Jump to content

Вары слив?


TheNegan
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Че коты это все? Испугались толпы и слились? Я думал Вы посильнее, оказывается слабые, зачем мы апнули вар, если вы бл* сумонеров тащите на баюма? Изи котики, изи эпики, х13 наш гл гф.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

карликовый шпиц, чего тебя так бомбит? кроме игры есть еще реальная жизнь, ну тебе это не понять. Та и смысла игры не вижу, ничего нового нет, нововведений ноль. Класик который обещали весной летом, наверное будет весна-лето 2030 года.  Ну и ты обосцан с головы до ног. Я уже наверное месяц комп не включал да и не вижу смысла. Думаю для твоего маленького ума будет понятно 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

карликовый шпиц, чего тебя так бомбит? кроме игры есть еще реальная жизнь, ну тебе это не понять. Та и смысла игры не вижу, ничего нового нет, нововведений ноль. Класик который обещали весной летом, наверное будет весна-лето 2030 года.  Ну и ты обосцан с головы до ног. Я уже наверное месяц комп не включал да и не вижу смысла. Думаю для твоего маленького ума будет понятно 

Как обычно, логики 0, с чего меня должно бомбить, если вы поливали? Включай иногда мозги, хотя у тебя там нечего включать) вы просто слитое говно, которое не вывозит, ваши подсосы сказали: они увидели ваш зерг и ушли, как был жирной балаболкой, таи им и осталась Шлакостина.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, TheNegan сказал:

Как обычно, логики 0, с чего меня должно бомбить, если вы поливали? Включай иногда мозги, хотя у тебя там нечего включать) вы просто слитое говно, которое не вывозит, ваши подсосы сказали: они увидели ваш зерг и ушли, как был жирной балаболкой, таи им и осталась Шлакостина.

шлакостина это твоя мать во первых. Ты маленьким своим мозгом прочитай что я выше написал. У людей нет времени играть... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, TheNegan сказал:

Че коты это все? Испугались толпы и слились? Я думал Вы посильнее, оказывается слабые, зачем мы апнули вар, если вы бл* сумонеров тащите на баюма? Изи котики, изи эпики, х13 наш гл гф.

Пхпхаха, ты трезвый это высрал или кваса выпил на жаре, что тебя так сильно накрыло?) Уже больше года захожу в игру не чаще чем раз в неделю и не более чем на 30 минут, последние 3 раза когда заходил в игру, 3 раза забирал эпик у вашего стада, который уже в одну фуллку не вмещался, отдавал дроп стримеру с альянса и выходил с игры, да и никакого вара не было с вашей стороны, вы даже от однокритовых челиков с альянса вар боялись принять, какой стимул играть против таких девочек? Естественно сделал вывод, что ваши овощи как не умели играть, так не чему не научились и уже не научатся, отдал весь буст знакомому и пока не вижу смысла заходить. Ты бы для начала забрал привилегии на вар у сокланов, включая себя и скинули КЛа на левого твина, в .cfg сменил бы пароль, напечатал бы с закрытыми глазами, что-то вроде weqdegandaynqwe и нажал ОК, что бы обсосы не могли отменять вар в день по 5 раз. Что касается остальных сокланов, на сколько я знаю, многие уже давно забили от скуки и в плане развития персонажей уже некуда расти, а то что ты сейчас принял вар на пять минут и отменишь его после того как пару раз нажмёшь ф1, на котором у тебя стоит бсое - это факт и ради этого не вижу смысла устанавливать клиент.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Понятно, забрал баюма или тараса и этим гордишься? Это легко сделать под целками.... очередные пафосные высеры, разорвали алли с подсосами и базука сказал своим "учитесь играть" дальше оправдывайтесь нубье.

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
5 часов назад, lacost сказал:

шлакостина это твоя мать во первых. Ты маленьким своим мозгом прочитай что я выше написал. У людей нет времени играть... 

Нет времени сосать, поправлю тебя 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

5ть из 10ти костяка клана нашли новый дом на другом проекте, вернемся как Дмитирй выкатит классик, а ты жди нас как хатико и лай дальше на форуме :P

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...