Jump to content

Али рес при закритой двери у закена х25


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Админ вы фиксили али рес на закене ... сегодня в 13-00 мы убили вара на закене  х 25 .. дождались когда двери закроютса .... проверили на наличие пера ... его не було .... ну мы и улители ... пришли в 17-00 и закен уже мертвый !!!  Игрок Rwa  не сообщил о не доработке .... Он себя  просто реснул убил зака и сидит довольный

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

 

В 25.05.2020 в 11:48, detount сказал:

  Скрыть контент

У Закена (На корабле и возле) запрещено использовать скилл Mass Resurrection)

У Орфен увеличена зона PvP, Ограничений по уровню и NoSummon, на всю локацию Sea of Spores

 В первой комнате ИТ (где ТП к фринтезе) добавлена зона PvP

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 часов назад, Znf сказал:

Кто тебе сказал что чувак ресался через али рес?)

Перо из задницы выросло?) или как еще без пера можно встать на закене? INyasha или тот же JustFun на х13 такую же херню творил, за что он по идее должен улететь в бан

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

В любом случае, пера не было, человек без использования недоработок не мог оказаться на закене живым, если он не сообщил администратору, соответственно ему положено наказание.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, TheNegan сказал:

В любом случае, пера не было, человек без использования недоработок не мог оказаться на закене живым, если он не сообщил администратору, соответственно ему положено наказание.

Бла бла бла, ко ко ко, злой волк так по кд ресался так что завали ебало и иди нахуй

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2020 в 21:05, MaRoKkO сказал:

Логи все покажут ... 

У нас не записываются логи используемых скилов. это были бы гигабайты ненужной информации.

Для ограничения использования скила в зоне - используются координаты зоны. Могли где-то допустить ошибку. Самый лучший вариант - это самому попробовать прожать али рес, он не должен прожиматься.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

У нас не записываются логи используемых скилов. это были бы гигабайты ненужной информации.

Для ограничения использования скила в зоне - используются координаты зоны. Могли где-то допустить ошибку. Самый лучший вариант - это самому попробовать прожать али рес, он не должен прожиматься.

Дмитрий я вам могу показать где  его можно юзать ... и не в 1 месте .... мы уже все протестили .... зашол соклан я его убил ... двери закрылись ... и я его втупую ресаю как минимум в 3 точка ... 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, DAIREDO сказал:

Эти ресы работали на всех открытиях х25 и только сейчас когда кто то пил чай, пока "ждал" зака-про*бал его и решил написать?)) 

Ну вы серьезно что ли?)

Ты идиот.. На етом х25  був фикс Али респ.. 

В 25.05.2020 в 11:48, detount сказал:

  Скрыть контент

У Закена (На корабле и возле) запрещено использовать скилл Mass Resurrection)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
40 минут назад, SergeyEkaterina сказал:

Взяли на клеветали на меня,за такое нужно бан давать самому МароККо ,пытается меня забанить,убрать конкурента,всячески создают темы что бы меня забанили! 

я тоже могу зделать скрин типа себя ресал ..Бла бла бла ...

Link to comment
Share on other sites

Дурочку понятно что вы меня проверяли на рес,я был без реса что вы сразу на форум побежите,а проверить даже не могли есть кто то с прошлого захода на закене,специально скрин сделал,я знал что вы побежите стук стук типо али рес я сделал

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, SergeyEkaterina сказал:

Дурочку понятно что вы меня проверяли на рес,я был без реса что вы сразу на форум побежите,а проверить даже не могли есть кто то с прошлого захода на закене,специально скрин сделал,я знал что вы побежите стук стук типо али рес я сделал

я весь корабль прочекал...  давай ты мне тут не розказуй...скинул скрин спустя  ниделю гц тебя...

Link to comment
Share on other sites

Какой же ты балабол,врать твоё призвание,где скрины что ты там чекал????Если ты лохонулся с закеном дак признай это,что бежать на форум и писать тут всякую чушь.Сидишь в своей армии вот и сиди там ,гоняй своих солдатиков!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
48 минут назад, SergeyEkaterina сказал:

Какой же ты балабол,врать твоё призвание,где скрины что ты там чекал????Если ты лохонулся с закеном дак признай это,что бежать на форум и писать тут всякую чушь.Сидишь в своей армии вот и сиди там ,гоняй своих солдатиков!

Ты посмотри ракурс своего скрина где твое тело лежыт... и мой скрин ... ебать ты чо из меня тут клоуна делаеш ... фууууууу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...