Jump to content

Шанс заточки


TheNegan
 Share

Recommended Posts

  • LORD

Ув.Администратор, примите к сведению, что шанс заточить оружие далеко не 75%, и не один я Вам скажу, что точиться стало хуже, на 4 5 раз сломать это разве 75%? Прошу, и надеюсь многие игроки меня поддержат апнуть шанс заточки...

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
57 минут назад, TheNegan сказал:

Ув.Администратор, примите к сведению, что шанс заточить оружие далеко не 75%, и не один я Вам скажу, что точиться стало хуже, на 4 5 раз сломать это разве 75%? Прошу, и надеюсь многие игроки меня поддержат апнуть шанс заточки...

130 точек, 3 дагера +20 приятного просмотра, не говорят о том что я хеви сет точнул за 400

Изи точка изи лайф

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

нет никаких проблем с заточкой, все точится нормально. С 150 точек 2 дагера +19, один не зашёл второй зашёл на 20. Для тебя и твоей кококомпашки нужно создать отдельный раздел на форуме «обитель нытья» 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
56 минут назад, Znf сказал:

130 точек, 3 дагера +20 приятного просмотра, не говорят о том что я хеви сет точнул за 400

Изи точка изи лайф

 

 

14 минут назад, lacost сказал:

нет никаких проблем с заточкой, все точится нормально. С 150 точек 2 дагера +19, один не зашёл второй зашёл на 20. Для тебя и твоей кококомпашки нужно создать отдельный раздел на форуме «обитель нытья» 

200 точек бай +5 , 400 точек АК +15. хватит тут сказки на ночь расказывать

Edited by PowerHuman
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 минут назад, PowerHuman сказал:

 

200 точек бай +5 , 400 точек АК +15. хватит тут сказки на ночь расказывать

Бижу и шмот не сравнивай, бижа реал как гавно точится, а вот шмот и пухи изи

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheNegan сказал:

Ув.Администратор, примите к сведению, что шанс заточить оружие далеко не 75%, и не один я Вам скажу, что точиться стало хуже, на 4 5 раз сломать это разве 75%? Прошу, и надеюсь многие игроки меня поддержат апнуть шанс заточки...

Возьмите 1000 заточек, и используйте их. Посчитайте кол-во неудачной заточки (при условии, что на +3 затачивается со 100% шансом). У Вас должно получиться от 20 до 30% фейлов (При заточка 75% шанса, +-5% фейлов - корейский рандом).

И изучите что такое корейский рандом, даже при 75% шансов заточки может хоть 10 фейлов подряд быть.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, PowerHuman сказал:

 

200 точек бай +5 , 400 точек АК +15. хватит тут сказки на ночь расказывать

1к Ы блес  арморок и дино сет +20

или ты думаешь что я буду скринить тебе всю заточку

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Какая разница какой там шанс 75% или 74.99%, если абсолютно все в равных условиях. Рандом никто не отменял и мандраж при нажатии на точку с 19 на 20 это как наркотик, так что это больше похоже на нытьё и зависть к тем кто не зассал, рискнул и точнул. Разумеется против изменений, уже несколько лет так играли и всех всё устраивало, завистливые скамерки не в счёт.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, detount сказал:

Возьмите 1000 заточек, и используйте их. Посчитайте кол-во неудачной заточки (при условии, что на +3 затачивается со 100% шансом). У Вас должно получиться от 20 до 30% фейлов (При заточка 75% шанса, +-5% фейлов - корейский рандом).

И изучите что такое корейский рандом, даже при 75% шансов заточки может хоть 10 фейлов подряд быть.

