Jump to content

Амнистия первый и последний раз *


DetectiveLineage
 Share

Recommended Posts

Ник игрока: 18LukeSkywalker
Бан выдан 19.03
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   4.6

 

Ник игрока: LukeSkywalker
Бан выдан 03.02
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   3.7

 

Уважаемая администрация сервера и игроки данного проекта , прошу у Вас извинения и шанс на искупления вины (первый и последний раз)

В случаи нарушения мной любого из правил проекта смело бан навсегда , очень нравится сервере и хочется играть с Вами. 1 бан был получен по глупости а второй по незнанию (но это меня никак не искупает).

Прошу Вас (администрация и игроки) и Вашего разрешения дабы поиграть в самый окуенный мультипрофф сервер.

Первый и последний шанс.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Lacost сказал:

Кто не подходит под амнистию  

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад 

 

1 блокировку я получил год назад, а вторую случайно, зашёл поиграть с ребятами на топ сервере.  Я думаю можно меня простить и дать шанс поиграть, ну или разбавить на х13 хотя бы или как Вам будет угодно .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

По правилам амнистии, ты под неё не подходишь, но то на рассмотрение админа обойти ли эти правила которые он сам писал или нет. В принципе я за разбан, человек вполне мог попробовать зайти на сервер, увидел что у него заходит начала играть и вспомнил что вроде как его банили. Далее он решил попросить разбан на всякий случай, я думаю можно учитывать человеческий фактор не каждый человек делает все с какой либо корыстью.

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2021 в 17:51, Lacost сказал:

Кто не подходит под амнистию  

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад 

Если ты внимательно следишь за форумом , то можешь увидеть мою тему про разбан ещё с 29 мая , и она почему то без ответа . И все игроки за , если бы админ розбанил меня тогда , а все шансы были , то не было бы сейчас никаких проблем , логично ??

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, DetectiveLineage сказал:

Если ты внимательно следишь за форумом , то можешь увидеть мою тему про разбан ещё с 29 мая , и она почему то без ответа . И все игроки за , если бы админ розбанил меня тогда , а все шансы были , то не было бы сейчас никаких проблем , логично ??

РОЗбан? грамотай фигов, я против 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
28 минут назад, DetectiveLineage сказал:

Если ты внимательно следишь за форумом , то можешь увидеть мою тему про разбан ещё с 29 мая , и она почему то без ответа . И все игроки за , если бы админ розбанил меня тогда , а все шансы были , то не было бы сейчас никаких проблем , логично ??

P.S. Необходимо помнить, что решающее слово остается за Администрацией

Значит админ не считает нужным тебя разбанивать. Значит твой бан не такой и  не винный как ты рассказываешь, что тебя чуть ли не просто так забанили. Логично?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Lacost сказал:

P.S. Необходимо помнить, что решающее слово остается за Администрацией

Значит админ не считает нужным тебя разбанивать. Значит твой бан не такой и  не винный как ты рассказываешь, что тебя чуть ли не просто так забанили. Логично?

 

4.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках, о проекте в целом.

Вот тебе пункт что это такое , и что то сверх естественного тут нету. 

Я почитал форум и игроки которых банили по 3-4 пунктам сразу, их розбанили ( писали в тот же день что и я 29 мая) а мою тему за 1 пункт проигнорили , причина пока неизвестна . 

Понятно что последнее слово за администрацией , вот и жду ответа уже 5 день ) не считая 29 мая ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...