Jump to content

Квест на фринтезу сломан х30


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Добрый вечер Админушка .. поправте квест на фринтезу . Фарманул 3 кубка а вот 4 не дает вообще, и такое не только у меня . Спасибо 

Edited by MaRoKkO
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Рандом заход, или ты думал зайдешь в 4 разные румы и тебе даст сразу все кубки?) прошлый старт, люди делали по 12 заходов что бы сделать квест.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
27 минут назад, Gastly сказал:

Рандом заход, или ты думал зайдешь в 4 разные румы и тебе даст сразу все кубки?) прошлый старт, люди делали по 12 заходов что бы сделать квест.

13 раз заходил дало 3 кубка и больше ничего  .. тупо 4-го кубка не дает !!

Edited by MaRoKkO
Link to comment
Share on other sites

Я сделал все 4!Для ясности!Халиша,ну.комнаты меняються на сколько мне показалось в 12.00 по МСК.Далее да 4 кубок не падает,но....Чтобы взять все 4 кубка делайте правильно,а т.е. 1)Шифтуйте халишу по дропу!Важно!Так как таким образом вы понимаете были вы тут или нет! 2)Чтобы точно пройти все 4)Проходите сразу,каждый час чтобы избежать смены комнат! Я тоже не все сразу понял,но у порством квест пройден!Главное шифтуйте халишу.P/S Админ!А вот рассклицновку статуй или скил пюрифи я бы изменил,лишняя потеря времени!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, MRPL сказал:

Я сделал все 4!Для ясности!Халиша,ну.комнаты меняються на сколько мне показалось в 12.00 по МСК.Далее да 4 кубок не падает,но....Чтобы взять все 4 кубка делайте правильно,а т.е. 1)Шифтуйте халишу по дропу!Важно!Так как таким образом вы понимаете были вы тут или нет! 2)Чтобы точно пройти все 4)Проходите сразу,каждый час чтобы избежать смены комнат! Я тоже не все сразу понял,но у порством квест пройден!Главное шифтуйте халишу.P/S Админ!А вот рассклицновку статуй или скил пюрифи я бы изменил,лишняя потеря времени!

Дай скрин где ты его сделал. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

На прошлом старте, сделал примерно за 6 входов, когда сокланы не могли сделать и за 20, 4 халя соу Стронг респ

Edited by Znf
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
17 минут назад, Znf сказал:

На прошлом старте, сделал примерно за 6 входов, когда согласны не могли сделать и за 20, 4 халя соу Стронг респ

Дак в чом прикол 3 дало а дальше вообще 0 даже однаковых нету. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...