Jump to content

Servers Association x13 and x30 \ Объединение серверов х13 и х30


detount
 Share

Recommended Posts

  • LORD
3 минуты назад, zxc сказал:

Написал же он причину. "Т.к. еще требуется неопределенное время для окончания объединения"

Ну я в то время как отправлял сообщение, админ свое уже отправил, неужели так сложно сообразить... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, detount сказал:

Большую часть объединения выполнено, но не всё.

Т.к. еще требуется неопределенное время для окончания объединения и что бы не томить игроков, мы решили перенести объединение на 17 сентября.

В 19:00 будут доступны сервера х13 и х30 (в версии, которая была сегодня в 6:00 по МСК).

 

Так же на х13, до объединения сервера будут увеличены рейты на 20%.

имеет смысл фармить сейчас или нет? я имею введу что до 17го будет нафармлено,будет ли перенесено с х30 на х13?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, PwnzArtem сказал:

админ екарный бабай включай серв уже я задолбался телик смотреть там не чего интерестного нету!!!!!!!:D:D:D

выключи это зло а то начнешь верить в духовные скрепы :D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, FCDD сказал:

Можно Подробности по времени слияния 17го числа ? 

Объединенный сервер будет доступен для игры 17.09 в 12:00 (О более точном времени сообщим заранее)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток ,я понимаю что тему уже заездили но я не вижу инфы по рестартам, подьемам и падениям сервера :) Когда включат сегодня 17.09.20 ? по мск

Link to comment
Share on other sites

Только что, Karsar сказал:

Доброго времени суток ,я понимаю что тему уже заездили но я не вижу инфы по рестартам, подьемам и падениям сервера :) Когда включат сегодня 17.09.20 ? по мск

В первом сообщении есть информация

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, detount сказал:

В первом сообщении есть информация

Все увидел , с 8 раза но увидел . Спасибо за отзывчивость. 

 

А кто не увидел пишу с 6.00 - 12.00 сервер down  )) готовимся к новым приключениям ))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

честно, у меня других слов как выразится, что за хуйня произошла после слияния? где всё с х13? делайте откат нахер, мы 10 мин стояли на фри и зайти не могли из за того что кланов нет на персах с х13

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...