Jump to content

Гайд по серверу от Lisenok


ListenYourMind
 Share

Recommended Posts

  • LORD
14 часов назад, BaFFeLINa сказал:

безполезный ты 
а вот 127к сп за 10 минут в начале всё таки решает

Квест делается не 10 минут, а 15 +-, нужно убить больше 100 квестовых мобов, т-к. дроп не 100%, за 15-17 минут ты получаешь 37 лвл (12лвлов) и  +- 160к сп (это уже вместе со сданным квестом).
Вместо этого, можно ровно за 15 минут качнуться с 10го по 52 и иметь 250к сп, как написано выше(проверено)
Класс СХ, прембаф, премакк.

Edited by loveanl
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
38 минут назад, loveanl сказал:

Квест делается не 10 минут, а 15 +-, нужно убить больше 100 квестовых мобов, т-к. дроп не 100%, за 15-17 минут ты получаешь 37 лвл (12лвлов) и  +- 160к сп (это уже вместе со сданным квестом).
Вместо этого, можно ровно за 15 минут качнуться с 10го по 52 и иметь 250к сп, как написано выше(проверено)
Класс СХ, прембаф, премакк.

не у всех есть прем и прем бафф
250к сп с прем акк  и прем баф за 10-15 мин да лехко достичь
не без этого всего не думаю)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вместо того что бы поблагодарить автора и дополнить своими наработками, всегда только обсирают. Взяли бы да написали свои гайды в эту же тему, а кто то, или же одмен, взял да объеденил и красивенько отредактил тему, и вопрос с гайдом отпал бы. А так сплошные недовольства, че кв не указал, че в расчёт взял донат, че ты качаешся в той а не в этой локе...

P. S. Лис красавчик. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, BaFFeLINa сказал:

не у всех есть прем и прем бафф
250к сп с прем акк  и прем баф за 10-15 мин да лехко достичь
не без этого всего не думаю)

Ты учти, что я квест на СП делал в таких же услових, с премом и бафом :)
Короче говоря, приоритетней будет пойти нон стоп фармить мобов, нежели дрочить крипов на квест, хоть с бустом, хоть без, потому что ты будешь проигрывать По лвлу. За 30 минут старта ты будешь 33-35 лвл и 150к сп, а я 45ым со 130к сп (без према и рун на Эксп/СП - я буду проигрывать только на пару десятков СП).
Вывод напрашивается сам: Для экономии времени, сбережения нервов и здорового сна, проще вкинуть на старт 850 колов, чтобы спустя 2 часа фармить РБк и апать шмот, нежели до утра дрочить свой первый перерод)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 1x1 сказал:

Вместо того что бы поблагодарить автора и дополнить своими наработками, всегда только обсирают. Взяли бы да написали свои гайды в эту же тему, а кто то, или же одмен, взял да объеденил и красивенько отредактил тему, и вопрос с гайдом отпал бы. А так сплошные недовольства, че кв не указал, че в расчёт взял донат, че ты качаешся в той а не в этой локе...

P. S. Лис красавчик. 

Согласен)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
22 часа назад, loveanl сказал:

Ты учти, что я квест на СП делал в таких же услових, с премом и бафом :)
Короче говоря, приоритетней будет пойти нон стоп фармить мобов, нежели дрочить крипов на квест, хоть с бустом, хоть без, потому что ты будешь проигрывать По лвлу. За 30 минут старта ты будешь 33-35 лвл и 150к сп, а я 45ым со 130к сп (без према и рун на Эксп/СП - я буду проигрывать только на пару десятков СП).
Вывод напрашивается сам: Для экономии времени, сбережения нервов и здорового сна, проще вкинуть на старт 850 колов, чтобы спустя 2 часа фармить РБк и апать шмот, нежели до утра дрочить свой первый перерод)

да?)
а вы в курсе что без скилов вы еле будете бить мобов 40+ особено чампов
лудше потерять 10-15 мин на квест купить скилы и макс мин за 10 апнуца 45 лвл лехко
не забывай что тут мобы усилены 

НА СЧЁТ ЭТОГО

Вывод напрашивается сам: Для экономии времени, сбережения нервов и здорового сна, проще вкинуть на старт 850 колов, чтобы спустя 2 часа фармить РБк и апать шмот, нежели до утра дрочить свой первый перерод)
спустя 2 часа ты будеш у рб под юбкой а не фармить его и твой колы тебе не помогут!
без скилов ты даже 20 лвл рб не зафармиш и даже  с бишом под рукой

по этому люди сперва делают 1 перерод и потом начинают ходить по рб

 

а бафыч просто напомнил лисёнку про кв и всё а не оскорбял его

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, e2o5 сказал:

да?)
а вы в курсе что без скилов вы еле будете бить мобов 40+ особено чампов
лудше потерять 10-15 мин на квест купить скилы и макс мин за 10 апнуца 45 лвл лехко
не забывай что тут мобы усилены 

НА СЧЁТ ЭТОГО

Вывод напрашивается сам: Для экономии времени, сбережения нервов и здорового сна, проще вкинуть на старт 850 колов, чтобы спустя 2 часа фармить РБк и апать шмот, нежели до утра дрочить свой первый перерод)
спустя 2 часа ты будеш у рб под юбкой а не фармить его и твой колы тебе не помогут!
без скилов ты даже 20 лвл рб не зафармиш и даже  с бишом под рукой

по этому люди сперва делают 1 перерод и потом начинают ходить по рб

 

а бафыч просто напомнил лисёнку про кв и всё а не оскорбял его

Прежде чем писать все то, что выше, я это проверил :)
И время засекал и тд, поэтому твой ответ официально назову "высер", извини.

По поводу того, что колы мне не помогут -  Апать 1й перерод 2 часа с донатом, или 4++(для кого-то и дольше) решать вам :)

P.S: Воин, 2 руны на сп/єксп 50%, прем баф + прем акк - спустя 2 часа я уже с переродом, а спустя еще 5 минут я уже убиваю первого рб. 
P.S.S: квест 100% не актуален для тех, кто с премом, и немного актуален для тех, кто без доната, но за то же время потраченное на квест, вы апнете на 10 лвлов больше)
 
Больше отвечать на вашу неконструктивную критику не буду, вы некомпетентны)
 

Edited by loveanl
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...