Jump to content

Обновления от 23.09:


detount
 Share

Recommended Posts

1. У всех трейдеров, которые что-либо продавали, вернулись товары. Пока что только в Гиране.

2. С MM box Теперь падает от 1 до 4 хонора. Так же уменьшен шанс выпадения.

3. В русскую версию .cfg добавлена настройка "Бафф дистанция". Отображения анимации использования скилов у других игроков. Если поставить 0, то Вы вообще не будете видеть анимацию кастов других игроков (кроме своих). Должно помогать при лагах.

4. С Box of Event (награда за победу в автоэвенте) теперь падает от 4 до 10 Honor.

Link to comment
Share on other sites

Дмитрий , верните как и было раньше с ММ , и так фармишь днями на пролет что бы перероды сделать себе , а тут еще порезали шанс и дроп. 
Или сделайте что бы маги нормально там фармили , а не по 20 минут чемпа красного 

Edited by woken
Link to comment
Share on other sites

  • LORDS
1 час назад, detount сказал:

1. У всех трейдеров, которые что-либо продавали, вернулись товары. Пока что только в Гиране.

2. С MM box Теперь падает от 1 до 2 хонора. Так же уменьшен шанс выпадения.

3. В русскую версию .cfg добавлена настройка "Бафф дистанция". Отображения анимации использования скилов у других игроков. Если поставить 0, то Вы вообще не будете видеть анимацию кастов других игроков (кроме своих). Должно помогать при лагах.

Я конечно извиняюсь Но резать хоноры это очень плохо Все топы нафармились ММ и этих хоноров по несколько К их а новым игрокам кукиш не справедливо я считаю=))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

У меня вопрос - а какая вообще цель приследовалась вводя первые два пункта?! Ну с третьим все понятно, комфорт игры и все дела, а первые просто не понятно... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

По поводу эвентов сделайте какие то призы посадилней , сама система интересная но за счёт того что призы не о чем на них никто не ходит ...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

По первому: как по мне процентов 80 трейдеров в гиране давно удалить надо, они сидят там годами без надобности, создавая фризы на слабых компах.

По второму: на сервере без премиум аккаунта, а таких играет не мало кто не готов вливать деньги в игру, им и так фармить тяжело дак еще и ММ им урезали по дропу переродов, зачем постоянно усложнять все? я понимаю пве сервер но не на столько же....

По третьему: тут поддерживаю удобство для игроков.

Я высказал сугубо лично свое мнение на данное обновление, ибо думаю не только о себе... 

Сделаю в этом посте тогда попытку донести свои мысли.

Первое: Сделать динамический рост цены за перерождение, первые 5 за 40кк, каждый следующий +5кк адены, так адена начнет иметь ценность на сервере, так же на стартах х30

Второе: Сделать по возможности больше внешек для бесс тату, добавить А сеты (МЖ, НМ) они смотрятся красиво на многих чарах.(тут по возможности, мало ли это все сложно реализовывать).

Третье: Я понимаю что ответ будет что ничего не трогалось, но играю тут 2+ года и это явно видно, с введением в дроп ФФ, дропа А оружия и шмота упал не то что в разы, его почти не стало совсем, до введения ФФ, (беру пример ИТ топ стоп, центральные 3 комнаты) там за час фарма можно было открыть ювелирный магазин из МЖ бижы, сейчас за месяц фарма максимум ты откроешь болду большую которая стукнет полбу и скажет ибо нефиг, сори но это так. До введения ФФ на старте х20 можно было развиваясь выбивать А оружия и его было много на сервере, это я точно помню, сейчас выбить А пушку наверное сложнее чем скрафтить дино шмот!

P.S. У меня все, приятного просмотра!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ApxuTekTop сказал:

Я конечно извиняюсь Но резать хоноры это очень плохо Все топы нафармились ММ и этих хоноров по несколько К их а новым игрокам кукиш не справедливо я считаю=))

Я конечно извиняюсь, но, какая разница сколько хонора у "топов"? Его передать нельзя, перероды передать нельзя.

