Jump to content

Открытие сервера MultiProff x30


detount
 Share

Recommended Posts

  • LORD
14 часов назад, MaRoKkO сказал:

Админи вы уже с магами намудрили такого что уже не кто не хочет играть за етот клас ..

1.Вы  кд скилов режете  так что нада по три Нюка ставить на роскладку .

2.Порезали вампирик что в мм зоне при фул бусте  не отхилишся от чемпа красного .

3.Время действия анчора порезали .(Любой эффект парализа теперь действует 15 секунд (где действовал 30 секунд)

( Хотя даже за 3 парала хрен убеш физа ).

4.Вы порезали Инт.(Теперь у магов, до достижения первого перерождения на INT - на 10% уменьшен урон (на любом уровне) (На автоэвентах отключается это условие)

5.Вы порезали П.деф.

6.Вы порезали Кд хилок .

Heal - Увеличен откат в 3 раза.

 Group Heal - Увеличен откат в 3 раза.

 Battle Heal - Увеличен откат в 3 раза.

Greater Group Heal - Уменьшен откат в 2 раза.

7.Вы порезали баф кроля на бег ( уберает М .атаку ) .Rabbit Spirit Totem - Теперь отнимает еще и 30% M. Atk.

8.Вы порезали перерод на Емпавер  (Rebirth: Empower - Теперь увеличивает M. Atk. на 2% за каждый уровень (было 2.5%).

9.Вы порезали дебафы .

Вопрос к вам Админушка когда вы вернете людям возможность играть на класе мага и стоять на ровне с физом в пвп?? !!  

я тебе такую самую вырезку могу написать за воинов где их фиксили, почему то ты не писал что там им и добавляли 

1. ты играешь на макросах так что не ной за кд, у магов отличное кд нюков

2. у мага 2 вампирика, юзай 2 или макросы не умеешь перенастроить?

3. ты сам ответил на свой вопрос, зачем ты акцентируешь на этом внимание, если ты пишешь что маг не убьёт воина за 3 парала по 30 сек. 

4. та для таких тупых как ты написано(до первого перерождение, что не является проблемой, или для тебя проблема качнуть 1 инт первым переродом?)

5. п деф не был порезан, он был исправлен т.к мной был найден баг в скиле и адм его пофиксил. 

6. здесь все было сделано правильно, у магов еще много что нужно сбалансировать по кд, тебе баны, которые без кд. 

7. ну а что ты хотел всю жизнь бегать как додик, тут понятное решение. 

8. порезали 0.5% м атк с перерода, но почему то ты не указал что добавили +1 к стихии которая дает больше чем 0,5 м атк за перерод. 

9. и правильно сделали, я бы ещё порезал, они заходят отлично и сейчас. С учетом того что имунка +30 кд 30 секунд, а кд некоторых дебафов 5 сек

Хочу увидеть от тебя аргументированные ответы, а не твое бабское ‘ой, все’

Вангую следующие посты от б52 которые тут заноют за магов(в т.ч базуку, которого сняли с бутылки)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

То, что маг на хай-лвле занерфлен в хлам - факт.

 

Факт №1.  Раньше магом можно было играть за счет раннего фарма абадона - после 15-20 переродов можно было спокойно фармить (воином с 35-40). 

Факт №2.  После апдейта абы - магу надо не меньше 30-35 переродов - что бы стоять в кемпе как раньше. 

Факт №3.  Фиксанули цп реюз от овера с 3 профы (с данным фиксом согласен). 

Факт №4.  Спойлить воином легче, так как у магов нету магического спойл фестиваля.

Факт №5.  При равном бусте воина и мага - маг проигрывает в 100% случаев на 76+ уровне. 

 

Если не будет существенных правок - я магом играть не собираюсь. 

 

 

Edited by ListenYourMind
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, TOR сказал:

 Лол может увеличить все магам а Войнов пофиксить если не нравится Войнов играй магом . И ваш 1 маг который ходит что то не стоит долго а падает как мусор , ой наверное у него Д бижа и в кармиане? Так что все написано по делу. А ты лакоста не гундось 

А ты даун хотел чтобы маг был сломаным как 3 сервера назад? Где его 4 война в ассист не роняют? Тебе уже сказали такого не будет, если ты даун не можешь зайти на обт и что-то протестить, а потом ноешь на форуме что маги гавно, это сугубо твои проблемы, в прочем иди на...

 

 сколько я играю с котами каждый х30, они заходят каждый обт и тестят, в отличие от Вас которые только ноют на форуме, вся суть убожеств ныть и надеется на сломаным анчер с лса 

Edited by forum
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

я тебе такую самую вырезку могу написать за воинов где их фиксили, почему то ты не писал что там им и добавляли 

1. ты играешь на макросах так что не ной за кд, у магов отличное кд нюков

2. у мага 2 вампирика, юзай 2 или макросы не умеешь перенастроить?

3. ты сам ответил на свой вопрос, зачем ты акцентируешь на этом внимание, если ты пишешь что маг не убьёт воина за 3 парала по 30 сек. 

