Jump to content

Амнистия


EmOneNews
 Share

Recommended Posts

4 минуты назад, EmOneNews сказал:

У меня выбора нету как писать амнистию выбор за Вами . 

( значения моего слова понять )

А простить то что все так сложилось значения слова моего. Может я и не часто играю , ну все же я иногда создаю оппозицию людям , что бы был интерес игры и делаю боевой настрой :D . А то что есть недоброжелатели и готовые что угодно зделать , любым путём  лишь бы накапостить таких редисок хватает .Кто за , кто нет у каждого своё личное мнения .

Вы не ответили на мой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, detount сказал:

Вы не ответили на мой вопрос.

Публично могу принести свои извинения за то что дал Илюхе Лук .

Я же Вам говорил что Соул гвард специально хотел что бы его забанили и подставил его и не важно кто там был бы ... а я ему не соберался продавать так как он мне самому в дальнейшем понадобился бы

Спойлер

02A26768-6406-4862-9153-5F6EAB063B34.png

DE409A9F-7939-479E-A954-DDEC9B3C01B4.png

0A966EE2-650C-4ABC-989D-CBAB303F253F.png

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, EmOneNews сказал:

Публично могу принести свои извинения за то что дал Илюхе Лук .

Я же Вам говорил что Соул гвард специально хотел что бы его забанили и подставил его и не важно кто там был бы ... а я ему не соберался продавать так как он мне самому в дальнейшем понадобился бы

  Показать контент

 

Почему Вы не предоставили сразу же эти скриншоты, а только сейчас?

Ведь по этим скриншотам нету Вашей вины в РМТ.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

9к за лук прокушал, работать человек не хочет, понять можно почему он просит амнистию, мало ли ещё что-то получится продать, на фанпее до сих пор продает эквип, который в бане, надежду не теряет. Против.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
37 минут назад, detount сказал:

Почему Вы не предоставили сразу же эти скриншоты, а только сейчас?

Ведь по этим скриншотам нету Вашей вины в РМТ.

А что зделать когда все против меня ?? Один в поле не воин я и смерился с этим ... Ведь это всего лишь игра

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
36 минут назад, Znf сказал:

На скринах нет даты отправления сообщений :D 

лох рмтшный что ты пишешь вообще суда, что на гве что тут рмт доширак , админ просто не понимает что 1к за разбан и что ты имеешь за продажу на данном проекте это ничто, что бестик что ты доширачники.

по теме за, пускай пацан играет

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Против !! Администратор вы поймите дадите разбан за рмт на сервер начнут барыжать и потом просить разбан !! ПРОТИВ ЗА РМТ !!! Была бы другая статья тогда пофиг 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Против.

Насмеялся от души, всем КУ, М2ньюсу СОБОЛЕЗНУЮ!!!!!  надеюсь тебя разбанят и ты продашь свой эквип за 2к грн там дохуя всего, все чары шмотки и т.д. с 17 года, первый  рмтшник  с лорда, основоположник РМТшной системы клана 1ст + остатки хардов. Вспомните как вы продавали 3лвл ак за 8к типам с х1 (Zpk, Agp(2го не помню точно ник xD)), в следствие чего мароко выхватил еще бан, когда продавал дмс и эпик agp, уверен что у вас у всех рыльце в пушку!! И да вы не онлайн сервера, вы рмтшная язва  , которую нужно удалять.

Муслим, расшифруй послание  " Ты 2пои 3,14дарас" .

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, EmOneNews сказал:

А что зделать когда все против меня ?? Один в поле не воин я и смерился с этим ... Ведь это всего лишь игра

Что значит "Все против Вас"? Вам-то какая разница, кто за Вас или против, Вы могли еще тогда донести всю необходимую информацию, в привате. Вы это не сделали. Меня это наталкивает на две мысли.

Link to comment
Share on other sites

Против

Рейз всегда тут, его клан распался, его же слова что я его развалил, как это продавать соклану лук? Вот после того и началось наверное у них такое в клане, потому что доверие у вас 0.

Ответил за свой язык?  А ты отвечаешь за свои слова что мне в РК говорил? Чтобы продал свой эпик, перса, лишь бы кто предложил побольше

Link to comment
Share on other sites

23 "За", 15 "Против".

1. Тема почищена от флуда

2. Скриншоты, указанные в данной теме. Даже если они являются оригиналами, происходило это задолго до передачи лука. А это лишний раз меня наводит на мысль, что кто-то пытается манипулировать информацией, и выдавать желаемое за действительное.

3. Не подходит под амнистию.

В амнистии отказано.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...