2 часа назад, TimZp сказал:

Печальненько..... А как на счет немного повысить минимум хоноров за ивент?

Добавлен пункт

1 час назад, woken сказал:

Дмитрий , верните как и было раньше с ММ , и так фармишь днями на пролет что бы перероды сделать себе , а тут еще порезали шанс и дроп. 

Как раньше - не будет. Чуть чуть изменен 2 пункт

39 минут назад, Ordinator сказал:

По первому: как по мне процентов 80 трейдеров в гиране давно удалить надо, они сидят там годами без надобности, создавая фризы на слабых компах.

В .cfg отключите трейдеров, если они Вам мешают (либо "создают фризы на слабых пк")

40 минут назад, Ordinator сказал:

Я высказал сугубо лично свое мнение на данное обновление, ибо думаю не только о себе... 

Вы высказали лишь только своё мнение. А мы смотрим со всех сторон, и со стороны логов.

42 минуты назад, Ordinator сказал:

Первое: Сделать динамический рост цены за перерождение, первые 5 за 40кк, каждый следующий +5кк адены, так адена начнет иметь ценность на сервере, так же на стартах х30

Из-за этого не появится ценность адены на сервере.

43 минуты назад, Ordinator сказал:

Третье: Я понимаю что ответ будет что ничего не трогалось, но играю тут 2+ года и это явно видно, с введением в дроп ФФ, дропа А оружия и шмота упал не то что в разы, его почти не стало совсем, до введения ФФ, (беру пример ИТ топ стоп, центральные 3 комнаты) там за час фарма можно было открыть ювелирный магазин из МЖ бижы, сейчас за месяц фарма максимум ты откроешь болду большую которая стукнет полбу и скажет ибо нефиг, сори но это так. До введения ФФ на старте х20 можно было развиваясь выбивать А оружия и его было много на сервере, это я точно помню, сейчас выбить А пушку наверное сложнее чем скрафтить дино шмот!

Причем тут ФФ и дроп? У каждого предмета есть свой шанс дропа. У нас во whoami пишутся реальные рейты персонажа в текущий момент. Вы сами можете проверить, что "порезано", а что - нет.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 часов назад, detount сказал:

Я конечно извиняюсь, но, какая разница сколько хонора у "топов"? Его передать нельзя, перероды передать нельзя.

Дмитрий, лучше пересмотрите прирост хм и уроном по игре, с уроном в 2к и имея 700к хп, никуя не прикольно файтить, кроме беготни от одного за другим ничего не происходит....

 

Все пишут что хонор порезали это смех, все кто хотел давно себе выкачали перероды(если брать х13), и если рассматривать мм как локацию для  переродов то в неё изначально была заложена идея фарма не переродов а исключительно доп добыча точек и эпик фангов с аналогией елвина.... как по мне лучше сделать дроп хонора вообще фиксировано по 1 шт в мм, что бы не давать преимущества в отрыве по переродам.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

магам вообще играть не возможно . Где брать хоноры??? Я был в игре с 10:30 и до вечера не хватает участников для твт . Как быть с этим ???? В мм хоть как-то набивал на перерод а на верху в мм по 5-10 минут бьешь чампа. Магов уже унизили на сервере, может сделать слабей мобов в мм?? Люди сегодня открывали от 100-250 сундуков там даже на перерод не выходит ((( а магам вообще тяжко даже эти 250 сундуков набить . Или усильте магов !!!!! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

И с х30 ребята которые играли не идут на х13 так как народу нравится играть магам а они тут унижены . На старте маги ещё хорошо играть а потом вообще фигово вот и пропадает  народ на х13. Что-то надо менять в магах а не фиксить. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Выскажу своё мнение по поводу обнов в общем)) Они мне так нравятся серьёзно, особенно нравится смотреть как у людей горит с них))):D:lol:

Edited by meggi
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 часов назад, Ordinator сказал:

По первому: как по мне процентов 80 трейдеров в гиране давно удалить надо, они сидят там годами без надобности, создавая фризы на слабых компах.

