Jump to content

Обновления от 21.01:


Recommended Posts

8 часов назад, MEFESTO сказал:

55к дефа, получил 130к урона ) Найс 

Видимо к пассивкам не применилась защита в пвп.

 

Вообще, уже давно нужно понимать, что кроме видимых характеристик, есть еще те, которые в характеристиках не показываются. В данном случае - урон в пвп и защита в пвп. Это до авторестарта было? После так же?

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
6 минут назад, detount сказал:

Видимо к пассивкам не применилась защита в пвп.

 

Вообще, уже давно нужно понимать, что кроме видимых характеристик, есть еще те, которые в характеристиках не показываются. В данном случае - урон в пвп и защита в пвп. Это до авторестарта было? После так же?

Этого не проверить , так как перса этого в игре нету)))

п.с ну обнова с дагером чёт порадовала , новая пуха играбельна)

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
50 минут назад, detount сказал:

Видимо к пассивкам не применилась защита в пвп.

 

Вообще, уже давно нужно понимать, что кроме видимых характеристик, есть еще те, которые в характеристиках не показываются. В данном случае - урон в пвп и защита в пвп. Это до авторестарта было? После так же?

а почему тогда ему урон такой не наносился? если не применялась защита в пвп? вы в трезвом состоянии вводили эту обнову, когда сделали дино дагер лучше чем дино хамер? зайдите убейте АК воином с 10 переродами, и магом...(и скажете сколько вы били времени магом и воином, и сравним тесты)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lacost сказал:

дино дагер лучше чем дино хамер

Предоставите данные?

19 минут назад, lacost сказал:

а почему тогда ему урон такой не наносился? если не применялась защита в пвп?

Вас не смущает в первом сообщении информация, что только даггеру и луку повышен урон в пвп? Возможно, как защиту так и атаку можно делать для каждого вида оружия. Это открытие года!

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
18 минут назад, detount сказал:

Предоставите данные?

Вас не смущает в первом сообщении информация, что только даггеру и луку повышен урон в пвп? Возможно, как защиту так и атаку можно делать для каждого вида оружия. Это открытие года!

я сказал бы какое ето обновление и открытие но не хочю в бане сидеть

Link to comment
Share on other sites

  • LORD
1 час назад, detount сказал:

Видимо к пассивкам не применилась защита в пвп.

 

Вообще, уже давно нужно понимать, что кроме видимых характеристик, есть еще те, которые в характеристиках не показываются. В данном случае - урон в пвп и защита в пвп. Это до авторестарта было? После так же?

Человек сказал что у него 11кк атаки

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Этот старт будет топовый, вы ничего не понимаете все!!!!! 400к хп с уроном в пвп по  1к вот это будет пвп контент по часу драки 1х1 даже дольше,тупо ТОП!!!!

Старт когда ввели фф был сложным?люди не смогли нафармить достаточно переродов к слиянию? пххаахаах этот старт был цветочками и подготовкой к ОСНОВНОМУ старту 2020. Но по факту я думаю как перейдет сервер на классик клиент будет еще  Ху**й,ЛУЧШЕ ТОЕЕСТЬ, извеняюсь...Т9 опечатка. 

Link to comment
Share on other sites

  • LORD

Я считаю админ заслуживает лайк за предоставление такого контента для нас. Спасибо Вам, вы лучший адм на СНГ сегменте мультипрофф, если бы не вы сервер давно бы уже по женскому органу пошел, но вы держете марку РЕСПЕКТ!!!!

Link to comment
Share on other sites

1) Проверьте заточку на п.деф, пассивки, всё что связано с п.дефом и менялось. Я не знаю где ошибка, стоит пару бафов накинуть на п.деф и у меня 150к, без бафов 52.4к, без бафов амулета и тату 30.9к 
Скриншот
2) Удалите у персонажа ExpTest скилл Arcane Power +30 Power, есть подозрения что он режет пвп дамаг физу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Exp сказал:

1) Проверьте заточку на п.деф, пассивки, всё что связано с п.дефом и менялось. Я не знаю где ошибка, стоит пару бафов накинуть на п.деф и у меня 150к, без бафов 52.4к, без бафов амулета и тату 30.9к 
Скриншот

Уже поправлено

1 час назад, Exp сказал:

2) Удалите у персонажа ExpTest скилл Arcane Power +30 Power, есть подозрения что он режет пвп дамаг физу

Удалено. Он дает только урон в пвп от маг. скилов

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...