4. та для таких тупых как ты написано(до первого перерождение, что не является проблемой, или для тебя проблема качнуть 1 инт первым переродом?)

5. п деф не был порезан, он был исправлен т.к мной был найден баг в скиле и адм его пофиксил. 

6. здесь все было сделано правильно, у магов еще много что нужно сбалансировать по кд, тебе баны, которые без кд. 

7. ну а что ты хотел всю жизнь бегать как додик, тут понятное решение. 

8. порезали 0.5% м атк с перерода, но почему то ты не указал что добавили +1 к стихии которая дает больше чем 0,5 м атк за перерод. 

9. и правильно сделали, я бы ещё порезал, они заходят отлично и сейчас. С учетом того что имунка +30 кд 30 секунд, а кд некоторых дебафов 5 сек

Хочу увидеть от тебя аргументированные ответы, а не твое бабское ‘ой, все’

Вангую следующие посты от б52 которые тут заноют за магов(в т.ч базуку, которого сняли с бутылки)

 

Шлакост что ты за фуфло тут пишеш ... Маг физу на фул бусте лупит критом по 500 урона ... какой ап стихий + 1 его вообще не заметно . Какие 2 вампирика ??? ( У овера вампирик порезан в края , от некра вампирик  вообще не очем. Я вам уже говорил даю 10 к кол тому магу кто убет мого физа  на х 13. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, forum сказал:

А ты даун хотел чтобы маг был сломаным как 3 сервера назад? Где его 4 война в ассист не роняют? Тебе уже сказали такого не будет, если ты даун не можешь зайти на обт и что-то протестить, а потом ноешь на форуме что маги гавно, это сугубо твои проблемы, в прочем иди на...

 

 сколько я играю с котами каждый х30, они заходят каждый обт и тестят, в отличие от Вас которые только ноют на форуме, вся суть убожеств ныть и надеется на сломаным анчер с лса 

Где маг сломан? . Я сколько помню его постоянно режут ... Обт до одного места .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
34 минуты назад, MaRoKkO сказал:

 

Шлакост что ты за фуфло тут пишеш ... Маг физу на фул бусте лупит критом по 500 урона ... какой ап стихий + 1 его вообще не заметно . Какие 2 вампирика ??? ( У овера вампирик порезан в края , от некра вампирик  вообще не очем. Я вам уже говорил даю 10 к кол тому магу кто убет мого физа  на х 13. 

шмароко для тебя тупого написано в первом посте от админа

- Корректировка магов в PvP и PvE (В основном на 76+ уровнях)

а ты всё ноешь и ноешь, я тебе расписал о твоих всех говно пунктах и объяснил что ты никчемный. Если обт до одного места для тебя,  то сиди здесь на форуме жуй сопли и ной дальше. И не говори потом что магов занерфили.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, lacost сказал:

шмароко для тебя тупого написано в первом посте от админа

- Корректировка магов в PvP и PvE (В основном на 76+ уровнях)

а ты всё ноешь и ноешь, я тебе расписал о твоих всех говно пунктах и объяснил что ты никчемный. Если обт до одного места для тебя,  то сиди здесь на форуме жуй сопли и ной дальше. И не говори потом что магов занерфили.

Ты ничего там не обосновал .. ты поверхносно написал то что ты хочеш видить в магах .. так что убейся и не пиши всякий бред !

 

Link to comment
Share on other sites

Mages are completly destroyed on the server, stop talking bullsh1ts, either fix heals and make them usefull as healer, either return vampiric of skills in full, either remove CD re-use time. 
Server is dying cause of fighters with scripted farms and mistakes from making mages. 
All stats are the same, therefore you cant have balance in mages and fighters, just cause of the stats. 
So many arogant people in here :)

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2020 в 17:51, lacost сказал:

согласен со всем, ну написано что магам будет поднят урон на хай лвле. На лоу лвле они нормальные

Какой же ты лакоста двуличный , ты же сам писал что за то чтобы магов подняли .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, avvi сказал:

Какой же ты лакоста двуличный , ты же сам писал что за то чтобы магов подняли .

много что я мог писать когда то, и ты немного себе придумал. Я писал что можно апнуть немного магу п деф, а не апнуть мага. Ты много себе нафантазировал

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 часов назад, forum сказал:

А ты даун хотел чтобы маг был сломаным как 3 сервера назад? Где его 4 война в ассист не роняют? Тебе уже сказали такого не будет, если ты даун не можешь зайти на обт и что-то протестить, а потом ноешь на форуме что маги гавно, это сугубо твои проблемы, в прочем иди на...

