Jump to content

Open New Servers Multiskill x30!


detount
 Share

Recommended Posts

Уважаемые Друзья!

Открытие сервера MultiProff x30 состоится 19 марта в 20:00 (+3 UTC)
ОБТ с 12 марта в 10:00.

Основная задача сервера - Удержанием текущей аудитории + новый сервер.

Дополнительная: Привлечение новой аудитории игроков на MultiProff x30 и дальнейшее объединение с сервером х13.

Основные изменения:

- Изменение (не полное) системы заточки скилов. Уход от заточки скилов в нескольких ветках.

- Корректировка PvP (на хай уровнях)

- Возможно всё-таки последнее открытие сервера на основе клиента Interlude.

- Изменения системы "бонус новичка"
- Все изменения на х13 вышедшие по 13 марта.


Что нужно знать до старта сервера

Спойлер

1. На старте не будет рун на опыт, сп и адену (Которые даются при создании персонажа). Так же не будет Rebirth Mark. Всё это уходит в бонус новичка. Премиум баффера (который на 6 часов) так же не будет.

2. Новый бонус новичка. Теперь он распределяется по этапам, с дополнительной рекламой.
3. На старте будут Noble SP.
4. Олимпиада доступна со старта, окончание 1 сезона и первые герои - 29 марта. Следующие сезоны с понедельника по воскресенье (7 дней)
5. Первые осады замков - на следующий выходных (27-28 марта)
6. При первом заходе в игру, стандартный язык интерфейса - Английский. Для более комфортной игры необходимо перейти в русский интерфейс (Настройки -> Игра -> Выбрать Русский). Что бы перевести все диалоги на русский, необходимо в чате ввести команду .ru
7. Если у Вас есть аккаунт, то необходимо его еще раз прикреплять на х30 ("добавить аккаунт").
8. Первые респы эпиков:
Queen Ant: 20 марта, в 22:00 по МСК +15 мин.
Core: 20 марта, в 19:00 по МСК +15 мин.
Orfen: 20 марта, в 18:00 по МСК +15 мин.
Zaken: 24 марта, в 20:00 по МСК +15 мин.
Baium: 26 марта, в 21:00 по МСК +15 мин.
Antharas: 27 марта, в 21:00 по МСК +15мин.
Valakas: 28 марта, в 21:00 по МСК +15 мин.
Frintezza: 25 марта, в 20:00 по МСК +15 мин.
9. На старте за пожертвования будут доступны только обычные тату (которые дают 1 эффект).
Как только игровым путем соберется улучшенная тату - добавится за пожертвования.
Как только игровым путем соберется донат тату - добавится за пожертвования.
Как только игровым путем соберется блесс донат тату - добавится за пожертвования

10. На старте за пожертвования не доступно улучшение амулета до 17 уровня.

Со старта доступен только улучшение по 7 уровень.

Так же не доступны краски +5 -0, только +5 -3.

Далее вводится по мере развития экономике.
11. Перед заходом в игру рекомендуется обновиться через апдейтер (Во избежание вылетов с сервера).
12. Все РБ живы со старта.
13. TvT не будет активировано со старта. Активация TvT произойдет 22 марта в 10:00.

Ориентировочная дата объединения серверов: Нет даты.

Про ОБТ

Спойлер

На время ОБТ:
1. В гиране будет специальный НПЦ (Leona), у которого можно купить практически всё, что есть на сервере за адену.
2. Респ всех РБ уменьшен в 100 раз (В том числе и лоу Эпик РБ). Хай Эпик РБ респ 1 час.
3. У Service Manager можно повысить и понизить уровень (за адену).

4. Во время ОБТ не будут доступны автоэвенты.

5. На время ОБТ при создании персонажа дается 1кк адены (на старте будет 1к даваться)

6. Во время ОБТ будут доступны все персонажи, которые были на х30 до объединения.

7. На время ОБТ в Колизее имеются все необходимые НПЦ для тестов.

8. На время ОБТ у Service Manager можно купить нужный ЛС в оружие

9. На время ОБТ у Service Manager можно купить геройство.

ОБТ закончится 19 марта, в 16:00 (по МСК).

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Админ дайте четкий и остаточный ответ по поводу старого х13 он будет или нет?? 

На какой период времени будет новый старт и куда будут переносится персонажы, так как вы написали что -- (Возможно всё-таки последнее открытие сервера на основе клиента Interlude.) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
19 минут назад, MaRoKkO сказал:

Админ дайте четкий и остаточный ответ по поводу старого х13 он будет или нет?? 

На какой период времени будет новый старт и куда будут переносится персонажы, так как вы написали что -- (Возможно всё-таки последнее открытие сервера на основе клиента Interlude.) 

Что тебе Админ скажет если ждать 1-2 недели еще. Открывает новый х30 молодец может лоди хотят по играть а мы ждём дальше.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, MaRoKkO сказал:

Админ дайте четкий и остаточный ответ по поводу старого х13 он будет или нет?? 

На какой период времени будет новый старт и куда будут переносится персонажы, так как вы написали что -- (Возможно всё-таки последнее открытие сервера на основе клиента Interlude.) 

Ты видимо тупой, Админ уже писал несколько раз, что инфы нет, и я более чем уверен, х13 мертв вместе с тем железом которое погорело на пожаре....

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, MaRoKkO сказал:

Админ дайте четкий и остаточный ответ по поводу старого х13 он будет или нет?? 

 

6 минут назад, FCDD сказал:

Так тогда пусть будет четкий ответ , многие хотят знать есть смысл стартовать или нет 

В первом сообщение есть информация.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Топчик =) Если и х13 не вернут, все на равных шансах будут развиваться ) Пожар конечно нанес значительный ущерб в виде дестабилизации работы проекта, но никто не застрохован от таких случаев....

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует только одно.Я не играл на х13_)Но играл на х30!Предположим что х30 старый жив что тогда они обьединяться или как?Просто ситуация такая что,е поймешь что происходит!А вот за то что внесли поправки в Донате спасибо)И еще)Не пойму по стартовуму набору типо будет по мере поступления,а что будет то????))

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, kronos сказал:

I just want to know, x13 server progress is lost? I mean, everyone lost their items? i spent almost 3 years, many people here spent even more. We won't be getting our items back? 

Hi. What is your nickname on x13? I can't find your account

7 часов назад, MRPL сказал:

они обьединяться

они объединятся 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, detount said:

Hi. What is your nickname on x13? I can't find your account

they will unite 

My nickname was Kronos. Keep searching please. Last 3 weeks i made 14.4k COL selling my DH8lvl+20 looking for Dagger but i couldn't find someone who sells yet. 

Link to comment
Share on other sites

А меня интересует мои средства, которые я вложил за работу админов. и настройку сервера. И получается что я неделю своего личного времени подарил,  + ко всему еще и деньги. за которые по сути получил 20 часов игры с премиум баффом. с блесс тату,  с премиум на неделю. как то получается не адекватная цена 5к рублей  за игру. в такой короткий срок, где я опять же не смогу никак продолжить то что за эти 20 часов собирал и делал... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
55 минут назад, Sass сказал:

А меня интересует мои средства, которые я вложил за работу админов. и настройку сервера. И получается что я неделю своего личного времени подарил,  + ко всему еще и деньги. за которые по сути получил 20 часов игры с премиум баффом. с блесс тату,  с премиум на неделю. как то получается не адекватная цена 5к рублей  за игру. в такой короткий срок, где я опять же не смогу никак продолжить то что за эти 20 часов собирал и делал... 

4 года игры, фул 20 4 эпик, и что ты дальше скажешь?

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...