть вы объединяете старый х30 от 18 января с нынешним х30 который открылся в апреле? а как же х13?

Что за х13, первы раз слышу про такой сервер , если серьезно, думаю все 3 сервера сразу будут слиты в один. 

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, DiversanT сказал:

Надо х13 запустить перед слиянием глянуть чё да как там обстанова=)

Ну ты и черт, был типа творцом, а теперя решил саботировать собственное существование?:D

Edited by Burn
ггг
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
1 час назад, Burn сказал:

Ну ты и черт, был типа творцом, а теперя решил саботировать собственное существование?:D

Иди на фиг  вприпрыжку и с музыкой =))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
23 часа назад, Znf сказал:

Что за х13, первы раз слышу про такой сервер , если серьезно, думаю все 3 сервера сразу будут слиты в один. 

Какие 3 сервера? Тут всегда было 2 сервера  х13 и х30, почитай на главной странице что за х13

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, Xostel сказал:

Какие 3 сервера? Тут всегда было 2 сервера  х13 и х30, почитай на главной странице что за х13

держу в курсе событий, прошлый х30 не был слит с х13, а если брать в расчет, ещё и этот х30, то выходит 3 сервера 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Znf сказал:

держу в курсе событий, прошлый х30 не был слит с х13, а если брать в расчет, ещё и этот х30, то выходит 3 сервера 

Так мне на прошлый х30 глубоко фиолетово, я там не стартовал, и не вижу смысла его поднимать, все ждут х13 и не более, а этот х30 который в апреле стартовал ненадо вообще трогать а то опять будет куча непойми чего

Edited by Xostel
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
2 часа назад, Xostel сказал:

Так мне на прошлый х30 глубоко фиолетово, я там не стартовал, и не вижу смысла его поднимать, все ждут х13 и не более, а этот х30 который в апреле стартовал ненадо вообще трогать а то опять будет куча непойми чего

Тебе ли не всё равно ты полтора месяца бегал на этом х30 с дамаскусом а стартовал вообще с костетами я думаю если тебя в ГТА вайсити сольют ты не заметишь 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, Xostel сказал:

Так мне на прошлый х30 глубоко фиолетово, я там не стартовал, и не вижу смысла его поднимать, все ждут х13 и не более, а этот х30 который в апреле стартовал ненадо вообще трогать а то опять будет куча непойми чего

Тебе глубоко фиолетово другим нет, не ставь себя выше других игроков, ради одного ничего не делается, уважай немного других а то показываешь себя как единоличник конченый

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, detount сказал:

Обновлена информация о времени объединении.

Если всё пойдет хорошо - то займет не более часа.

Не будет ли так, как на прошлом переносе данных?) может сразу указать до 12 часов)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Собственно что с чем обьединяеться не хера не понятно?

На 20 мая запланировано объединение серверов в один сервер.

Каких серверов он же 1н?

x30 обьединяеться с воздухом а на выходе получиться х13?

Edited by PowerHuman
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

тоже интересно что и с чем объединится

имхо, когда был пожар, существовал ещё прошлый х30 (люди даже не доиграли до слияния), как и х13

пока решался вопрос с дата центром, запустили очередной х30....

 

так что и с чем объеденится ?!

 

будут ли запущены прошлые серверы, до слияния?

для того чтобы почистить аккаунты от ненужного...

Edited by Excitation
Link to comment
Share on other sites

Объединённый сервер будет доступен в 8:45.

Задержка вызвана большим объемом базы и небольшой корректировкой после объединения

Так же в это время обновиться информация в первом сообщении.

Link to comment
Share on other sites

Тема временно закрывается, во избежание флуда.

Обновлена информация в первом сообщении.

Выключается сервер, и делаем еще раз объединение серверов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...