Jump to content

Актуализация гайдов на проекте в 2021 году


matroSer
 Share

Recommended Posts

Ув. Администрация проекта и игроки, есть ли возможность и время на актуализацию гайдов по проекту для новых игроков? Т.к. просматривая старые посты на тему гайдов, одни не актуальны, остальные вообще не кликабельны (не заходить на ресурс с ссылкой).

 

P.S. Если есть возможность, время и желание, большая просьба, обновите старые гайды под данные реалии.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, ComaOfSoul сказал:

Вот Тебе гайд на мага. 

Создаешь воина, придумываешь ему ник как для мага (колдун, волшебник и т.п.), качаешь.

90% сервера воины. Думаю понимаешь почему... 

а какая разница воин или маг, статы у всех рас и классов одинаковые. Так что можно создать мага и качнуть ему перероды на воина)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ComaOfSoul сказал:

Вот Тебе гайд на мага. 

Создаешь воина, придумываешь ему ник как для мага (колдун, волшебник и т.п.), качаешь.

90% сервера воины. Думаю понимаешь почему... 

Думаю понимаю :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
35 минут назад, matroSer сказал:

Ребят, я ссылаюсь на эти ссылки:

 

http://forum.la2lords.ru/topic/1135-gayd-na-maga-multiprofa/

 

http://forum.la2lords.ru/topic/1033-gaydy-dlya-novichkov/

 

http://forum.la2lords.ru/topic/1646-gayd-dlya-voina/

 

Актуальны ли эти гайды ?

последний для воина точно не актуален, очень много было изменений по скилам. Там даже начало гайда о выборе расы не актуален, потому что сейчас у всех рас и классов одинаковые статы. Актуальность статов которые дают скилы можешь смотреть в разделе скилы, там вроде информация всегда обновляется 

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, ComaOfSoul сказал:

Вот Тебе гайд на мага. 

Создаешь воина, придумываешь ему ник как для мага (колдун, волшебник и т.п.), качаешь.

90% сервера воины. Думаю понимаешь почему... 

Войны сильнее только на фулл бусте, в реалиях х30 маг очень сильный, убивает изи война просто забей, т.к. хп нет от слова совсем....

 

Сужу по прошлому х30

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, Lacost сказал:

а какая разница воин или маг, статы у всех рас и классов одинаковые. Так что можно создать мага и качнуть ему перероды на воина)

ага... Бегать с маговскими статами воином)))) интересно, сколько будет атак спида?))) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, ComaOfSoul сказал:

ага... Бегать с маговскими статами воином)))) интересно, сколько будет атак спида?))) 

я же вроде ясно обяснил, у всех рас и класов одинаковые статы, у меня есть шк маг и овер воин. Всё зависит от переродов и заточки скилов. 

Выбор расы производиться только на основе внешних качеств.

Основные характеристики (STR, CON и т.д.) у всех рас и классов одинаковые.

Edited by Lacost
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lacost сказал:

я же вроде ясно обяснил, у всех рас и класов одинаковые статы, у меня есть шк маг и овер воин. Всё зависит от переродов и заточки скилов. 

Выбор расы производиться только на основе внешних качеств.

Основные характеристики (STR, CON и т.д.) у всех рас и классов одинаковые.

Такс, с этого момента по подробней, что такое "перерода" и с чем её едят? Дабл проф какой-то? Не нашел информации по "переродам" на форуме

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, matroSer сказал:

Такс, с этого момента по подробней, что такое "перерода" и с чем её едят? Дабл проф какой-то? Не нашел информации по "переродам" на форуме

только сама система добычи переродов немного изменена, они теперь за фф добываются. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lacost сказал:

только сама система добычи переродов немного изменена, они теперь за фф добываются. 

Понял, спасибо, полезно будет почитать :)

Edited by matroSer
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 часов назад, matroSer сказал:

Понял, спасибо, полезно будет почитать :)

 

8 часов назад, Lacost сказал:

только сама система добычи переродов немного изменена, они теперь за фф добываются. 

Да. и за Хонор (ТВТ, КТФ). 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, matroSer сказал:

А возможно ли вернуть "Гайд по серверу от Lisenok"? Я так понимаю что там много чего интересного было и  полезного :)

Это сам Lisenok удалил его. Следовательно - нет

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2021 в 00:43, ComaOfSoul сказал:

ага... Бегать с маговскими статами воином)))) интересно, сколько будет атак спида?))) 

Основные статы одинаковые, различаются только скилы которые даются на халяву по классу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...