 

 сколько я играю с котами каждый х30, они заходят каждый обт и тестят, в отличие от Вас которые только ноют на форуме, вся суть убожеств ныть и надеется на сломаным анчер с лса 

Во первых ты ДАУН только ты !!!!!! Если ты не играешь на этом сервере заглотни яички !! Во вторых какое ОБТ ???? Сделайте голосование и посмотрим сколько народу прогласует за поднятие магов !!! А ты соси болт , твин котовский !!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 21.11.2020 в 11:06, lacost сказал:

я тебе такую самую вырезку могу написать за воинов где их фиксили, почему то ты не писал что там им и добавляли 

1. ты играешь на макросах так что не ной за кд, у магов отличное кд нюков

2. у мага 2 вампирика, юзай 2 или макросы не умеешь перенастроить?

3. ты сам ответил на свой вопрос, зачем ты акцентируешь на этом внимание, если ты пишешь что маг не убьёт воина за 3 парала по 30 сек. 

4. та для таких тупых как ты написано(до первого перерождение, что не является проблемой, или для тебя проблема качнуть 1 инт первым переродом?)

5. п деф не был порезан, он был исправлен т.к мной был найден баг в скиле и адм его пофиксил. 

6. здесь все было сделано правильно, у магов еще много что нужно сбалансировать по кд, тебе баны, которые без кд. 

7. ну а что ты хотел всю жизнь бегать как додик, тут понятное решение. 

8. порезали 0.5% м атк с перерода, но почему то ты не указал что добавили +1 к стихии которая дает больше чем 0,5 м атк за перерод. 

9. и правильно сделали, я бы ещё порезал, они заходят отлично и сейчас. С учетом того что имунка +30 кд 30 секунд, а кд некоторых дебафов 5 сек

Хочу увидеть от тебя аргументированные ответы, а не твое бабское ‘ой, все’

Вангую следующие посты от б52 которые тут заноют за магов(в т.ч базуку, которого сняли с бутылки)

Ну кстати Лакост в данном случае я соглашусь с Мороко, магу чтоб хоть как то подольше жить на хай бусте против война надо жать 20-25 кнопок, воин за это пвп прожимает ну дай бог 7-8 если вообще прожимает что то кроме маг бана, ф1 атака и хилки, ну и ребаф после канцелов это отдельная тема, так как все ребафаются от канцела) На лоу маги вроде норм стоят дают збс файт, но хай лвл на хай бусте маги забей, это убитый класс на хай бусте.

Edited by meggi
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
34 минуты назад, meggi сказал:

Ну кстати Лакост в данном случае я соглашусь с Мороко, магу чтоб хоть как то подольше жить на хай бусте против война надо жать 20-25 кнопок, воин за это пвп прожимает ну дай бог 7-8 если вообще прожимает что то кроме маг бана, ф1 атака и хилки, ну и ребаф после канцелов это отдельная тема, так как все ребафаются от канцела) На лоу маги вроде норм стоят дают збс файт, но хай лвл на хай бусте маги забей, это убитый класс на хай бусте.

если бы он играл не макросами, а руками тогда можно было о чём то говорить, это во первых)

вот тебе во вторых)

- Корректировка магов в PvP и PvE (В основном на 76+ уровнях)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, TOR сказал:

Во первых ты ДАУН только ты !!!!!! Если ты не играешь на этом сервере заглотни яички !! Во вторых какое ОБТ ???? Сделайте голосование и посмотрим сколько народу прогласует за поднятие магов !!! А ты соси болт , твин котовский !!!!!

Ахахха животное, сосать и ныть на форуме это твоё призвание по жизни, убогое животное предлагает какое-то никчёмное голосование, когда не может зайти на обт и что-то протестить, как и ранее иди на...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, JustFun сказал:

а почему Шмарик начинает ныть,ведь в обнове  маг будет апнут. Зайдите потестите для начала на обт а потом начинайте выписывать на форуме

Какой ап мага .. я даю 100 % что там ничего не будет заметно даже .

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, lacost сказал:

если бы он играл не макросами, а руками тогда можно было о чём то говорить, это во первых)

вот тебе во вторых)

- Корректировка магов в PvP и PvE (В основном на 76+ уровнях)

Шлакост ето весь ваш состав клана  на ботах. Не суди все по вашему клану !

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
35 минут назад, MaRoKkO сказал:

Шлакост ето весь ваш состав клана  на ботах. Не суди все по вашему клану !

Столько пиздите про бота, но пруфы так и не скинули, смешно аж от этого, вывод кто лучше вас жмёт кнопки, так сразу ботовод, никчёмное ваше отродье, за столько времени не научились жать кнопки

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, forum сказал:

Столько пиздите про бота, но пруфы так и не скинули, смешно аж от этого, вывод кто лучше вас жмёт кнопки, так сразу ботовод, никчёмное ваше отродье, за столько времени не научились жать кнопки

Ты ето про себя говориш ? Вы на Негана  тоже гнали что он на боте =))) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, MaRoKkO сказал:

Ты ето про себя говориш ? Вы на Негана  тоже гнали что он на боте =))) 

Тот даун жалкий нищеброд, его потолок это макрос Клава да Мышка, который не блещет умом, покупаю у своих шмот, отлетел в бан, эпогей  кретинизма, ну главное не плач по нему по ночам в подушку, боль со временем отпустит

Edited by forum
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...