По второму: на сервере без премиум аккаунта, а таких играет не мало кто не готов вливать деньги в игру, им и так фармить тяжело дак еще и ММ им урезали по дропу переродов, зачем постоянно усложнять все? я понимаю пве сервер но не на столько же....

По третьему: тут поддерживаю удобство для игроков.

Я высказал сугубо лично свое мнение на данное обновление, ибо думаю не только о себе... 

Сделаю в этом посте тогда попытку донести свои мысли.

Первое: Сделать динамический рост цены за перерождение, первые 5 за 40кк, каждый следующий +5кк адены, так адена начнет иметь ценность на сервере, так же на стартах х30

Второе: Сделать по возможности больше внешек для бесс тату, добавить А сеты (МЖ, НМ) они смотрятся красиво на многих чарах.(тут по возможности, мало ли это все сложно реализовывать).

Третье: Я понимаю что ответ будет что ничего не трогалось, но играю тут 2+ года и это явно видно, с введением в дроп ФФ, дропа А оружия и шмота упал не то что в разы, его почти не стало совсем, до введения ФФ, (беру пример ИТ топ стоп, центральные 3 комнаты) там за час фарма можно было открыть ювелирный магазин из МЖ бижы, сейчас за месяц фарма максимум ты откроешь болду большую которая стукнет полбу и скажет ибо нефиг, сори но это так. До введения ФФ на старте х20 можно было развиваясь выбивать А оружия и его было много на сервере, это я точно помню, сейчас выбить А пушку наверное сложнее чем скрафтить дино шмот!

P.S. У меня все, приятного просмотра!

 

1- от части идея правильная.

2-Не дорос еще до Абандед кемпа, поэтому мне на ММ все равно.

3- хз.

1-- Тут адены не хватает а ты еще и предлагаешь повысить цену за перерождения.

2-- Хорошая идея, а так же сделайте разнообразие новогодней тату( красный и синий костюм).

3-- Один раз выбил пику и то с ПА и то спустя 5 месяцев игры)))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, meggi сказал:

Выскажу своё мнение по поводу обнов в общем)) Они мне так нравятся серьёзно, особенно нравится смотреть как у людей горит с них))):D:lol:

Когда игрок фуловый ему пофиг на хоноры я с тобой согласен . А как на счёт других ?? Я говорю с 10:30 до вечера не одного звента как Хоноры доставать ????? Раньше было говорят перероды проще делать было с ИТ вроде мешки менять если не ошибаюсь вот вам фуловом пофиг . Сделать значит звенты интересней чтобы народ ходил на него ( подарки и т.д) или если хоть 2 человека регнится чтоб оно запускалось . А так вообще пропадает желание играть уже ( хотя проект нормальный только не много исправить . Может вернуть эти перероды с ИТ как там раньше было 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

да да, все верните, и перероды за мешки с ИТ, и ПВП как было раньше, и цены как были при советском союзе:D Бекапов нет, ничего уже не вернуть как было раньше)) Я бы сам с радостью по играл так как было все когда я стартанул здесь. Тот же дроп в абондед кемп....)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

9 часов назад, TOR сказал:

И с х30 ребята которые играли не идут на х13 так как народу нравится играть магам а они тут унижены . На старте маги ещё хорошо играть а потом вообще фигово вот и пропадает  народ на х13. Что-то надо менять в магах а не фиксить. 

