Jump to content

Забанен


gameover1
 Share

Recommended Posts

  • LORD
30 минут назад, remix сказал:

Вот бля мне не понятна логика таких долбоебов , если не нравится проект забанили пиздуй себе дальше, а если собираешься тут играть нахуй поливать грязью проект и и админа?

Все просто, ее там нет :D

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, remix сказал:

Вот бля мне не понятна логика таких долбоебов , если не нравится проект забанили пиздуй себе дальше, а если собираешься тут играть нахуй поливать грязью проект и и админа?

где я поливал грязью админу ????

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Вот что за люди. Ну забанили тебя за софт, ну признай ты это. Но нет же, до последнего будут бить кулаком в грудь и утверждать с пеную у рта, что играли честно. Если предположим ты и играл честно, но бан тебе выдан за софт. Значит разбирайся в своем ПК. Я за 10+ лет игры в линейку еще ни разу не был забанен за софт, потому что попросту его не было на всех моих пк.

 

Вообщем парень удачи. И разберись в своем софте.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rigge сказал:

Вот что за люди. Ну забанили тебя за софт, ну признай ты это. Но нет же, до последнего будут бить кулаком в грудь и утверждать с пеную у рта, что играли честно. Если предположим ты и играл честно, но бан тебе выдан за софт. Значит разбирайся в своем ПК. Я за 10+ лет игры в линейку еще ни разу не был забанен за софт, потому что попросту его не было на всех моих пк.

 

Вообщем парень удачи. И разберись в своем софте.

  какой софт алё?? еще один , слышал где дзвон да не знаешь где он, перечитай за что банн дали, типа мол я написал сервер полное днище, хотя это было адресованно совсем в другом диалоге и написано  " полное днище"  без каких на то либо мыслей на сервер

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
2 часа назад, Rigge сказал:

Вот что за люди. Ну забанили тебя за софт, ну признай ты это. Но нет же, до последнего будут бить кулаком в грудь и утверждать с пеную у рта, что играли честно. Если предположим ты и играл честно, но бан тебе выдан за софт. Значит разбирайся в своем ПК. Я за 10+ лет игры в линейку еще ни разу не был забанен за софт, потому что попросту его не было на всех моих пк.

 

Вообщем парень удачи. И разберись в своем софте.

Забей, автор школьник, причем глупый очень, не знает как уже выкрутиться)

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, TheNegan сказал:

Забей, автор школьник, причем глупый очень, не знает как уже выкрутиться)

неган, если хочешь я тебе могу в приват прояснить, кто школьник,или у тебя тоже амнезия наступает??? софт тут причём клоун?тема вообще не о софте

Edited by gameover1
Link to comment
Share on other sites

  • LORD
57 минут назад, gameover1 сказал:

  какой софт алё?? еще один , слышал где дзвон да не знаешь где он, перечитай за что банн дали, типа мол я написал сервер полное днище, хотя это было адресованно совсем в другом диалоге и написано  " полное днище"  без каких на то либо мыслей на сервер

Сорян, сорян. Чот ага, в шары продолбился.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Ты написал "короче я понял чего я тут пршлый раз перестал играть", "полное днище".
А теперь включил дурочку, и говоришь что мол ничего не было, и вообще разбанить тебя надо.


p.s в любой компании в офисе сидят люди(те же HR) , которые сливают инфу о том, как отзываются сотрудники о компании. И если это реальная причина - ее исправляют. А если просто тупо человек почесать языком решил, и говорит что компания днище, то завтра его уволят, и даже могут причину не сказать!

22 часа назад, gameover1 сказал:

бывает, но согласись за такое банн давать как то бред нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...