Jump to content

Недоработка на твт


NeverMind
 Share

Recommended Posts

  • LORD
21 минуту назад, lacost сказал:

нужно не нарушать правила. Нет прощения таким людям которые нарушают их систематически. А таким как деган вообще молчу, думаю даже если будет общая амнистия он и туда не попадет, просто прочитай тему с его баном, и что он там пишет обходя постоянно бан. 

Да я не говорю что он не виноват! как я понял, он виноват в том что писал лишние! и вот дело в том что ты играешь тут давно и тебя Банят за 1 вещь который ты смог б объяснить в чем дела и как он попал к тебе! если тебя банят  и ты хочешь доказать что ты не виноват  и тебя не слушают даже  с сторон Админа не кто не пишет тебе не 1 смс ки конечно ты будешь психом 3 года это думаю не 1 час или 1 месяц если я б знал что ему нужно Лук я  б ему Лук +20  с паисв майтом просто так дал! Дело в том что пол серв в бане это же тоже не реально из за 1 лука и сор между ними! вот я понял что если 3 года онлайн то тебя не ценят не на что так завтра и меня Банят после завтра тебя время на воздух эти годы! Вот тех людей которые я тоскал на эту серв с других серверов они это и сказали и дальше пошли на свой сервак! это - для нас же

Edited by Muslim
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Muslim сказал:

Да я не говорю что он не виноват! как я понял, он виноват в том что писал лишние! и вот дело в том что ты играешь тут давно и тебя Банят за 1 вещь который ты смог б объяснить в чем дела и как он попал к тебе! если тебя банят  и ты хочешь доказать что ты не виноват  и тебя не слушают даже  с сторон Админа не кто не пишет тебе не 1 смс ки конечно ты будешь психом 3 года это думаю не 1 час или 1 месяц если я б знал что ему нужно Лук я  б ему Лук +20  с паисв майтом просто так дал! Дело в том что пол серв в бане это же тоже не реально из за 1 лука и сор между ними! вот я понял что если 3 года онлайн то тебя не ценят не на что так завтра и меня Банят после завтра тебя время на воздух эти годы! Вот тех людей которые я тоскал на эту серв с других серверов они это и сказали и дальше пошли на свой сервак! это - для нас же

ну вот, он не смог объяснить как ему достался лук. Я уже 10 раз повторяюсь, если ты нарушаешь правила то ты заслуживаешь бан. Просто так еще никого не забанили

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
14 минут назад, lacost сказал:

ну вот, он не смог объяснить как ему достался лук. Я уже 10 раз повторяюсь, если ты нарушаешь правила то ты заслуживаешь бан. Просто так еще никого не забанили

он хотел объяснить  но его не слушали вообще. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, Muslim сказал:

он хотел объяснить  но его не слушали вообще. 

я так понял что ты во все сказки веришь?

ему адм давал время и возможность  объяснится  Думаю тебе так понятно? посмотри в теме с его баном как он там объясняется и ты все поймёшь 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

муслим успокойся уже
неган был в бане 3+ раза лиш за 1 год )
советую успокоится а то ляпнеш что то и сам улетиш, прошлый раз был у него последним разбан ему больше не снимут бана с акк
а на счёт других игроков ЗАКРОИСЯ  проидёт некоторое время все успокоится, сами админу напишут и им снимут бан 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...