Jump to content

Умникам, с кривыми руками


TheNegan
 Share

Recommended Posts

  • LORD
1 час назад, TheNegan сказал:

Отсасывать это твоя работа, и я ее не забираю, а зергач по ебалу тогда норм получил, я не припомню что кто то из нас падал

Судя по всем твоим ответам, то проще что то стене доказать/объяснить чем тебе. И все больше у меня возникает желание загуглить дают ли высшее за ветеринарное твое. И что то мне подсказывает что ты свое высшее, с таким то микро мозгом, сам себе придумал. Лучше бы ты не говорил что получал высшее ветеринарное. А то если только таким дают диплом ветеринара, то не одно животное не выживит. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
45 минут назад, TheNegan сказал:

BOOOOOM жиробаса бомбануло и все маки Одессы в прибыли, шлакоста снимает стресс:D

для сведения твоего крошечного мозга, я в фаст фудах не питаюсь уже больше 3 лет

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, TheNegan сказал:

Интересно, как могут люди с отсутствием мозгов говорить про мозг, ребятки-жирдяйки-алкоголички не пишите ничего, это смешно )

Опять же делаем логический вывод - ты дрыщ, который в подворотне после 18:00 начинает бояться каждого шороха, ты живеш с родителями, которые только пробочку от шампанского дают понюхать на нг, ибо на большее не заработал - ну и по жизни ты печальный, если даже стол, на вид, хуже чем у меня в сарае стоит где инструмент хранится. У меня все, всего хорошего, делай вывод. Ветеренарство видимо не на столько прибыльное как ты думал в нынешнее время.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, 1x1 сказал:

Опять же делаем логический вывод - ты дрыщ, который в подворотне после 18:00 начинает бояться каждого шороха, ты живеш с родителями, которые только пробочку от шампанского дают понюхать на нг, ибо на большее не заработал - ну и по жизни ты печальный, если даже стол, на вид, хуже чем у меня в сарае стоит где инструмент хранится. У меня все, всего хорошего, делай вывод. Ветеренарство видимо не на столько прибыльное как ты думал в нынешнее время.

Так по словам лакоста я с инета фотку скачал, вы там между собой разберитесь, кто пассив кто актив пиздабол, а то путаетесь в показаниях

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, TheNegan сказал:

Так по словам лакоста я с инета фотку скачал, вы там между собой разберитесь, кто пассив кто актив пиздабол, а то путаетесь в показаниях

Да уж, ты как собака Павловна, что выучил, то по кругу и говоришь. При каких тут хуях лакост? Вот мне просто интересно. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
11 часов назад, 1x1 сказал:

Да и кстати, все время забываю спросить, где твоё стадо овец? Или у них IQ не позволяет регнуться на форуме? 

Чел, я за себя сам могу ответить, мне не нужны люди, чтобы даунам вроде вас отвечать.

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
10 часов назад, TheNegan сказал:

Базарили бы нормально и срача бы не было, но нет всякую хуйню, но надо написать

Спроси у мароко что у нас в шауте после епика когда тебя в онлайне нету

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
44 минуты назад, EmOneNews сказал:

Та будет флуд :D 

c715e99dddcb.jpg

 

 

 

полностью поддерживаю 

 

п.с деган, другой фотки где вы вместе не нашел, извини что ниже всех получился, пацаны говорят тубаретку не смогли найти :(

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
9 часов назад, Znf сказал:

c715e99dddcb.jpg

 

 

 

полностью поддерживаю 

 

п.с деган, другой фотки где вы вместе не нашел, извини что ниже всех получился, пацаны говорят тубаретку не смогли найти :(

Отсутствие мозгов прямо в одном твоем смс и еще кореша, такие же умственно отсталые лайкнули, мейбик не в счет)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

фото 1в1 от оригинала не отличишь, а пес только может стрелы кидать. Там для тупых написано кто на фото. Пес это реальность а не фантазия

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
16 минут назад, lacost сказал:

фото 1в1 от оригинала не отличишь, а пес только может стрелы кидать. Там для тупых написано кто на фото. Пес это реальность а не фантазия

Лови ваше трио 

20200425_085844.jpg

20200425_085744.jpg

20200425_085819.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
15 минут назад, TheNegan сказал:

Лови ваше трио 

20200425_085844.jpg

20200425_085744.jpg

20200425_085819.jpg

ну ты как всегда балабол как и твоя подруга шмароко(вчера твоя подруга упала на ак 3+ раза, сказав что упал один раз, есть подтверждение 10 человек, хотя как доказывает практика вы тупые и доказательства не видите), скинул фото какими вы стали сейчас какраз по нарастанию, с фото вместе до фото кем вы стали по отдельности с лево на право. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
8 минут назад, lacost сказал:

ну ты как всегда балабол как и твоя подруга шмароко(вчера твоя подруга упала на ак 3+ раза, сказав что упал один раз, есть подтверждение 10 человек, хотя как доказывает практика вы тупые и доказательства не видите), скинул фото какими вы стали сейчас какраз по нарастанию, с фото вместе до фото кем вы стали по отдельности с лево на право. 

Ты топ стрелочник, Шлак, научись думать сам, хотя с твоим раком мозга из за чрезмерного употребления фаст фуда это не получиться сделать:D

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, TheNegan сказал:

Ты топ стрелочник, Шлак, научись думать сам, хотя с твоим раком мозга из за чрезмерного употребления фаст фуда это не получиться сделать:D

шпиц тебе сколько говорили что ты тупой ветеринар, и не тебе ставить людям диагнозы. Ты как всегда тупень по жизни, и высотой как пень не видишь что тебе пишут.  Можешь ставить своим животным в клане и в али диагнозы

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
3 часа назад, TheNegan сказал:

Ты топ стрелочник, Шлак, научись думать сам, хотя с твоим раком мозга из за чрезмерного употребления фаст фуда это не получиться сделать:D

Сказал бараний член, который от цытаты к цытате только и пишет "это ты" "сам такой" "так это же вы" ну и все в таком стиле. Не позорься. А то ведеш себя хуже 5ти летнего. Ты бы ещё в каждой фразе, в конце, добавлял " я сейчас старшего брата позову и он вам наваляет" 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Опять одно и тоже пишете, тупой, карлик шпиц, хотя с ростом у меня проблем нет, нога будь здоров ебнуть жирному по еблу например, ну вам скидка из за инвалидности, неизлечимо видимо, Андрюша хоть бы без ошибок научился писать)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
58 минут назад, TheNegan сказал:

Опять одно и тоже пишете, тупой, карлик шпиц, хотя с ростом у меня проблем нет, нога будь здоров ебнуть жирному по еблу например, ну вам скидка из за инвалидности, неизлечимо видимо, Андрюша хоть бы без ошибок научился писать)

своей ногой ты максимум что сможешь это в очке поковырятся у шутника, как в очке панина

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...