Jump to content

Insanity [x25] Амнистия


Andrej
 Share

Recommended Posts

Ник игрока: Insanity
Бан выдан 1.04
Бан - всех аккаунтов + бан по железу (на все сервера)
Причина бана -   4.1

 

Прошу прощение за использование бага на SP в корысных целях и за то что не сообщил о нём!

Я знаю что не прошел ещё месяц и я знаю что по пункту 4.1 нету разбана.

Играю у вас буквально 3 дня. О баге было сказано в шаут чат. Стало интересно и сглупил. Никогда до этого не имел дело с багами, читами, ботами и так далее...

Прошу разбанить, так как это было 1 и последний раз. Разбана прошу хотябы по железу, чтобы я мог начать играть заново. Надеюсь на понимание. =/

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Как по мне смешной баг, когда на старте за 3 часа ты имеешь фулл скилы, кроме тех которые требуют РБК.

Так что ЗА.

Link to comment
Share on other sites

Хочу еще раз поднять эту тему, так как ответа от Администратора пока что ещё не было.

 

Для начала я прошу прощение за использование бага. Виноват и был не прав.

 

Так же ещё хочу попросить прощение у Администратора, за проявленное не уважение и не обоснованные требование по поводу разбана.

(было в личной переписке)

Был не прав, так как в правилах сервера всё написано доступно и понятно. Получил бан абсолютно заслуженно.

 

Я готов полностью понести наказание. Я понимаю, что просить разбана персонажей не справедливо. Пусть они буду забанены.

Но я новенький тут и сервер мне очень понравился. Я просто прошу разбанить меня по железу и дать мне возможность играть дальше.

Я хороший игрок, который ведёт себя всегда культурно и адекватно. И мне бы хотелось чтобы этот сервер процветал и чтобы онлайн на нём был хорошим и большим.

Надеюсь что некоторые ситуации похожие на мою всё таки буду рассмотрены. Я надеюсь на помилование, так как считаю что именно в данной ситуации наказание слишком строгое. От меня будет серверу только плюс, в виде живого игрока, который будет тут играть и поддерживать сервер. 

 

Но решать конечно же Администратору.  В любом случае спасибо за классный сервер! :)

 

 

Edited by Andrej
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
49 минут назад, Andrej сказал:

Хочу еще раз поднять эту тему, так как ответа от Администратора пока что ещё не было.

 

Для начала я прошу прощение за использование бага. Виноват и был не прав.

 

Так же ещё хочу попросить прощение у Администратора, за проявленное не уважение и не обоснованные требование по поводу разбана.

(было в личной переписке)

Был не прав, так как в правилах сервера всё написано доступно и понятно. Получил бан абсолютно заслуженно.

 

Я готов полностью понести наказание. Я понимаю, что просить разбана персонажей не справедливо. Пусть они буду забанены.

Но я новенький тут и сервер мне очень понравился. Я просто прошу разбанить меня по железу и дать мне возможность играть дальше.

Я хороший игрок, который ведёт себя всегда культурно и адекватно. И мне бы хотелось чтобы этот сервер процветал и чтобы онлайн на нём был хорошим и большим.

Надеюсь что некоторые ситуации похожие на мою всё таки буду рассмотрены. Я надеюсь на помилование, так как считаю что именно в данной ситуации наказание слишком строгое. От меня будет серверу только плюс, в виде живого игрока, который будет тут играть и поддерживать сервер. 

 

Но решать конечно же Администратору.  В любом случае спасибо за классный сервер! :)

 

 

жди, он долго отвечает по поводу разбанов. Ждет пока все выскажутся)

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2020 в 18:14, lacost сказал:

жди, он долго отвечает по поводу разбанов. Ждет пока все выскажутся)

Вай, у меня немного уже ломка)) Сейчас куча времени и так хочется поиграть.

Я сам удивился на сколько мне зашел этот сервер!

Очень жаль, что я так не красиво и тупо себя повёл...хоч головой об стенку бейся xD

Попрошу людей которые читают эту тему, перечитать мой первый пост и честно сказать своё мнение на счёт моего разбана.

Я почитал парочку тем об Амнистии и похоже что Админ прислушивается к людям, которые тут играют.

Пока что, меня вроде поддержали. Спасибо вам ребята всем кто за мой разбан! 

Увы, но ошыбится и тупануть может каждый. Очень надеюсь получить помилование на моё железо. Я этот шанс буду очень ценить!) :rolleyes:

 

Edited by Andrej
Link to comment
Share on other sites

Игрок разбанен по железу, но персонаж перенесен на другой аккаунт (Владелец не может им пользоваться).

 

В 02.04.2020 в 23:57, Fobos сказал:

Отказать
Баг дал преимущество, особенно на старте

Данный игрок не использовал его на старте. Только в последний день перед фиксом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...