Jump to content

Требую разбан.


TheNegan
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Я даже писать не собираюсь этот шаблон, банят без правил, админ мы ждем разбана, ибо ты не можешь доказать и просто так забанил по пункту рмт, а мы не записываем наши разговоры в дискорде, чтобы что то тебе предоставить. тот кто был тогда в дисе только может подтвердить.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

что, старец фура не одобряет твои поступки кражи золота с казны форт боаяра? понимаю что ты негодуешь потому что старец фура тебе выписал такой пропиздон за пару монет, а ты купил лук и думал окажешься безнаказаным. А тут админ все срисовал, и тебе бан прилетел)Скажу честно, тебя админу слил старик фура, он знал что ты украл монеты и попросил адм проследить за тобой

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, TheNegan сказал:

Я даже писать не собираюсь этот шаблон, банят без правил, админ мы ждем разбана, ибо ты не можешь доказать и просто так забанил по пункту рмт, а мы не записываем наши разговоры в дискорде, чтобы что то тебе предоставить. тот кто был тогда в дисе только может подтвердить.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

после бана когда деган не отвечает на мои сообщения на форуме пол часа, я уже думаю что он петлю на шею накинул или с моста высокого спрыгнул. Но потом оказывается что он такой маленький что до люстры не достает даже на лестнице, а когда с моста прыгает его ветром уносит и он не разбивается 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

ОМГ, на таком улететь в бан, сопоставив все факты и пруфы, ты ещё и требовать собрался? Ты в соседней теме написал - удачной игры, а тут вдруг требовать решил? Ну ты серьёзно? Ты скажи спасибо что трамп, айви и хадок ещё не в бане. А на них тоже есть что скинуть. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Рецидивист, ты не подходишь под амнистию, по всем пунктам.

 

Кто не подходит под амнистию  

  Скрыть контент

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад (При блокировке по п. 4.18 - две неделе).
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1, 4.12 и 4.14.
3. Персонажи, которые уже получали каким-либо образом амнистию.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, 1x1 сказал:

ОМГ, на таком улететь в бан, сопоставив все факты и пруфы, ты ещё и требовать собрался? Ты в соседней теме написал - удачной игры, а тут вдруг требовать решил? Ну ты серьёзно? Ты скажи спасибо что трамп, айви и хадок ещё не в бане. А на них тоже есть что скинуть. 

Переписки в дискорле опять?)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 13.07.2020 в 17:15, Eternity сказал:

Рецидивист, ты не подходишь под амнистию, по всем пунктам.

 

Кто не подходит под амнистию  

  Скрыть контент

1. Персонажи, которые получили блокировку менее месяца назад (При блокировке по п. 4.18 - две неделе).
2. Персонажи, заблокированные по пунктам 4.1, 4.12 и 4.14.
3. Персонажи, которые уже получали каким-либо образом амнистию.
4. Персонажи, которые обходили каким-либо способом бан.

Нафиг иди со своими пунктами 2 метровый олень, иди опухоль головного мозга пролечи

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, TheNegan сказал:

Нахуй иди со своими пунктами 2 метровый олень, иди опухоль головного мозга пролечи

Правила сервера едины для всех, для двух метров и для метра с кепкой, как в твоём случае.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, TheNegan сказал:

Переписки в дискорле опять?)

ты понимаешь что админ логи смотрит и проверяет. А не просто от фонаря увидев скрины дает бан. Как это вбить тебе в твои маленькие мозги?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
33 минуты назад, Eternity сказал:

Правила сервера едины для всех, для двух метров и для метра с кепкой, как в твоём случае.

Иди фоткайся с лакостой, и я его тоже буду звать карликом)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минут назад, TheNegan сказал:

Иди фоткайся с лакостой, и я его тоже буду звать карликом)

Лакоста не карлик ... лакоста это полкило :D   А янка это ляля   ахаха

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, EmOneNews сказал:

Лакоста не карлик ... лакоста это полкило :D   А янка это ляля   ахаха

еее падруга, ты чего из под стола вылезло, залезь обратно. А то снова на цеп посажу, пес ты что забыл кто тебе в будку свет провел?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
12 минут назад, lacost сказал:

еее падруга, ты чего из под стола вылезло, залезь обратно. А то снова на цеп посажу, пес ты что забыл кто тебе в будку свет провел?

Шлакост так ты че тепрь електрик ? Собакам електричество проводишь тепрь ? Шлакоелектрик епте

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 минуты назад, EmOneNews сказал:

Шлакост так ты че тепрь електрик ? Собакам електричество проводишь тепрь ? Шлакоелектрик епте

какое же ты тупое животное, тебя еще и на дрессировку прийдется отдавать снова. У меня есть деньги могу позволить твоему бате заплатить что бы он провел тебе в будку свет. А ты уже как хочешь так и называй его, шлакоелектрик или отчим

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, lacost сказал:

какое же ты тупое животное, тебя еще и на дрессировку прийдется отдавать снова. У меня есть деньги могу позволить твоему бате заплатить что бы он провел тебе в будку свет. А ты уже как хочешь так и называй его, шлакоелектрик или отчим

Мда ... ты просто убогий... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 минуты назад, EmOneNews сказал:

Шлакоелектрик на исправления не идёт ... ну хоть буду знать чем ты на жизнь зарабатываешь , собакам електричество проводишь Ахаха 

ну твоя семья была рада, им понравилось. Сказали что твоих 2 отца тебя любят и скоро проведут свет тебе во вторую комнату. Так как ты им последнее время очень хорошо угодил

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
7 минут назад, EmOneNews сказал:

Шлакостина че ты за дичь высрал ?? 

когда мать тебя родила о тебе так сказал врач. Что за дичь ты высрала?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, TheNegan сказал:

Я даже писать не собираюсь этот шаблон, банят без правил, админ мы ждем разбана, ибо ты не можешь доказать и просто так забанил по пункту рмт, а мы не записываем наши разговоры в дискорде, чтобы что то тебе предоставить. тот кто был тогда в дисе только может подтвердить.

ну ты самое идиотское что сделал в жизни, это родился. Хоть ненатупи в дальнейшем, когда с «братишкой»( там с нюсом, или шутником, марокоо занят у него муслим есть) будете с детдома дочурку брать не назовите её Зина. Хотя..... она может захочет взять отчество  другого отца

19ED9407-BA79-4647-90E2-76DB5BC52D8A.png

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
44 минуты назад, lacost сказал:

ну ты самое идиотское что сделал в жизни, это родился. Хоть ненатупи в дальнейшем, когда с «братишкой»( там с нюсом, или шутником, марокоо занят у него муслим есть) будете с детдома дочурку брать не назовите её Зина. Хотя..... она может захочет взять отчество  другого отца

19ED9407-BA79-4647-90E2-76DB5BC52D8A.png

Видимо ты давно не лежал в больнице со своим недугом, обострение на все твое жирное лицо видно)

Link to comment
Share on other sites

Попрыгался деган ... Меньше базарить надо было в мою сторону , про твое рмт бы не кто не узнал, а так иди порванный пукан свой лечи ... Колег попроси что бы зашили 

Link to comment
Share on other sites

Цитата всей басни такова! Ты писав про доширачников,сам оказался доширачником.

Ты не достоин разбана,иди лучше доширак завари с проданного,а возможно и соскамленного шмота.

Сиди в бане,и ной на форуме,как тебя разбанили тут,я не понимаю.... Ты и этого не достоин.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...