Jump to content

Дайте ему бан чата на пару месяцев !


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

Ты соблюдай адекватность на форуме .. 

То что тема создана терпилой и в ней такие же терпилоиды поставили плюсы, это и есть неадекватность. Ты иди ещё заяву в полицию накатай, за то что тебя в игре оскорбили, неженка))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

да да, сколько можно терпеть оскорбления от етого тупого не адеквата. Могу ещё много скринов найти, шмароко терпила. А что на первом скрине не так? 

шмапоко даун.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

У лакоста больная тема насчёт чужих родителей видать издевались над ним детстве вот и выросло не пойми что ... вообще не следить за разговором , надо ему пожизненно бан давать 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, FCDD сказал:

У лакоста больная тема насчёт чужих родителей видать издевались над ним детстве вот и выросло не пойми что ... вообще не следить за разговором , надо ему пожизненно бан давать 

в отличии от тебя детдомовского, надо мной никто не издевался. Сначала за своими деганами следите, что они говорят, а потом за меня говорите. Нытики мамкины

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
59 минут назад, FCDD сказал:

У лакоста больная тема насчёт чужих родителей видать издевались над ним детстве вот и выросло не пойми что ... вообще не следить за разговором , надо ему пожизненно бан давать 

а что тут может быть плохого если я люблю твою маму?)))

и я всегда говорил смотрите за собой ну а потом за другими

но нет вы такие су4ки что все делаете на оборот)

п.с. мой сладкий любимый зайчик

заметь мой сладкий зайчик я отца даже и пальцем не трону))))))))))))))))))))))))

жду тему на меня какой я страшный развратник ваших родителей

Link to comment
Share on other sites

  • LORDS

Парни Игра игрой вы поймите одно что родители это святое и не стоит проявлять не уважение по отношению к родителям так как оскорбляя чьих то родителей вы в первую очередь оскорбляете своих родителей проявляете к ним не уважение  так как на любое оскорбление вы получите такой же ответ в этом есть глубокий смысл 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, FCDD сказал:

Я в отличии от вас ни разу ничего не сказал про родителей !!! Администрация реакция будет вообще ? 

сладенький у тебя крыша едет, тебе снова нужно к полякам на анал карнавал. За своим недокланом следи, ты посмотри скрины где шмароко такое же пишет, и требует бч мне. Так что сопи в две дырочки и посасывай бебру

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FCDD сказал:

Я в отличии от вас ни разу ничего не сказал про родителей !!! Администрация реакция будет вообще ? 

Реакция на что? Тему в каком разделе создана? Наверное, есть специальный раздел для этого (либо другие виды связи, как кто-то написал уже).

 

13 часов назад, MaRoKkO сказал:

Сколько уже можно от етого не адекватного видеть даный срач про родных !! 

Shot00183.bmp

Shot00184.bmp

В следующий раз даже тему смотреть не будем.

Выдан бан чата BeGod на 1200 минут, Lacoste На 1999 минут, MaRoKkO на 720 минут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...