Jump to content

Прошу дать амнистию


Gerasia
 Share

Recommended Posts

Ник игрока: Avido
Бан выдан 03.04.19
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   4.18

Как я понимаю, бан получил за использование макроса на мышке X7, других причин я не вижу. Мышка и макросы на ней уже как год разрешены даже на официальных серверах. При условии что 70% игроков играют с такими макросами, не считаю это "правонарушением" за которое такой жесткий бан (я бы понял если просто предупреждение). Это не бот, не читы, не "ВХ" (с которым я лично знаю людей которые бегали в то время, а это большая часть аудитории), это не "сторонняя программа" которая ломает игру или драйвера, это официальное железо, разрешенное к использованию.

Прошу дать амнистию перед стартом x30, хочу вернуться в проект. Макро больше юзать не буду. Сделайте старику подарок на др (03.08).

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 05.08.2020 в 12:48, Gerasia сказал:

не считаю это "правонарушением" за которое такой жесткий бан 

ну тогда перечитай правила сервера, в правилах написано опровержение. Ты типа хочешь что бы тебя разбанили, но считаешь что твой бан не справедливый. На каждом проекте свои правила, и заходя на сервер ты автоматически с ними соглашаешься. Это не бот, но это автоматизация игрового процесса.

за разбан но без аккаунтов, только разбан железа

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, lacost сказал:

ну тогда перечитай правила сервера, в правилах написано опровержение. Ты типа хочешь что бы тебя разбанили, но считаешь что твой бан не справедливый. На каждом проекте свои правила, и заходя на сервер ты автоматически с ними соглашаешься. Это не бот, но это автоматизация игрового процесса.

за разбан но без аккаунтов, только разбан железа

1. Я читал правила сервера (после получения бана естественно, как делают почти все игроки).

2. Я не считаю бан не справедливым, я считаю за такое нарушение слишком серьезные последствия, которые можно ограничить обычным баном на неделю как предупреждение, и при повторном нарушении уже бан железа и тд.

3. Автоматизация игрового процесса может быть разной, начиная от банального "ацп", заканчивая "племянником" который может тупо тыкать на клавиши и не понимать что вообще происходит (утрирую, но суть думаю понятна). И в данной ситуации автоматизация с использованием официального физического железа не является программным нарушением правил.

4. Разбан железа без аккаунтов... Я мог бы не создавать этой темы, у меня стоит 5 стационаров из которых не один не забанен (забанен ноут если что), так что создать новый акк и играть могу спокойно, и никто никогда не узнает что это я. Мне нужен разбан именно аккаунта и стационара жены, который попал под этот бан. 

Я просто хочу сделать всё официально, чтобы не было ни у кого ко мне претензий и т.д. и чтобы не создавать новые акки.

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2020 в 16:57, Gerasia сказал:

2. Я не считаю бан не справедливым, я считаю за такое нарушение слишком серьезные последствия, которые можно ограничить обычным баном на неделю как предупреждение, и при повторном нарушении уже бан железа и тд.

Это Вы делаете вывод лишь на основе Ваших суждений.

В 2016 году у нас первоначально выдавалось предупреждение игроку, и заносился в список "проверка 3 раза в день".

После предупреждений практически все получили бан (через 1-2 дня), либо вообще не заходили на сервер.

В 06.08.2020 в 16:57, Gerasia сказал:

3. Автоматизация игрового процесса может быть разной, начиная от банального "ацп", заканчивая "племянником" который может тупо тыкать на клавиши и не понимать что вообще происходит (утрирую, но суть думаю понятна). И в данной ситуации автоматизация с использованием официального физического железа не является программным нарушением правил.

Тут главный акцент - Ваш персонаж делал какие-либо действия, когда Вас не было у компьютера. А с помощью чего Вы это делали - это не важный вопрос.

В 05.08.2020 в 12:48, Gerasia сказал:

это официальное железо, разрешенное к использованию.

Официальное и разрешенное? У нас такого нет.

 

В 06.08.2020 в 16:57, Gerasia сказал:

не один не забанен

:)

 

По теме - В виду одобрения большинства игроков - разблокирован по железу (в том числе и аккаунт).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...