Jump to content

Предложение по х13


Berkut
 Share

Recommended Posts

1. Думаю многие поддержат идею с наградой и выигравшей стороне и проигравшей. Gold box и Silver box

Так же добавить какие нибудь редкие награды с малым шансом например оч редкие аксессуары, 1-2 кола, 10 фф и ТД и ТП. Таким образом больше людей начнут ходить на ивенты ибо больше интерес и гарантированная награда, для проигравших естественно сделать награду меньше.

Так же предлагаю кикать АФК с ивентов, не знаю насколько это реализуемо но все же. Например если человек не совершает никаких действий больше 1-2 минут или если совсем не наносит урон или что нибудь в этом роде.

 

2. Предлагаю добавить саб скилы триггеры (хаст, уде, берс и ТД) опять же не знаю возможно ли это реализовать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Поддерживаю!

 

1. действительно нужно сделать утешительные призы для проигравших, ведь потеют на твт все не афкашеры, а вот афкашеров кикать.

Также надо продумать наказание для мешающих своей команде - удерживателей флагов типа hitmanIII, не несёшь флаг на базу в течении минуты, если тебя никто не атакует, или в анкор не поставил, или слип там, то кик с эвента и бан по железу и айпи :).

 

2. Идея нравиться, но сомневаюсь что на клиенте интерлюда реалезуемы триггеры, они всё таки с грации пошли, если такое будет - только за.

Edited by Tsunami
Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Мое предложение ускорить выход клиента классик на данную сборку и там уже делать все правки, так как клиент классика имеет куда меньше костыле и ограничений в коде, если щас пытаться что то подобное делать на клиенте интерлюда, то опять что нибудь сломается.... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Так же предлагаю кикать АФК с ивентов, не знаю насколько это реализуемо но все же. Например если человек не совершает никаких действий больше 1-2 минут или если совсем не наносит урон или что нибудь в этом роде.

 

2. Предлагаю добавить саб скилы триггеры (хаст, уде, берс и ТД) опять же не знаю возможно ли это реализовать.

 

 

Такого не будет никогда и это было уже предложено много раз в течение 3 лет)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...