Магами на х30 играть только на старте?) не смеши меня, маг держит эпики в соло до слияния сервера не говоря что он война ебет во всех локах, пока воин не апнет себе 70-80 переродов и то что бы убивать на хай бусте мага, а что люди не идут на х13  по причине что маги унижены это полный бред, вся суть сливного комьюнити поиграть 2 недели и слиться на новый сервер.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, Znf сказал:

 

Магами на х30 играть только на старте?) не смеши меня, маг держит эпики в соло до слияния сервера не говоря что он война ебет во всех локах, пока воин не апнет себе 70-80 переродов и то что бы убивать на хай бусте мага, а что люди не идут на х13  по причине что маги унижены это полный бред, вся суть сливного комьюнити поиграть 2 недели и слиться на новый сервер.

Ну все правильно слияние происходит через 1-2 месяца и все маги сосут . Что вы не приходите на хай эпики магами на х13 ??? Они же нагибают всех )))) много магов на хай эпиках ???? На лоа ещё пойдёт а на хай сосут .Народ вымирает с сервера скоро будешь в соло эпики фармить )))) 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
13 минут назад, TOR сказал:

Ну все правильно слияние происходит через 1-2 месяца и все маги сосут . Что вы не приходите на хай эпики магами на х13 ??? Они же нагибают всех )))) много магов на хай эпиках ???? На лоа ещё пойдёт а на хай сосут .Народ вымирает с сервера скоро будешь в соло эпики фармить )))) 

По причине того, что на фулл бусте воин сильнее мага, тоже самое с лоу эпиком х13, 80% персонажней которые туда ходят это маги...

Ещё есть нюанс что  ни 1 фулового по шмоту мага нет на хай бусте.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, TOR сказал:

а на верху в мм по 5-10 минут бьешь чампа

Так не бейте, в чем проблема-то?)

11 часов назад, TOR сказал:

магам вообще играть не возможно .

Я вчера наблюдал фарм мага в ММ. Играть и фармить возможно, очень даже комфортно.

11 часов назад, TOR сказал:

Я был в игре с 10:30 и до вечера не хватает участников для твт .

Если я скажу, что игроков на сервере хватает с лихвой? Зачем Вы Администратору задает этот вопрос? Вы хотите что-то изменить в этом плане? Так предложите.

11 часов назад, TOR сказал:

И с х30 ребята которые играли не идут на х13 так как народу нравится играть магам а они тут унижены . На старте маги ещё хорошо играть а потом вообще фигово вот и пропадает  народ на х13. Что-то надо менять в магах а не фиксить. 

Возможно, Вы плохо знаете механику мага.

12 часов назад, Znf сказал:

Дмитрий, лучше пересмотрите прирост хм и уроном по игре, с уроном в 2к и имея 700к хп, никуя не прикольно файтить, кроме беготни от одного за другим ничего не происходит....

ОБТ?

2 часа назад, lacost сказал:

Бекапов нет

Я бы на Вашем месте четче проверял информацию, которую Вы получаете, она может быть не действительной.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
27 минут назад, detount сказал:

Так не бейте, в чем проблема-то?)

Я вчера наблюдал фарм мага в ММ. Играть и фармить возможно, очень даже комфортно.

Если я скажу, что игроков на сервере хватает с лихвой? Зачем Вы Администратору задает этот вопрос? Вы хотите что-то изменить в этом плане? Так предложите.

Возможно, Вы плохо знаете механику мага.

ОБТ?

Я бы на Вашем месте четче проверял информацию, которую Вы получаете, она может быть не действительной.

 

ну по сравнению с информацией которую вы мне говорили 3 мес. назад( этот разговор был на каком то из обт) я не могу знать что  изменилось. Был с вами разговор о том что бы вернуть х13 к состоянию в котором он был 1-2 года назад, вы сказали что это не возможно. Из за того что бекапов за такой период нет. В соотвествии с ваших слов я сделал выводы в выше написанном сообщении что вернуть сервер который был 1-2 года назад не возможно. Имелось ввиду как было раньше это когда я стратанул на сервере(это 2-3 года назад). 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...