Вы так говорите "возьмите", их надо фармить 1к месяц или два, и с таким шансом можно не точнуть, и причем играл на многих серверах, где шанс 70% стабильно на 16 точилось со 100 150 точек....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, Znf сказал:

Бижу и шмот не сравнивай, бижа реал как гавно точится, а вот шмот и пухи изи

Ты сам себе не противоречишь?) Сначало ты пишешь изи, а потом что пухи и шмот по разному точатся, хотя шанс на все 75% :D:D:Dор

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

скажу так, с таким количеством пух и шмота +20 на серваке, не вижу смысла поднимать шанс точки ради пару нытиков у которых не точится. Шанс заточки нормальный

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, lacost сказал:

скажу так, с таким количеством пух и шмота +20 на серваке, не вижу смысла поднимать шанс точки ради пару нытиков у которых не точится. Шанс заточки нормальный

Если апнуть шанс заточки хотя бы на 5%, думаю будет самое оптимальное для всех, +20 фул в основном у вас в клане, и большинство игрков сервера говорят что точка, извиняюсь за выражение "гавно", просто здесь не отписывают, а так все остануться в равных условиях, просто больше шансов что да зайдет пуха хотя бы на 16, у меня соклан в дагер уже под 400 вкинул, даже 16 не было, по субьективным чувствам нету 75% шанса

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, TheNegan сказал:

Если апнуть шанс заточки хотя бы на 5%, думаю будет самое оптимальное для всех, +20 фул в основном у вас в клане, и большинство игрков сервера говорят что точка, извиняюсь за выражение "гавно", просто здесь не отписывают, а так все остануться в равных условиях, просто больше шансов что да зайдет пуха хотя бы на 16, у меня соклан в дагер уже под 400 вкинул, даже 16 не было, по субьективным чувствам нету 75% шанса

Shot00209.jpg.33c5f600f4eee818c00c44a091b6e0e8.jpg

Как тебе такое Карликилон Маск? На этом скрине по твоим субъективным чувствам 100% шанс точки. Рандом он и в Лилипутии рандом, так что запасайтесь точками и хватит ныть, все точат с одинаковым шансом, какой бы он ни был в %.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, TheNegan сказал:

Если апнуть шанс заточки хотя бы на 5%, думаю будет самое оптимальное для всех, +20 фул в основном у вас в клане, и большинство игрков сервера говорят что точка, извиняюсь за выражение "гавно", просто здесь не отписывают, а так все остануться в равных условиях, просто больше шансов что да зайдет пуха хотя бы на 16, у меня соклан в дагер уже под 400 вкинул, даже 16 не было, по субьективным чувствам нету 75% шанса

ну вон выше тебе ответили, все точат с одинаковым шансом. Мы точили пухи и шмот при таком шансе, почему кому то должны увеличивать шанс заточки, потому что ему кажется что он не 75%?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 часов назад, Eternity сказал:

Shot00209.jpg.33c5f600f4eee818c00c44a091b6e0e8.jpg

Как тебе такое Карликилон Маск? На этом скрине по твоим субъективным чувствам 100% шанс точки. Рандом он и в Лилипутии рандом, так что запасайтесь точками и хватит ныть, все точат с одинаковым шансом, какой бы он ни был в %.

Ты бред мне свой не пиши, лучше оставь его до следующего визита к психиатру :))

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, PowerHuman сказал:

Хорошо давайте другим путем поступим возьмём 20 пушек и заточили с  3 до 4 и посмотрим какой процент брака

ты не чего не узнаешь. Так как есть вероятность что все 20 зайдут на 4 и так же есть вероятность что все 20 не зайдут на 4 ) КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ )

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 10.06.2020 в 01:08, TheNegan сказал:

Вы так говорите "возьмите", их надо фармить 1к месяц или два, и с таким шансом можно не точнуть, и причем играл на многих серверах, где шанс 70% стабильно на 16 точилось со 100 150 точек....

А Ты хотел, чтобы фармилось день или два? Или чтобы они за 1 аденку продавались в шопе?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
20 минут назад, ComaOfSoul сказал:

А Ты хотел, чтобы фармилось день или два? Или чтобы они за 1 аденку продавались в шопе?

Причем тут хотел, перечитай мое смс самое первое....

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
В 09.06.2020 в 19:08, TheNegan сказал:

Ув.Администратор, примите к сведению, что шанс заточить оружие далеко не 75%, и не один я Вам скажу, что точиться стало хуже, на 4 5 раз сломать это разве 75%? Прошу, и надеюсь многие игроки меня поддержат апнуть шанс заточки...

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, StayAwayFromMe сказал:

 

Где то надо посмеяться?) Местный Петросян зашел, лучше го на лорд, с твоими криворукими сокланами не интересно пвп :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...