Jump to content

Эпики фикс респ


Znf
 Share

Фиксированный респ на х13 (х30 можно оставить как есть)  

54 members have voted

  1. 1. Фиксированный респ на х13 (х30 можно оставить как есть)

    • Да, за фикс респ лоу эпика на х13 (АК, Кора, Орф, Зак)
    • Нет, оставить как есть
    • Да, за фикс респ на х13 и х30


Recommended Posts

  • LORD

Добрый день.

 

Предложение по фикс респу лоу эпика с аналогией хай.

Что бы были файты в каком-то равном количестве участников предлагаю следующий вариант развития, АК начало респа с 21:30 - 22:30,Кора 22:00 - 23:00,ОРФ 22:30-23:30, Зак 21.00-24-00 это только варианты и только предложение по поводу фикс респа, да я знаю что если сделать фикс респ, % добычы фангов уменьшится, но, можно и поднять количество дропа эпик фангов, все мы давно не ноулайферы "Большая часть" по этой причине и предлагаю сделать фикс респ, можете предлагать свои варианты развития данной темы и так же отвергнуть ее.

 

@detount Дмитрий, прошу рассмотреть эту тему через неделю, так же дать свой ответ, как Вы смотрите на ситуацию с фикс респом.

GL / HF

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

У нас на сервере есть иностранные игроки , с другим часовым поясом , некоторым не удобно играть вечером , а ты прописал время удобное тебе , поэтому против такого предложения 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, FCDD сказал:

У нас на сервере есть иностранные игроки , с другим часовым поясом , некоторым не удобно играть вечером , а ты прописал время удобное тебе , поэтому против такого предложения 

Открою тебе тайну, у меня время сингапура и ох как не удобно по нему играть и я написал время мск по которому живет 90% комьюнити этого сервера :)

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Znf said:

 

This proposal is favorable exclusively for users who have more time on the server and
I am against this proposal
I was on the boat at the time that the door opens
and I was waiting the corresponding 5 minutes and it remained closed
If the proposal made by znf has not yet been approved (which I do not agree with) because they made the modification without being approved ...

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

проголосовал да, потому что подстраиваться по 3 буржуев не очень. А то что все пишут типа что не у всех получается и ссылаются на буржуев то это факт того им проще в крысу ночью фармить. Ля какие крысы. Вы ноете что хотите фана и не хотите фикс респы, это наверное из за того что вас 2 дня насиловали очень жестко на епиках? Вы 2 дня зергом протирали полы и теперь боитесь что так будет каждый вечер? Так что если вы хотите все таки фана то голосуйте за фикс респы. Вчера даже вечером на орене( в 23:00) были теже латинцы, которые ноют что им не подходит время епиков. Та и ходит на епики 2 буржуя, больше не видел. Мы играем на ру регионе и пусть буржуи подстраиваются под наше время, а не мы играем на их сервере что бы подстраиваться под 2-3 человека

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, thehitmanIII сказал:

This proposal is favorable exclusively for users who have more time on the server and
I am against this proposal
I was on the boat at the time that the door opens
and I was waiting the corresponding 5 minutes and it remained closed
If the proposal made by znf has not yet been approved (which I do not agree with) because they made the modification without being approved ...

 

ума палата. Врата на закене открываются в 12рм по игровому времени, следи за временем.При чем здесь то что ты по часах не понимаешь к этой теме?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lacost said:

проголосовал да, потому что подстраиваться по 3 буржуев не очень. А то что все пишут типа что не у всех получается и ссылаются на буржуев то это факт того им проще в крысу ночью фармить. Ля какие крысы. Вы ноете что хотите фана и не хотите фикс респы, это наверное из за того что вас 2 дня насиловали очень жестко на епиках? Вы 2 дня зергом протирали полы и теперь боитесь что так будет каждый вечер? Так что если вы хотите все таки фана то голосуйте за фикс респы. Вчера даже вечером на орене( в 23:00) были теже латинцы, которые ноют что им не подходит время епиков. Та и ходит на епики 2 буржуя, больше не видел. Мы играем на ру регионе и пусть буржуи подстраиваются под наше время, а не мы играем на их сервере что бы подстраиваться под 2-3 человека 

Если вы собираетесь говорить об изнасиловании, я полагаю, вы помните времена, когда iNegan изнасиловал вас так сильно, что вы остались в одноразовых подгузниках
Вы искали способ получить бан, чтобы он больше не мыл с вами пол

Edited by thehitmanIII
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
4 минуты назад, thehitmanIII сказал:

Если вы собираетесь говорить об изнасиловании, я полагаю, вы помните времена, когда iNegan изнасиловал вас так сильно, что вы остались в одноразовых подгузниках
Вы искали способ получить бан, чтобы он больше не мыл с вами пол

сынок ты такой же никчёмный как и твой деган. По теме пожалуйста, не флуди. Хочешь по этому поводу пообщаться создай отдельную тему, я тебе много растолкую. Забудь за деган он R.I.P

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, lacost said:

сынок ты такой же никчёмный как и твой деган. По теме пожалуйста, не флуди. Хочешь по этому поводу пообщаться создай отдельную тему, я тебе много растолкую. 

Ты какая-то умница? Мне твои объяснения не нужны, дочь

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, thehitmanIII сказал:

Поскольку вы искали способ забанить iNegan, чтобы он больше не мыл пол вместе с вами, кого еще вы хотели бы забанить?

деган сам нашёл способ себя забанить, он заглатывал так же глубоко как вы всем своим зергом на этих выходных. Продолжайте набор в клан пока вас не будет человек 20-30 на епиках против 4-5 нас. 

@detount можно почистить тему от флуда?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, lacost said:

деган сам нашёл способ себя забанить, он заглатывал так же глубоко как вы всем своим зергом на этих выходных. Продолжайте набор в клан пока вас не будет человек 20-30 на епиках против 4-5 нас. 

@detount можно почистить тему от флуда?

Мне не нужно 20-30 человек, пока у меня есть все +20 Я буду мыть пол с тобой и твоими крысами

Пока у вас есть преимущество, потому что у вас есть все +20, но я получу все +20

это вопрос времени

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, MaRoKkO сказал:

Против..так как не всем удобно.. Хватит и хай епика фиксованого... 

ну понятно же что вместо того что бы вечером пофанится за епики(вы ноете же что вам не хватает фана), лучше будет встать в 3-5 утра и убить ак потому что никто из нашего клана не будет вставать в такое время. А то что вы все пишите что всем не удобно будет в такое время, это просто ваша боязнь все епики просирать. Латиносы играют до 00, все 3 дня они до 00:00 были на орене. Так кому это «всем» не удобно будет? уже знаю что против будут голосовать только те кто боится, у вас нет даже аргументированного ответа почему вы против. Я не увидел ни одного ответа который бы действительно был аргументирован. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, lacost сказал:

ну понятно же что вместо того что бы вечером пофанится за епики(вы ноете же что вам не хватает фана), лучше будет встать в 3-5 утра и убить ак потому что никто из нашего клана не будет вставать в такое время. А то что вы все пишите что всем не удобно будет в такое время, это просто ваша боязнь все епики просирать. Латиносы играют до 00, все 3 дня они до 00:00 были на орене. Так кому это «всем» не удобно будет? уже знаю что против будут голосовать только те кто боится, у вас нет даже аргументированного ответа почему вы против. Я не увидел ни одного ответа который бы действительно был аргументирован. 

Мне не удобно жыть за графиком.. Рандом респы ето ТОП.. Вы хотите своим фуловым составом лешить других фарма Лоу епика)) Гуляйте городами... ПРОТИВ!!! 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...