Jump to content

Амнистия


Gaby
 Share

Recommended Posts

  • LORD
7 минут назад, Gaby сказал:

Это уже повторная тема. В предыдущей я уже оформлял как надо и два раза апал, только реакции от администрации ноль.

Такую скорее всего вообще не рассмотрят, отредактируй просто первое сообщение и вставь инфу со своего бана.

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2020 в 22:46, Gaby сказал:

Прошу разбанить.

получил бан, по причине ввода администрации в заблуждение.

В ходе разбирательства по случаю "раздевания" персонажа указал, что никому не давал логин и пароль.

Данная информация была мною умышленно искажена, так как в правилах говорилось о не возможности восстановления имущества персонажа, если ранее делился с кем либо информацией об аккаунте.

Мною была предоставлена информация по аккаунту лидеру клана. Bigboss

Информацию исказил, так как я не мог предположить, что именно этот человек окажется злоумышленником. Это очень низко, поступить так со своим сокланом и ограбить его персонажа.

 

Свою вину осознаю.

 

Из пунктов, перечисленных в обстоятельствах бана искажал только данную информацию. Все остальное в заявке, поданной на администрацию соответствует произошедшим событиям.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Gaby сказал:

получил бан, по причине ввода администрации в заблуждение.

В ходе разбирательства по случаю "раздевания" персонажа указал, что никому не давал логин и пароль.

Данная информация была мною умышленно искажена, так как в правилах говорилось о не возможности восстановления имущества персонажа, если ранее делился с кем либо информацией об аккаунте.

Мною была предоставлена информация по аккаунту лидеру клана. Bigboss

Информацию исказил, так как я не мог предположить, что именно этот человек окажется злоумышленником. Это очень низко, поступить так со своим сокланом и ограбить его персонажа.

 

Свою вину осознаю.

 

Из пунктов, перечисленных в обстоятельствах бана искажал только данную информацию. Все остальное в заявке, поданной на администрацию соответствует произошедшим событиям.

Как же всё тяжело, просто отредактируй первое сообщение, скопируй текст своего бана, который я скинул ниже и тогда у тебя есть шанс на разбан. Там же описаны элементарные правила подачи темы на амнистию, а твоя тема оформлена вообще не по правилам, её вряд ли рассмотрят. На крайняк открой любую тему с удачной амнистией (не платной) и посмотри как оформляли другие нарушители.

 

Ник игрока: Gaby
Бан выдан 04.03
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   5.4 и 5.5

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...