Jump to content

Админ обратите внимание !!


MaRoKkO
 Share

Recommended Posts

  • LORD

У нас в клане есть игрок iNegan .. Наши вари всякими способами хотят его затролить или вывести из себя  создавая аналоги его ника и пишут всякую чуш в чат .Ето приводит к матам и выливание всякого дерма в игровой чат сервера ..Тут можно и по пункту ....3.3 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Мне кажется кто-то вводит администратора в заблуждение. В другой теме кидали скрин, что данный игрок не выдает себя за твоего парня. Если запрещено вызывать на пвп 1 на 1 то твой парень первый должен в бан уехать, это его фишка, звать пвп 1 на 1 на эпик фанги и потом после проигрыша всячески пытаться не отдать их, придумывая разные отмазки.

827752370_.jpg.52d6eed11da8152a59560f71f55b7a65.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 минут назад, MaRoKkO сказал:

+ Некоторых людей ето вводит в заблуждение вот ищо 1 скрин ..image.thumb.png.2532203801f71168238775d9c2547bf6.png

Где тут вводит он в заблуждение олух? Он там конкретно написал, что не является Илюхой, вот если бы иначе то да, было бы на что жаловаться, а так это слабая попытка ввести администратора в заблуждение, да и ник читается как Нигани, вообще не похоже на АйНиган. Я понимаю, что у тебя и твоих знакомых всё плохо с дикцией, но это как бы ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Eternity сказал:

Где тут вводит он в заблуждение олух? Он там конкретно написал, что не является Илюхой, вот если бы иначе то да, было бы на что жаловаться, а так это слабая попытка ввести администратора в заблуждение, да и ник читается как Нигани, вообще не похоже на АйНиган. Я понимаю, что у тебя и твоих знакомых всё плохо с дикцией, но это как бы ваши проблемы.

Там все на скринах ... дальше с тобой диалог вести не буду .. так как у тебя свое мнение у меня свое ... 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
Только что, MaRoKkO сказал:

Там все на скринах ... дальше с тобой диалог вести не буду .. так как у тебя свое мнение у меня свое ... 

Где на скрине написано, что "я Илюха"? Игрок чётко ответил что это "не он" и вежливо попросили не долбиться в глаза и присмотреться к нику. Думаю всем понятно, что Легенда и ты пишите в чат Илюха, прекрасно зная, что это не он и специально его провоцируете. Если данный человек кого-то пытается развести выдавая себя за Илюху, то это уже повод разбираться, а так это пустое нытьё.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

То, что вы пишите всякий бред, я на это клал огромный болт, а правила для всех едины и человек должен понести за них наказание, нарушив их.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
21 минуту назад, TheNegan сказал:

То, что вы пишите всякий бред, я на это клал огромный болт, а правила для всех едины и человек должен понести за них наказание, нарушив их.

Та там уже нету ника того уже сменили 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
57 минут назад, TheNegan сказал:

Значит в теме, которую я создал и куда Марокко скинул скрин флуда персонажа с ником Degan человек должен быть наказан.

Degan это на каком языке оскорбление? Карликопитекские наречия ни в счёт.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, MaRoKkO сказал:

У нас в клане есть игрок iNegan .. Наши вари всякими способами хотят его затролить или вывести из себя  создавая аналоги его ника и пишут всякую чуш в чат .Ето приводит к матам и выливание всякого дерма в игровой чат сервера ..Тут можно и по пункту ....3.3 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.

Я один кидаю его тексты в гугл переводчик, что бы понять половину слов которые он пишет? Да и смысл вообще не понятен, какой-то набор букв.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, Eternity сказал:

Я один кидаю его тексты в гугл переводчик, что бы понять половину слов которые он пишет? Да и смысл вообще не понятен, какой-то набор букв.

Чо ты тут распетушился ... тема создана не для  тебя и твоего поноса ..Я там все написал по сути .. чот не так ? не читай и не суй свой долгий нос туда куда не надо !!!!! 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 минуту назад, MaRoKkO сказал:

Чо ты тут распетушился ... тема создана не для  тебя и твоего поноса ..Я там все написал по сути .. чот не так ? не читай и не суй свой долгий нос туда куда не надо !!!!! 

Ахахахаха, Володя, ты сейчас сам себя превзошел этой фразой, это просто гениально.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MaRoKkO сказал:

У нас в клане есть игрок iNegan .. Наши вари всякими способами хотят его затролить или вывести из себя  создавая аналоги его ника и пишут всякую чуш в чат .Ето приводит к матам и выливание всякого дерма в игровой чат сервера ..Тут можно и по пункту ....3.3 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы.

iNegan и DeganiVatake - не аналог ника.

В тех скринах, что Вы скинули - даже мата нет.

Я не вижу никаких нарушений по данному пункту.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

iNegan и DeganiVatake - не аналог ника.

В тех скринах, что Вы скинули - даже мата нет.

Я не вижу никаких нарушений по данному пункту.

Понял... извините за то что отвлек Вас .. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...